27 April 2024, Saturday, 18:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+28 +
ПОСТРОИМ ВАЛ ПОБЕДЫ, 20:10, 26.03

МОЛОДЦЫ!! так должно быть до самого Черного моря. Строить и строить и вспоминать прошлое время и опыт тех воин и где строились оборонительные сооружения, ловушки, рвы с с пиками замаскированными .... и т. д. Главное не останавливаться и всем миром делать то что поможет остановить врага. УСПЕХОВ ВАМ СТРОИТЕЛИ ОБОРОНИТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ . ВАШИ РУКИ И ТРУД СПАСУТ МНОГО УКРАИНСКИХ ВОЙНОВ!!!!!

Reply
+10 +
..., 20:19, 26.03

++

Reply
+28 +
ывапролорпавыф, 20:23, 26.03

Вот посмотрел и подумал , сколько же труда приходится влаживать.
Международники! А не дешевле ли одной ракетой стереть с лица земли эту плешивую падлу ?!

Reply
+16 +
VLAD UKRAINE, 20:57, 26.03

Там где кацапы, там везде колючая проволока, железные занавесы, берлинские стены. Прослеживается какая то адская закономерность. В 1917 году удачный побег Польши и Финляндии и только через 100 лет Украины. Украина теперь с другой стороны железного занавеса. С содроганием представил если бы подобные укрепления строились на нашей западной границе. Беларусы, сделайте все чтобы Ваш побег из кацапского дурдома, произошел не через следующие 100 лет.

Reply
+6 +
333, 22:20, 26.03

Финляндии только. Польше еще пришлось посидеть повторно. Только в конце 1980-х удрала наконец. А финам в 1939-м пришлось крепко огрызаться. Поляки и прибалты тогда не выдержали...

Reply
+7 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:34, 26.03

У Финляндии как раз есть (ну или должны быть) огромные претензии к неадекватному соседушке - тот оттяпал у нее огромный кусок Карелии, и превратил благополучнейший регион с огромнейшим туристическим потенциалом в разваленную бомжарню, один из беднейших регионов мордора, попутно уничтожая культуру, язык, этнос карелов. А ведь еще недавно они могли спокойно ездить на свою историческую Родину и воочию сравнивать уровень жизни там и в фашистской клоаке

Reply
0 +
22222, 8:21, 27.03

Линия Монергейма.

Reply