28 April 2024, Sunday, 0:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+7 +
Марта, 9:54, 27.03

Опять призвал, нужно действовать сейчас)

Reply
+5 +
Табаки, 10:52, 27.03

А еще он назвал Пыню земляным червем!

Reply
+4 +
567, 13:27, 27.03

Называй кем угодно, главное Украине оружие не давай! А то Трамп назвал хорошим парнем и отвалил Украине оружия- такого не надо.

Reply
-1 +
Байден прав, 13:13, 27.03

А действовать должны Вы,россияне,Сами. Это ваша страна,и ВАШ президент,подчеркиваю......

Reply
+12 +
G, 10:09, 27.03

Сам себя призвал что ли? Такой
- я призываю президента США не тянуть с поставками оружия через Ленд Лиз!
- Но президент сША - это вы, сэр
- ЭТО ВСЕ ТРАМП ВИНОВАТ!!

Reply
0 +
really?, 10:55, 27.03

Не юродствуй. Подобные вбросы Трампу уже не помогут. Все давно видят кто именно ставит палки в колёса.

Reply
+1 +
П, 15:18, 27.03

и кто? Трамп , который не президент запретил Байдену помогать Ленд лизом?

Reply
+7 +
WTF, 10:11, 27.03

Кого призвал? США уже полгода как ничего не поставляли. По лендлизу поставок вообще не было. И только недавно 300 млн привезли, и то с условиями, чтобы прекратили выводить из строя НПЗ рф.

нет слов.

Reply
+3 +
Тутэйшы, 10:26, 27.03

Увогуле, байдэн можа хоць 100 разоў называць кагосьці, кімсьці і заклікаць да чагосьці. Выніку ад гэтага - нуль. Галоўнае - дзеянні. Пры гэтым, байдэн можа быць, нават, глуханямым.

Reply
+4 +
NEXT, 10:37, 27.03

США стали абсолютно беззубыми и безынициативными, кроме громких речей реальных дел нет. Только говорильня и постоянные обещания чего то того, что выполнено не будет. А ведь после отказа Украины от ядерки и данных ей гарантий безопасности, после нападения рашки. должны бы первым делом возвратить ядерное оружие на ее территорию, хоть и под своим контролем. И как бы войны бы и не было после этого шага. А так - одна пустопорожняя беззубая говорильня и вечная боязнь чего то. Скоро и своей тени и своих заявлений пугаться будут.

Reply
-2 +
Жэхх, 11:06, 27.03

Повылазили кремлины...

Reply
-2 +
Бефар., 12:58, 27.03

Ты можешь разделять США и подлых трампистов (Мага) в республиканской партии, которые с октября 2023 блокируют выделение денег 61 млд. долларов на военную помощь Украине ? Именно эти негодяи по приказу Трампа делают это грязное дело, а не Байдет и тем более США в целом. Не стесняйся думать, ведь это ж никто не видит.

Reply
+2 +
///, 13:39, 27.03

3 мая 2022-го года был подписан закон о Ленд-Лизе, по которому дедушка Байден мог передавать во временное пользование или в аренду кучу оружия - самолёты, танки, БМП, БТР, САУ и т.д.

Так вот за всё время действия закона дедушка Байден по этой программе не передал Украине и ржавого гвоздя.

А теперь он призывает обобрать богатых, чтобы якобы помочь Украине. И "виноваты", конечно, в этом Трамписты. (хоть лично я их и не люблю, но не нужно на них вешать всех собак, у дедушки у самого рыльце в пушку).

Reply
0 +
Роман, 13:43, 27.03

Вы не расскажете мне, что мешало вашему подзащитному держать свое слово и обеспечить Украину всем необходимым оружием до избрания нового спикера Конгресса (старого они помогли MAGA убрать, проголосовав за его отставку) и до завершения строительства руzкими инженерных сооружений на южном фронте?
Только не тыкайте.

Reply
+1 +
Дуся , 11:52, 27.03

От повторения слова мясник мясо во рту не появится.
Бери ружье, пошли на дичь!

Reply
+1 +
///, 13:28, 27.03

"И призвал помочь Украине." - президент США, у которого в руках длительное время был Ленд-Лиз, по которому можно было спокойно передавать военную помощь Украине в огромных количествах.
Но по факту по самой программе Ленд-Лиз не передали и ржавого гвоздя.

Это какой-то сюр.
Вот только представьте, посреди белого дня на улице маньяк напал на жертву. Жертва кричит: - Помогите! Помогите!
Вокруг собралась толпа зевак, в основном бабушки, дети, несколько студенток и один двухметровый накачанный амбал, который бы мог этому маньяку одним мизинцем бошку проломить. Все вокруг возмущаются, охают, ахают.
Но громче всех возмущается амбал: - Да что же вы стоИте?! Идите и помогите ей! А сейчас я пойду у вас по карманам деньги собирать, чтобы помочь жертве, но останавливать маньяка или передавать жертве оружие для самозащиты я не буду.

Reply
+2 +
Бабуся, 13:38, 27.03

Дедуся за словом в карман не лезет.
Жжет глаголом.
Уж третий год как.
Путен не зря потешается.

Reply