27 April 2024, Saturday, 18:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+87 +
+, 12:07, 27.03

Корыто для ядерной войны уничтожили обычным дроном?
Хороший аналоговнет.

Reply
+57 +
BDFY, 13:53, 27.03

Дожились, орки... выставочные образцы стали отправлять на фронт....

Reply
+87 +
ДРЫН-ДОН-ДЫН, 14:23, 27.03

Русские татаро-монгольцы выгоняют бомжей с Т34 которые стоят на постаментах и отправляют на фронт .....вместе с бомжами в составе экипажа!

Так же решается вопрос по отправке крейсера Аврора на Черное море в состав местного ордынского недофлота в качестве бдк вместо ваньки хруста! 😂

Reply
+1 +
Железо, 22:35, 27.03

А как обитатели? Были тоже в сортире замочены?

Reply
+16 +
Бефар., 19:55, 27.03

В запасе есть ещё тачанки с пулемётом Максим...

Reply
+23 +
Гойдааааа, 16:19, 27.03

Машина судного дня уничтожили, надо по этому поводу выпить с горя всаднику апокалипсиса алкашу Димону медвежонку, шмара-Машка захерова где же кружка... сердцу будет веселей!

Reply
0 +
тт, 7:33, 28.03

даже пуля это былое. Другое дело рыскающий в поисках трепещущей русни пропеллер с коробкой из под сока "Садочок" с кило октогена.

Reply
+16 +
1, 12:13, 27.03

Жаль что целую нельзя забрать было... В лабораторию НАТО

Reply
+23 +
ну, 13:21, 27.03

В лабораторию НАТО

Зачем?

Reply
+37 +
Хихихи, 14:19, 27.03

А вдруг там нанатихналохии)))

Reply
+31 +
Вася, 15:51, 27.03

Скорее всего там найдут грязные портянки, тушенку и пару бутылок водки. Может еще гармошку или балалайку.

Reply
+7 +
Егоров, 16:16, 27.03

Нато если надо купит такое у музея)))

Reply
+48 +
Еп, 12:29, 27.03

Любили цветистые названия для железного хлама. Паскудный день для рашкинских тонн железа и дерьма внутри наступил, когда эти людоеды рыпнулись в Украину.

Reply
+28 +
Юстас, 12:34, 27.03

ПоСудный день в поСудной лавке.

Reply
+27 +
ЯО Украине!!!, 14:05, 27.03

Путя и таракан, а вас на чём вывозить будут, когда на бункер прилетит нейтронный боезаряд. Не сомневайтесь, лучевая болезнь вам обеспечена, просто счетоводы всё не посчитают, что накормить вас потоком гамма лучей для планеты дешевле и безопасней

Reply
+31 +
Еп, 14:23, 27.03

Они забыли про нейтронные бомбы при одном упоминании которых ЦК КПСС дружно мочился в штанишки.)))

Reply
-19 +
B, 15:09, 27.03

Тут рофлят, но эти машины много жизней ликвидаторов ЧАЭС спасли. Как думаете, они присоединяются к вашим шуточкам?

Reply
+32 +
333, 16:13, 27.03

Вот бы и использовали для спасения жизней. И машина была бы цела, и сами живы.

Могли бы какие работы по договору с украинцами в чернобыльской зоне провести. Была бы благодарность и деньги. А так - проклятия и заряд в бочину. Все от отсутствия мозгов.

Reply
+38 +
Ирина, 16:18, 27.03

А сколько дней умалчивали коммуняки когда сами же и спровоцировали взрыв на ЧАЭС. Детей выводили на майские праздники, дети облучались много уже и умерло, покуда шведы тревогу не забили,когда облака радиации аж к ним прилетели.

Reply
+2 +
Alla Rich, 23:50, 27.03

Что то сэр вас игнорят с вашим вопросом. Да они бы согласились с такими шуточками прекрасно разглядев их актуальность зная правду что выросло на месте российской республики ССР. И разглядев всю бесценность своих жизней и уважение к их подвигу ото всех кроме Москвы сэр.

Reply
+15 +
Дауж, 17:10, 27.03

Зачем столько денег потратили если и реакторы и машины судного дня стоящие триллионы долларов выводятся из строя обычной примитивной бутылкой молотова из 16 века.

Reply
+13 +
Алесь, 17:21, 27.03

Для машины судного дня,судный день настал и она его не пережила.)))

Reply
+1 +
Военный, 21:06, 27.03

аналоГОВНЕт. Такую же видел когда служил в ГДР бывшем

Reply
+1 +
den korn, 22:44, 27.03

Какие машины - уничтожать надо плюгавого гопника , цивилизация вам скажет только - спасибо, и взможнно розволит избежать посследней мировой войны!!!

Reply
+2 +
Alla Rich, 23:44, 27.03

Мне одной интересно там туалет вообще был? Или обитателям нужно было так сказать выходить из положения подручными средствами с возможностью хранения отработанных продуктов жизнедеятельности до конца пути? Ещё вопрос а заправлять его кто был должен? И в чем его суть , если конец пути наступал после конца топлива? И последний вопрос какой с ентого чуда техники смысл был в Украине если он не оснащался оружием?

Reply
0 +
Sir_Chopin, 1:18, 28.03

Это машина для временного использования. Т.е. в ней не живут, а временно укрываются, переносят атаку и выезжают из опасной зоны. И она может защитить начальство намного лучше чем самый лучший лимузин, и не только от радиации, это ведь мощнейшая бронемашина с очень толстой броней. Вероятно и в данном случае попробовали на ней какого-то генерала возить, а может даже и "маршала" - она такая одна. В этой технике важно не оружие, ведь такое начальство в атаку не пойдет, а связь, а там радио получше, чем в других машинах.

Reply