28 April 2024, Sunday, 17:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+124 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 9:57, 26.03

Большая ГОЙДА продолжается!

Смерть русским татаро-монгольским оккупантам-фашистам!

Слава Украине! Героям слава! 😎

Reply
+72 +
Скептик, 10:51, 26.03

Они под НПЗ стянулись, а тут такой неждан

Reply
+52 +
I-van, 10:21, 26.03

Справедливости ради нужно сказать, что корабль "Константин Ольшанский" должен был прекратить своё существование ещё в 2014 году.
Если моряки видят что их судно вот-вот будет захвачено врагом, то моряки это судно должны сами затопить. Этого сделано небыло.

Reply
+55 +
странник, 10:48, 26.03

так, згоден, але ніхто тоді не знав як будуть розвиватися події....
це судно стояло на приколі, і тільки рік назад м*скалі почали його ремонтувати

Reply
+73 +
странник, 10:23, 26.03

доброго ранку, ми з України (с)

Reply
+45 +
Дуся, 10:26, 26.03

"Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно.
Там бы, там бы, там бы, там бы пить вино.
Там, под океаном, ты трезвый или пьяный
Не видно всё равно.
Эй, моряк, ты слишком долго плавал! "

Reply
-16 +
Альшаны, 10:35, 26.03

Огуречная столица РБ Альшаны и местный Костя не имеют отношения к тонущему русскому корыту.

Reply
+35 +
гой да, 10:43, 26.03

блин только вчера вспоминал про нептун

Reply
+31 +
0хэ, 10:56, 26.03

Шчолкают как арэшки.

Reply
+36 +
1, 11:02, 26.03

Капец корыту
Побольше Гойд...

Reply
-56 +
некто, 11:03, 26.03

Немного не понял, а зачем топить корабль, который начали утилизировать?

Reply
+36 +
333, 11:11, 26.03

чтоб не чем было оставшиеся корыта чинить, чтоб даже чермета для переплавки в броню было поменьше

Reply
-36 +
Нудык, 13:56, 26.03

достанут и переплавят, а смысл стрелять по лому?

Reply
+12 +
dfg, 14:13, 26.03

Каб адзін карабель дастаць трэба падагнаць плавучы док, ці цэлую флатылію рамонтных судоў. Гэта не машыну са дна лябёдкай выцягнуць. Плюс некалькі тыдняў працы. І што будзе з гэтай флатыліяй?

Так што будзе ляжаць на дне да канца вайны. Украінцы ўжо пераплавяць.

Reply
+11 +
пшел, 14:20, 26.03

из чемодана достанешь, ага

Reply
-26 +
саквояж , 15:14, 26.03

Когда чистили порт многое доставали,
даже со времен ВОВ приходилось поднимать,
и этот ржавый хлам, который притопили вытащат.

Reply
+32 +
Иван Минск, 12:18, 26.03

Руский- это ворюга

Reply
+32 +
Витя, 12:23, 26.03

Специальнайя военная обсирация идет сторого по плану, все задачи будут выполнены.

Reply
-46 +
Старый служака, 14:14, 26.03

Корабль, который десятилетие утилизируется (это только у России, а сколько он ржавел у Украины - что-то не вижу даты его закладки и даты спуска на воду...) стоит без движения, разбирается на металлолом, не имеет никакого вооружения и экипажа...

Стрельбв по металлобазе - да русские ещё и спасибо скажут за помощь в быстрой разборке этого гнилья !!!

Reply
+35 +
gary, 17:36, 26.03

"а сколько он ржавел у Украины - что-то не вижу даты его закладки и даты спуска на воду..."

ты хоть бы раз погуглил про корабль прежде чем писать свою херню!
этот корабль состоял на вооружении, а не ржавел вплоть до 2014 когда был захвачен рашкой и переведён на стоянку в базу. И дата спуска на воду есть: 1985 год на верфи в Гданьске. И командир у корабля есть: капитан 2-го ранга Коваленко, Дмитрий Анатольевич. И ни на какой металлолом он не разбирался... да, простаивал.
а тебе лишь бы свои маскальские желания написать в надежде, что никто не поинтересуется правдой - именно так все ваши руснявые мифы и нарративы штампуются в расчёте на голую веру!

Reply
+15 +
gary, 15:55, 26.03

у вора не только шапка, а и корабли горят :)

Reply
+13 +
нет рашизму , 18:19, 26.03

скорей бы не только корабли но и все фашистская рашка пошла ко дну.

Reply
0 +
Бела... ., 19:20, 26.03

А што спорить хлопцы и так усе зразумела , все корабли што украдены рашкой , и што были раньше у расеи должны быть утилизированы , даже и те што на ремонте , и те што недотонули . Все што в Чорном море расейского все должно отправится за крейсером масква . Аминь .

Reply