17 мая 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
Tramp, 5:07, 5.04

А каб не былi убытковымi НПЗ падаткi паменшыць не спрабавалi?

Ответить
-25 +
С.М., 6:49, 5.04

И хорошо. И правильно. А то запанели уже до невозможности.

Ответить
+10 +
Владимир11, 13:43, 5.04

Вы совершенно правы. В Беларуси машина - предмет РОСКОШИ, а не средство передвижения. А за возможность жить раскошно надо платить госпадину. Он не спит, не ест, думает как сделать чтобы померковные жили в роскаше.
Надо совесть иметь. Живете в стране для жизни, в роскаши. Ездите на предметах роскаши, а не давитесь в общественном транспорте, ни жизнь, а малина и желеете копеечку на бензин.
Бедные заводы, под гнетом непомерных налогов чахнут, а вам жалко копейку. Ни какого сознания у рабов.
Раб - должен думать о благополучии хозяина, который его кормит, а не о своем желудке.
Страна дураков в центре Европы.

Ответить
+25 +
Атеиси, 7:02, 5.04

Беларусь - социальенориентированное государство!
Только с какой-то нетрадиционной социальной ориентацией!

Ответить
+24 +
БелУкроп, 7:44, 5.04

Свора хочет жрать. При чем не абы-что. По-этому дорожать будет всё и постоянно. Урезать расходы своры можно только одним способом- отправить их на самолете(вертолете) в Ростов.

Ответить
+14 +
DZE.TAL, 7:49, 5.04

ПОДНИМАЙ НЕ ПОДНИМАЙ А ВАМ ВСЁ РАВНО МАЛО.НА РОССИЮ СМОТРЕТЬ НЕ НАДО.СМОТРЕТЬ НАДО НА ЕВРОПУ.НАСМОТРЕЛИСЬ.А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ?ЧТОБ ТАК ЗАРПЛАТЫ РОСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ответить
+16 +
31, 8:54, 5.04

в дурнющей голове постоянна мысль: раз есть машина. значит есть деньги, которые надо отобрать.

Ответить
+32 +
Саша, 9:09, 5.04

Могут поднимать на сколько захотят...никто даже не дернется. Страх - вот основная проблема белорусов. Люди боятся потерять даже тот минимум, который есть - нищенскую зарплату, старенькую машину, ребенка из института выгонят, если папа засветится где-то в акции стоп бензин и т.д. Так что бензин, коммуналка, беспредел власти во всем будут расти постоянно. И к этому уже все готовы. Абы вайны не было...

Ответить
+34 +
Тунеядец, 9:31, 5.04

Чем хуже-тем лучше.Народ которому все пофигу нужно лечить.И лечить рублем.Если через пустую голову не доходит так может хоть через голодный желудок дойдет.

Ответить
-4 +
Honor, 9:41, 5.04

С такими темпами МНПЗ не то что в убытках будет,он вообще загнётся.

Ответить
+7 +
Чупака, 9:49, 5.04

Вы подскажите, а что у нас дешевеет? Один блохер постоянно обгаживает времена совка, так при совке цена товара была выбита производителем на изделии или упаковке и не надо было никаких клеить ценников. Сейчас такое нереально представить.

Ответить
+12 +
ДДТ, 9:59, 5.04

Кто распоряжается прибылью от продажи бензина?
Ответ думаю понятен.
Вывод : цены будут расти. Очень денюжка нужна. А какое оправдание будут этому находть не столь важно.

Ответить
+19 +
ris, 10:22, 5.04

Процветание, о существовании коего нам тут перманентно вирусуют мозги, неизбежно выражается в росте цен и, как следствие, жизни не по карману.

Неопровержимость: чем больше о чём-то горланят, тем меньше этого чего-то есть на самом деле.

Неопровержимость в квадрате: чем больше в стране президентства и всех иных видом "управления страной" (по-простому - гос паразитизма и, как следствие, гос разврата), тем недоступнее жизнь.

Простой вопрос: народ, а чё ты веками (и даже тысячелетиями) не умнеешь, какого хрена всё милости жаждешь с того, кто тебя грабит и насилует?

Ответить
-3 +
орп, 12:19, 5.04

Выход. На лето покупаем электровелосипед.
Ни ГСМ ни Техосмотр.За сезон можно и окупить

Ответить
+6 +
ЛІТВІН, 13:16, 5.04

У адказ на такую прапанову, раней не судзімы прэзідэнт увядзе падатак на язду на ровары ў памеры, якая кампэнсуе страчаныя прыбыткі ад ГСМ, ды іншыя страты. Што будзем рабіць далей?

Ответить
+10 +
dvin, 14:52, 5.04

выход один выгнать президента как не справившегося создать правительство народного доверия а то у него кругом " ураги только весь вред от него и его команды".

Ответить
0 +
Белый, 10:45, 9.04

Хорошо. Но тогда если бензин на 1 коп вверх, то цены в магазине на 5 коп. вниз. Доходы Минчан меньше чем в Москве. Как бы перекос надо убирать,если ровняем бензин по Москве. Не волнуют ваши налоги с продаж, волнует мой кошелек что в нём останется. Про потребительскую корзину забыли. Кто гарант ее сохранности? Тем более в мире она состоит из 300 наименований,у нас до 150 не дойдет. Из пустого холодильника полыхнет,затыкать то не чем.

Ответить