27 April 2024, Saturday, 18:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+47 +
пан алешь, 14:14, 28.03

Власть, заставляющая уважать себя на законодательном уровне, только за одно это заслуживает всего лишь презрение.

Reply
+60 +
Оршанский барбос, 14:22, 28.03

Это 'скоро' слышим уже не нервый год.

Reply
+52 +
талаш, 15:00, 28.03

Само не настигнет!
Надо набраться смелости и выйти все разом, когда полк Калиновского начнет операцию освобождения Беларуси!

Reply
+53 +
1, 14:54, 28.03

Там истинные монстры работают, палачи и убийцы...

Reply
+61 +
2, 14:54, 28.03

Пора вешать гестаповцев.

Reply
+76 +
Варяг, 14:57, 28.03

Обыкновенные бандиты на найме. Надо просто знать список всех сотрудников этой банды. Наказание для них без срока давности.

Reply
+49 +
сколько можно?, 15:00, 28.03

Меньше пустых угроз на будущее, больше реальных дел на сегодня.
Если ничего не делалось вчера, не делается сейчас, тем более - ничего не будет завтра.
Настоящее - база будущего, а не наоборот.

Reply
+42 +
И ГУБОПик, 15:15, 28.03

Зри в корень ☝️ ГУБОПик часть рашистской оккупационной системы по уничтожению Беларуси и беларусов И БЕЛ. ГОССАПАРАТА И БЕЛ. МЕНТОВ С КГБистами в том числе. Не будте идиотами ☝️причиной зла есть недобитая орда где никогда не было ни руских ни славян укравшая название у Руси.

Reply
+32 +
Ynko, 15:27, 28.03

Необходимо фиксировать всю эту гестаповскую мразь и их преступления. И, по возможности, мочить.

Reply
+31 +
Хлопец з ПКК, 15:43, 28.03

Дзякуючы Хартыі ,хачу перадаць вітанне з Украіны ! Хлапцам з губазіка ,партызанскага раёна г. Менска ! Вельмі спадзяюсь што мы хутка з вамі сустрэнемся . Толькі вы адразу не ўсе разбегайцеся па вёсках Беларусі ).

Reply
+10 +
0хэ, 16:29, 28.03

И немного сарказма.
На фото карпенков стучит в дверь кафе со словами: "экстремисты, выходите, не прячьтесь, отрабатывайте польские деньги, кричите лозунги и кидайтесь на нас с кулаками".

Reply
+14 +
re, 18:21, 28.03

Рэкетиры в погонах - до такого страна не скатывалась ещё никогда.

Reply
+12 +
Василь, 18:31, 28.03

В Свободной Беларуси эти мерзавцы должны остаться без стажа для зачисления на пенсию... Виновные понести наказание

Reply
+1 +
****, 10:06, 29.03

Какие пенсии?всю эту мразь на пожизненное или к стенке,а невиновных там просто нет

Reply
+7 +
Отдел упаковки, 20:28, 28.03

Будет интересно, когда их будут отлавливать по всему миру. Всех, до единого. Беларусь ведь видела и не такое. С ними будет проще.

Reply