15 мая 2024, среда, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
sabre, 19:57, 15.01

«Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.
Грядущие годы таятся во мгле;
Но вижу твой жребий на светлом челе»
(А.С. Пушкин)

Ответить
+56 +
bronks, 20:12, 15.01

Вот такая она,безмозглая Россия .Да и Беларуси все меньше есть чем похвалиться

Ответить
+61 +
MISS BI, 20:16, 15.01

Какая Луна, какой Марс, какие медицина, наука и IT технологии? Кадило, дядьки в платьях, свечки, непорочные зачатия, три кита-слона и небесная твердь! Вот будущее России!

Ответить
+30 +
АГЛ, 20:37, 15.01

А что в России еще остались мозги?
Если все же остались, но потихоньку утекают, то это самое оптимистичное для России сообщение.

Ответить
+34 +
Бефар., 20:39, 15.01

нет мозгов - считай калека...

Ответить
+1 +
Игорь , 22:17, 15.01

сочувствую..

Ответить
+28 +
1, 21:07, 15.01

Танк ,,Армата''-новейший. Дальше парада не доехал.
Вертолет ,,Аллигатор''-новейший. Не воевал,не экспортировался и выпущено полтора десятка за много лет.
Бронеавтомобиль ,,Тигр''-новейший. Для разворота нужен аэродром,разваливается на ходу. Весь-до дверных ручек.
,,Терминатор''-туда же. Железная могила для 5-ти человек.......Продолжать?
Одним словом-что не делай,а получаются ,,Жигули.'' И дело не в руках. Просто место проклято.

Ответить
+20 +
Чел, 21:42, 15.01

Да и знаменитый Калаш там же. Я это понял, когда уехал и получил доступ к разному оружию. Калаш такой "надёжный" потому, что из-за заводских проблем с точностью в нем зазоры большие. В результате песок не мешает затвору двигаться. Главное, чтобы он вообще не выпадал при стрельбе. Соответственно раз все болтается, то и попасть из него куда-то чуть подальше очень проблематично. Но как для ордынцев вполне сойдёт. Им точность не надо, как обычно мясом завалят.

Ответить
+25 +
</>, 21:26, 15.01

<< А еще Путин велел "обеспечить привлекательность работы в России для российских и зарубежных ведущих ученых" >>

На самом деле достичь этого очень просто.
Достаточно изменить понятие "ученый":

Гундяев учился в школе?
Учился.
Значит он - ученый поп.

Гиркин тоже учился в школе - ученый террорист.
Кабаева - ученая гимнастка, легко делает 27 махов в минуту.
Валуев - ученый боксер. Любого математика за пояс заткнет. За поясом даже место останется для бутылки пива.
Мадуро, читывая, что он - водитель автобуса, является "ведущим ученым".
лукашенко - вообще супер ученый. Все знает и все умеет, даже степени ученые сам себе выписал.

Нет никаких сомнений, что путин сможет "обеспечить привлекательность работы в России для российских и зарубежных ведущих ученых".

Ответить
+40 +
N-CH-V, 21:47, 15.01

Мозги убегают не только от чекиста-мракобеса, но и ещё от мракобесного населения, от его общества, от которого страна не цивилизуется никак, а существует как бытовая помойка с хамской культурой поведения. Нормальные мозги убегут, мракобесие выростет, помойка усугубится, отстой усилится.

Ответить