28 April 2024, Sunday, 10:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Dangerous Show On The Border

22

Now it’s clear why a checkpoint was ostentatiously put up in the Ashmiany district recently.

Comments 22
+61 +
Кент, 16:04, 26.03

Может найдется отважный беларус с автоматом и желанием избавить Родину от этого бешенного вепря?!

Reply
+64 +
***, 16:07, 26.03

В Ошмяны цирк приехал, а следом главный клоун.

Reply
+43 +
ага, 17:04, 26.03

Этого старого хитрозачесанного клоуна, вырядившегося генералиссимусом, в свое время выперли из армии по шизоидной статье и без права ношения военной формы.

Reply
+9 +
ёк, 18:50, 26.03

Таукач з палаты збёг и играе у вайнушу. Але гэта усё
паказуха на кяно . Любиць у нейким барахле блискучым
пабыць на людзях .

Reply
+2 +
Дед, 21:43, 26.03

Лукавый - это неуловимый Джо!
-Почему неуловимый?
- Потому что никому он не нужен! Пока.
Хочет показать свою значимость. Но всем уже надоел.

Reply
+50 +
upsss, 16:11, 26.03

так понимаю сыновья воины луклоуна в этом шоу не учавствуют ...

Reply
+39 +
Шабашил в рашке, 16:15, 26.03

Дождемся больших неприятностей мы с вами, наверное, при таком правителе....

Reply
+21 +
стрел(ок)ец, 17:07, 26.03

История может повториться.
Некто адольф алоизович в 1939 году говорил подобное.
А затем последовало ,,нападение,, якобы ,,польских военных,, на радиостанцию в Глейвице.
Где в эфир было сказано несколько слов на польском языке. Их потом уничтожил ,,доблесный вермахт,, и в газетах разместили фото людей в польской военной форме.
Естественно, ,,весь народ в едином порыве призвал наказать нарушителей и преступников,,.
С этого началась вторая мировая война.
Некто александр григорьевич перехватывает эстафету адольфа.
Оно наверное забыло, чем закончил адольф.

Reply
+8 +
Ниндзя, 17:58, 26.03

Оно, как „истинный историк”, изучавший житие Скорины Питерского - никогда и не знало, как именно „великий художник” закончил картину своей жизни! Нужно признать, что Алоизович еще хоть в чём-то мужиком оказался - пусть и бешеным, но мужиком: сам себя в ворота Ада отправил. А насчет этого вот хенералиссимуса я очень сильно сомневаюсь - не сможет оно, и сэппуку пойдет таки по принудительному пути харакири (кому-то придется ему помочь)! Хотя о чем это - то всё именно для благородных самураев придумано было, …

Reply
+9 +
член госпрофсоюза, 17:17, 26.03

не на "каркать" бы, как говорится, но мысль "ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 16:15, 26.03" понятна: пока у нас "больших неприятностей, наверное, при таком правителе" нет, за что уже огромное спасибо так называемым "властям", дожили и до такого "счастья" в наше мирное время, могло быть много хуже. Ну а просто "неприятности" не так страшны, кажется, или спрошу иначе, а у кого их нет при разных "правителях"?

Reply
+38 +
дарья петровна, 16:25, 26.03

Дайте ему селедки! Хотя давали уже и селедку, и кильку в томатном соусе, и даже лосося... Не помогает! Кругом мерещатся кошки: то сибирские, то сиамские, то английские вислоухие. Очень тяжелый случай, современная психиатрия пока бессильна...

Reply
+33 +
Доктор, 16:27, 26.03

Кроме кевларовых памперсов психопату еще нужен кляп, чтобы не молол чепуху.

Reply
+27 +
Дауж, 16:37, 26.03

Вилы ему нужны, для поднятия.

Reply
+31 +
Стас, 16:41, 26.03

Вось стаяць "ахвіцэры" беларміі, што яны думаюць, на што спадзяюцца? Вы ж бачыце, калі шчэ глузды не адпілі, што гэты стары псіхічна хворы. На якой падставе ён апрануў ваенную форму. Калі не памыляюся, яго камісавалі з арміі, мазаічны ты наш афэлак.

Reply
+24 +
ккк, 16:58, 26.03

Литва и Латвия закрывайте всё вообще !

Reply
+22 +
Неябатька, 17:04, 26.03

Зеленые куфайку и кастрюлю на бестолковку одел,и сразу генералиссимус,не ниже!!!

Reply
+24 +
партизан, 17:30, 26.03

Хуло выгуливает свою мелкую шаку под забором у соседей, чтобы та громко лаяла и мешала соседям отдыхать.

Reply
+10 +
Грин, 18:04, 26.03

И вот тут я совсем не понимаю литовцев. Это ли не повод - логичный и законный - полностью закрыть всю границу ?

Reply
+9 +
боится пули таракан , 18:18, 26.03

100% таракан в бронежилете. Посмотрите на размеры его туши.

Reply
+4 +
Пень, 20:07, 26.03

Целиться нужно в плявузгатор.

Reply
+7 +
пролюбьтимсчя, 20:28, 26.03

Интересно, этот чкловский недоумок, хоть осознает как оно смешно в этих пижамах.
Да, и вообще , что оно , ну просто чмо, другие слова просто не подходят.

Reply