28 April 2024, Sunday, 2:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+71 +
Очень, 10:56, 8.03

Очень хотелось, бы, что бы все беларусы вернулись бы в свой дом , свободную и любимую Беларусь!

Reply
+19 +
Вiншуем!, 15:35, 8.03

"Очень хотелось, бы, что бы все беларусы вернулись бы в свой дом , свободную и любимую Беларусь!"
...восстановили законность и навели порядок!
Чтобы люди жили в достатке и радости!

Reply
+35 +
Чижовка, 10:59, 8.03

Поздравляем всем районом!!!

Reply
+29 +
Егер, 11:37, 8.03

Ганаровая и паважаная асоба и увесь Вашы благародны, Эурапейска адукаваны род яки зауседы прадстауляу и зараз прадстауляе Эурапейскую незалежную Беларусь! Краина и яе народ з радасьцю вас чакае и сустрэне зноу для киравання и эканамична - палитычнага развицця нашае свабоднай ад бруду краины!!
Дзякуй Вам спадар Андрэй за працу дзеля будучыни нашае краины!!

Reply
+11 +
Кировацель, 12:30, 8.03

Олегович отлично справлялся с должностью зам.министра иностранных дел.
В новой Беларуси он возглавит министерство замежных спрау.

Reply
+10 +
Должность, 17:52, 8.03

Олегович мужественно бросил вызов режиму и ушёл от службы лукашенке в оппозицию.

Reply
+34 +
sož, 12:29, 8.03

Віншую паважанага А.Сан'нікава з' юбілеям!
Бажаю Здароў'я, Перамогі Украіны, а значыць - Свабоды для нашай Краіны ды з'вяртан'ня на Радзіму дзеля адраджэн'ня... зруйнаванай Айчыны!

Reply
+30 +
No war!, 12:32, 8.03

В 2010-м голосовал за Санникова.

Reply
+34 +
ABC, 12:59, 8.03

"И вот пришла эта колхозная свора" - лучше не скажешь ...

Reply
+25 +
krok, 13:06, 8.03

за эти 30 лет, которые Лукашенко держит страну в колхозном отстойнике, государства в Европе прошли огромный путь и преуспевают
-----------------------------------------------
Трапна азначана - лепей і... не апавядзеш!!!!

Reply
+25 +
Кирилл, 13:38, 8.03

Реально в отсьойнике держат и уничтожают Беларусь рашисты., лукавый прикрытие и орудие в руках рашистов.

Reply
+24 +
дзы, 13:41, 8.03

Мы все хотим вернуться в Беларусь. Из имперского совка и русофашистско "мира". Просто в Беларусь. Спасибо за понимание.

Reply
+10 +
Беня, 16:30, 8.03

С днем рождения, мой президент.

Reply
+18 +
, 17:40, 8.03

Поздравляю паважанага Андрiя Саннiкова з юбiлеем!

Reply
+12 +
Vera, 20:03, 8.03

Вельмі паважаны спадар Саннікаў, уся наша сям'я віншуе Вас зь юбілеем! Дзякуем Вам за Вашу няспынную працу дзеля будучае Вольнае Беларусі.
Мая цетка, якая была лукашысткай і заўседы мы зь ей з-за гэтага дужа сварыліся, ў апошнія гады жыцьця зразумела, хто есьць хто і галасавала з ВАС.
Бывайце здаровы! Ведайце, што вялікія колькасьць людзей чакае Вашага вяртаньня на Радзіму.

Reply
+2 +
777, 10:18, 10.03

Андрей, твои слова, да Богу в душу!!! Ждём и надеемся, что так будет!!!

Reply