14 мая 2024, вторник, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+199 +
Tyw, 8:48, 7.10

+!!!!!!!

Ответить
+148 +
или, 9:03, 7.10

"едь" очень мягко сказано.

Ответить
+70 +
Й, 11:00, 7.10

Да и «домой» тоже мягко. Химический Вован - международный террорист. Его очень скоро будет ждать Гаага и суд. Причем даже не за «солсберецких», а за развязывание агрессивной войны в Украине, уничтожение Боинга с 300 пассажирами, из которых 80 детей, поддержка бешеного животного в сирии, которое уничтожает свой народ, итд итп.

Мерзко даже от того, что это никчемное и презираемое всем миром существо ступит на белорусскую землю.

Ответить
+29 +
ы, 11:37, 7.10

Есть композиция группы "Ленинград" под названием "Дорожная". Нужно обязательно в Могилеве ее Путину и Луке прокрутить, пусть послушают.

Ответить
+148 +
DZE.TAL, 9:04, 7.10

Молодцы!!!Так держать.

Ответить
+162 +
Александр, 9:05, 7.10

Мы его не звали!

Ответить
+127 +
go home, 9:09, 7.10

чемолан-вокзал-россия

Ответить
+107 +
F, 9:12, 7.10

Володя, для вас звучит песня группы Ленинград - Дорожная...

Ответить
+164 +
Димка-Невидимка, 9:13, 7.10

Едет домой пускай не только Володя! А и товарищ Си Дзиньпинь едь домой и забери свои вонючие и экологически вреднные заводы из Светлогорска, Бреста и иных городов Беларуси.

Ответить
+108 +
Семен, 9:15, 7.10

Все империи всегда разваливаются. А Империя, построенная на тупости, угрозах, репрессиях развалится быстрее всех прочих. У Путина нет шансов.

Ответить
+78 +
Андрей, 9:26, 7.10

Согласен. Вот в Одессе, по Приморскому, в своё время ходила группа женщин с плакатами и речевками, что бы "дядя Вова" тоже убирался из Донбаса...восвояси. Тут пока листовки, плакаты (правда на фото только листовка, фоток бы побольше...), многочисленные, это когда он на своём кортеже проезжая, устанет их наблюдать на каждом столбе, и каждом дереве.

Ответить
+90 +
Путин- мировое зло, 9:34, 7.10

Государственные преступники и мировые изгои путинщина- прочь с Беларускай земли!

Ответить
+63 +
ugo, 10:14, 7.10

Очень хорошо, что все плакаты на РУССКОМ языке. Иначе все обвинения были бы направлены на беларуских "националистов". Объявили бы, что кучка беларуских ... выступает против российско-беларусской "дружбы". А так, нако-ся выку-си.
Удачи вам, беларуские патриоты!
P.S. Слово "беларуские" сознательно пишу "неправильно" с одним "с", т.к. "СС" меня напрягает.

Ответить
+25 +
Шагал, 10:58, 7.10

Котегорически плюсую.

Ответить
+26 +
ВячеСлав, 11:17, 7.10

За все годы правления этих "властей" наРОДЫ не стали жить лучше!
И это приговор всей их бурной деятельности(или видимости).
Абсурдные законы-декреты, изменение пенсионных "законов", идиотская экономическая политика- ВСЁ ЭТО ВО вред наРОДАМ!
Ну и кто настоящий враг?

Ответить
+43 +
моль, 11:18, 7.10

Фашистским оккупантам не место в Беларуси!

Ответить
+26 +
Уйди к себе, 11:21, 7.10

Не к доброму замыслу зачастил в Беларусь. У него всегда не добрые замыслы. Но есть надежда что все эти его замыслы провалятся, как все проваливается. Иди домой и занимайся улучшением жизни своего населения, а то они могут снести тебе башку. И иди укрепляй сибирские границы, а то потеряешь больше.Пойдешь в расширение империи в западном направлении - згинешь.

Ответить
+40 +
диванные херои, 11:29, 7.10

Могилевчане ---- БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
А в соцсетях у нас сидят такие "смельчаки" со своими тупыми советами.
Легко быть героем - острословом в соц сетях, а на площадь и на оборону Куропат выходят единицы, жертвуя своей жизнью, здоровьем и благополучием семьи!
пенсионерка-80 лет

Ответить
+28 +
Люстэрка , 11:52, 7.10

Супер!!! Вялікі дзякуй беларускім партызанам і падпольшчыкам!
Дарэчы, у Пуціна дзень нараджэння. Як яго правядзеш, так і ўвесь год пройдзе. Няхай увесь год Пуціна пройдзе пад пінкамі пад зад ад беларускага народа.

Ответить
+22 +
Валик, 13:10, 7.10

Лучше быть в составе ЕС и Нато, чем иметь дело с агрессивным соседом. ПТН, ПНХ

Ответить
+24 +
сож, 13:23, 7.10

Вялікая, Вам Падзяка, Магілецы!
Толькі так - разам - спынім ардынцаў улусу Маскоўскага!

Ответить
+32 +
Жыве Беларусь!, 13:42, 7.10

Лукашенко и Путин палачи беларуского народа!

Ответить