8 мая 2024, среда, 5:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+77 +
321_, 19:08, 6.07

Нет мозгов, пусть едут в Крым.

Ответить
+74 +
arelav, 19:27, 6.07

Вычислить все фирмы перевозок в Крым и накрыть их запретом работы с Украиной.

Ответить
+44 +
ы, 20:00, 6.07

точнее возят ватников из Беларуси. а по фирмам было бы справедливо - пусть только в Крым и возят ... ну еще в Магадан.

Ответить
-10 +
прол, 22:16, 6.07

А кто запретит-то работать с Украиной?

Ответить
+12 +
МАЮ РАЦЫЮ, 10:06, 7.07

А чего их вычислять? Они все легко гуглятся.А то, что едут через рашку - известно автоматически (украинцам - раз едут не через них, то значит через рашку).
Всё. Дальше можно на руководство заводить дела в Украине, запрет на работу (тем, которые как написано в статье "Мы прадаем туры і туды, і туды [на крымскія і ўкраінскія курорты. - Заўвага]"). И всё.
А ну и да, еще можно автобусы арестовывать и конфисковывать, на которых катаются "и туда и туда".
Просто в Украине других забот пока достаточно, вот целенаправленно никто и не взялся пока. Но это вопрос исключительно желания.

Ответить
+53 +
nik, 19:29, 6.07

деньги не пахнут. Но турфирмы и те люди,что в них работают ,воняют дерьмом

Ответить
+70 +
sabre, 19:31, 6.07

Получается, что некоторые турфирмы торгуют краденым.

Ответить
+19 +
Татьяна, 19:58, 6.07

На сайте одной из Гомельских фирм (название фирмы не запомнила) видела сообщение о том, что могут быть проблемы при пересечении Украинской границы, в случае, если ранее Вы были в Крыму и пересекали не украинскую границу, а российскую (после апреля 2014г.). На таможне ставят штамп в паспорт о запрете въезда на 3 года.
Совершенно справедливо. Но среди моих знакомых есть такие что сначала в ворованный Крым съездили, а потом во Львов рванули.

Ответить
+37 +
я, 20:03, 6.07

На мой вопрос о поездках в Крым,одна сотрудница турфирмы печально сказала:"Да туда вообще никто не ездит")))А в другой фирме сообщили,шо вся Одесса забронирована с предыдущей осени...Делаем выводы,господа)))

Ответить
+55 +
ы, 20:04, 6.07

я такие "фирмы" байкотирую. если каждый беларус сделает также - то вата сама с рынка отвалится.

Ответить
+4 +
radical, 0:39, 7.07

Ключевое слово ЕСЛИ

Ответить
+53 +
Моральные уроды , 20:59, 6.07

Каким надо быть уродом или подонком, чтобы поехать на оккупированрые территории. И дважды подонком, чтобы этими турами торговать.

Ответить
+28 +
radical, 21:29, 6.07

все эти фирмы лишить аккредидации и взять на контроль их учредителей.
все бизнесы где в учредителях будут эти лица- не должны иметь права деятельности на территории Украины

Ответить