28 April 2024, Sunday, 14:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+31 +
сноб, 15:09, 12.03

Более того, зашли они на затрофееной российской технике, соответственно, украинского участия здесь нет вообще.
----
Почему?! Ну не надо на леопардах, а то товарищ Шольц уписается, или абрамсах. Но украинские войска на своей технике имеют на то полное право.

Reply
+36 +
пан алешь, 16:23, 12.03

Фенцик ссыт паром от страха, проигрывая ситуацию на его режим, "полка калиновцев", усиленную ЗСУ+ восставшие белорусы. А, восставший народ, будет обязательно. Вот, такие мысли у фенцика.
Хватит уже ругать Президента! Дайте ему "срок", и всё наладится! (лет на 25)

Reply
+19 +
^_^, 17:48, 12.03

Ну если только в одиночке, но при условии что будет ходить на работу в промзону

Reply
+22 +
Стары i нягеглы., 15:24, 12.03

занимается только тем, что реализует фантазии и мечты Путина.
*************************************************************
Строго говоря, - и тут облом!
Ничего из того, что намечтал и нафантазировал бункерный "мечтун", не выполнено.
Мало того, - тут ещё даже и начала не видать!
А надутые пузырики уже улетели!

Reply
+36 +
Олег, 15:29, 12.03

Велика робота, робиться поступово!! Вода, камінь точить!
А свято, невблаганно наближається !!
Слава Україні!

Reply
+49 +
М-да, 15:29, 12.03

У Таракана продуман плинтус в какой бежать чтобы спрятаться. А как же мусора, прокуроры и судьи, на кого их кинет лука, они ж так преданно служили ему?

Reply
+36 +
Анатолій, 15:59, 12.03

Здається мені, що старий і хитрий лис Лукашенко щось відчуває або щось знає, бо вже перестав гавкати в наш бік. Калинівці, якщо зайдуть, то за день-два будуть у Мінську не зустрічаючи ніде серйозного опору. Вагнери? А чи захочуть вони встрявати у оцю чужу їм бійку? Це ще те питання. Армія? Ви самі знаєте яка у вас армія. Залишаються ті, які кирпичі на своїх головах б'ють і дубасять дубинами демонстрантів. Так це не воїни, не солдати.

Reply
+34 +
Не, 16:23, 12.03

Гэта пачвара не лис, гэта - гнида!!!!

Reply
+7 +
Я его слепила…, 18:31, 12.03

Нормальный человек просто так сам на своей голове кирпичи бить не станет: он понимает, что она у него одна - и ещё в жизни пригодится! А без последствий ведь это все равно не останется - что они и кому хотят этим показать? - что твердолобые? Ну мы это и так знали: кто пошел служить нынешнему режиму изначально отличались в основном либо отсутствием воли, либо отсутствием головы, либо хитрой попой - в разной комбинации. И ни один из этих признаков под характеристику истинного патриотизма не подпадает. А воин без патриотизма - это простите как мужик без кое чего: вроде и мужик - а толку!

Reply
0 +
читай реп , дядя, 21:13, 12.03

Растёкся мыслию по плинтусу)) Вайскоуцы умеют тока выполнять приказы .

Reply
+19 +
дэм54, 16:02, 12.03

Берёза оптимист! И сам себе противоречит. С одной стороны население московии это стадо, с другой - кто-то сливает информацию. Но, это не совсем то, как взять оружие в руки. Берёза сам через это прошел! За что ему безмерная повага!
Московиты - это стадо коров, которые круглыми глазами наблюдают за движением на дороге, и стараются не прозевать смену пастуха. Конечно, хочется увидеть поход на москву! Но, пока, это только мечты. Некому.

Reply
+8 +
Дык , 19:41, 12.03

Никакого противоречия в словах Берёзы нет. Чтобы совершить революцию достачно 10% пассионариев . Возможно хватит и 5% отчаянных . А остальное стадо московитов в размере 90-95% населения Сколенвставалии безропотно подчинится победившим. Сколько насчитывала партия большевиков , когда они захватили власть на Московии ? Я думаю максимум 10.000 . Остальное сделали взбунтовавшиеся солдаты и матросы .

Reply
+12 +
Вова, 17:25, 12.03

Ну и до чего ты довел страну? Война была тебе нужна как фурункул на заднице …..ни себе посмотреть ни людям показать…….думали что ты умнее Медведева,а ты………ну совсем тупой.

Reply