27 April 2024, Saturday, 18:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+29 +
ФА, 16:00, 27.03

и что, взяли?

Reply
+48 +
жора, 16:24, 27.03

Две поллитры и закусить.

Reply
+17 +
хрюнин, 17:28, 27.03

А пирамидки строили? Без пирамидок это же совсем не армия.

Reply
+6 +
Марк, 18:23, 27.03

Вау, якiя крутыя, штурмоушчыкi Балтыкi, але тамагаук усё вырашыць хутчэй, бац i пшык з вас!

Reply
+1 +
ПКК, 21:08, 27.03

ПКК вас раскурочыць у хлам, хлопцы. У вас гэты палігон раз на год на тыдзень, а там рэальная практыка 360/24.

Reply
+17 +
Юрий, 16:25, 27.03

Вейшнория была полностью разгромлена! От населенного пункта остался только пепел

Reply
+15 +
Пётр, 17:10, 27.03

Рашистов в Украине по 1000 в сутки обнуляют да ранят 2000 , такими темпами белорусской армии хватит на месяц полтора, остальные разбегутся если рашистские заград отряды их не постреляют в спины.

Reply
+2 +
Взять не смогли,, 20:19, 27.03

но населенный пункт полностью деморализован!

Reply
+46 +
****, 16:03, 27.03

Если ещё и саладуху ставили в акустическую колонку то деморализующий эффект устраивался с обеих сторон

Reply
+27 +
Колхоз сгорел, 16:21, 27.03

Солодуху с здравствуй,чужая милая...вот это действительно психатака

Reply
+4 +
Истинные причины, 21:09, 27.03

Ряжаные и не более. Не поможет вам ни крики, ни колонка, ни ваша "смелость". Один оператор дрона ушатает вас там всех. Смех да и только.

Reply
+7 +
Марина, 18:24, 27.03

Ээ, У лукашиской армии страшная полевая форма, одним видом которой можно испугать (или насмешить) врага.

Reply
+13 +
Виктор, 16:08, 27.03

отрабатывают зават Дроздов? не думаю..

Reply
+31 +
gary, 16:15, 27.03

сразу видно чья это школа: штурмовать населённые пункты ! эти руснявые мрази уже беларусов готовят к выполнению своих преступных приказов

Reply
+10 +
Шоу маст гоу он, 16:22, 27.03

Дааа, эта шоу не из боевых действий реальных))))

Reply
+5 +
МАЗ, 18:25, 27.03

Яны яшчэ боты свае не знімалі, а так газавая атака была б...))))

Reply
+16 +
Гойда, 16:23, 27.03

Цікава, колькі разбягуцца калі у́ баі прыляціць...калі будзе Каму разбягацца))))

Reply
+23 +
?, 16:23, 27.03

А полковник Кривойнос раздал заряд бодрости

Reply
+5 +
Из этой серии, 16:32, 27.03

Я штурмовал дворец Амина...)))))))

Reply
+4 +
Я Вам дам парабеллум, 18:06, 27.03

Я Вам дам парабеллум😀 незабвенный Ося Бендер

Reply
+16 +
Я, 16:24, 27.03

Комедия строгого режима

Reply
+14 +
Есть Видео, 16:24, 27.03

Самое классное было когда лукашистский спецназ штурмовал лист шифера, да так его и не штурманул

Reply
+1 +
😂👊, 21:14, 27.03

Шифер оказался сильнее...💪💪💪

Reply
+16 +
432, 16:25, 27.03

А где билеты в цирк продают?

Reply
+9 +
Барановичи, 16:25, 27.03

Сами себя пугали....

Reply
+6 +
Щнык, 18:25, 27.03

10 дронаў і гэты палігон быў бы чыстым ад лукашысцкага сьмецця! Гойда.

Reply
+17 +
Алла, 16:25, 27.03

Блин, лучше бы деньги нашли на дороги, которые за зиму убиты вщент

Reply
+17 +
)))), 16:26, 27.03

Лукашистский Дэбил Карпенков полководец

Reply
+7 +
Свеп, 18:26, 27.03

Самая главная задача данных вояк это выход на пенсию в 45, что-нибудь стырить в армии, значки от лукаобдрыща

Reply
+18 +
Тимченко, 16:27, 27.03

Палач павлюченко был? Ах да, это чмо только с мирным населением воевать готов...

Reply
+10 +
Порвал баян, 16:28, 27.03

А где баяны, гармошки, труба, бубенцы, барабаны?? Непорядок!

Reply
+13 +
?, 16:28, 27.03

Шпицевод был?

Reply
+21 +
Рнпц Ждановичи, 16:30, 27.03

Не, шпицевод вчера показывался, сегодня на процедурах: укол, таблетки, массаж, отдых

Reply
+11 +
Вось што, 16:35, 27.03

Сіпаты хітразачос лукашенко у́жо стаяць не можа, конь педальны сядзяу́ са шпіцам. Дарэчы шпіц разумнейшы за хазяіна!

Reply
+11 +
666, 16:39, 27.03

Когда уже макей-лакей пропуск на концерт к кабздону выпишет своему пастуху Валету лукашенко, там "классная" компашка собралась: жирик, кабздон, моторыло, пьянь захарченко и прочая сволота поганая

Reply
+15 +
Знак вопроса, 16:29, 27.03

Портянки хоть вывели из оборота или камвольный не в состоянии носков пошить

Reply
+16 +
Фаниполь, 16:31, 27.03

Куда идут народные средства... Идиоты!!!

Reply
+10 +
??, 16:32, 27.03

Хенералиссимус-капуста тоже штурмовал

Reply
+14 +
Vestra og Norra, 16:41, 27.03

Опять Вайшнорыйски населённый пункт драконят каратели.
Вайшнорыи нужна своя армия и своя ядерка (все народы уже убедились, что будапештские меморандумы фикции), чтобы противостоять агрессии.
Назрело.
И вопрос - а готов ли кабинет С.Т. организовать вооруженные силы свободной республики Выйшнорыи?
Было бы желание, а инвесторы найдутся.
Но желание у кабинета где-то потерялось и его никак не найти.
А в это время Вайшнорыя взывает о защите!

Reply
+6 +
ФА, 17:36, 27.03

грандиозные достижения в освоении космоса поддержали славными победами на поле брани!

Reply
+7 +
брань, 17:46, 27.03

Особо отличились прапорщики и полканы - носители отборной русской брани!

Reply
+1 +
))), 21:09, 27.03

"байцы" ў целагрэйках, што з тварам?

Reply
+1 +
Циркач, 22:01, 27.03

Видать, очЫнь дАвольныя, что "отХАТАскраились" в 2020-м году 😆
Ну, как говорилось в известной поговорке: "Получай, деревня, трактор!" По полной программе получай.
Может хоть сейчас мозги на место встанут.

Reply