19 мая 2024, воскресенье, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+130 +
плошча, 16:30, 25.01

Майдан.

Ответить
+15 +
каліна, 21:17, 25.01

А. Саннікау, У нас усе атрымаецца. Мы гэта ведаем. Мы з Вамі.

Ответить
+171 +
вася, 16:35, 25.01

Только Майдан, иначе он с властью не покинет никогда.

Ответить
+61 +
вася, 17:02, 25.01

иначе он с властью не покинет
никогда.
=================
он власть с собой заберет ,одев деревянный костюм без карманов.

Ответить
+37 +
Makhno, 20:15, 25.01

Революции делают молодежь, а не те кому за 50 и 60 +. И пока студенты не подымут свои зады из очередей "за скидками" удачи не видать.

Ответить
+185 +
М12, 16:40, 25.01

Так как в других странах у нас не будет в силу разных причин. Свержение диктаторов - это разные сценарии. Мы своего пока не знаем, но он обязательно будет. Начнется все оттуда, откуда никто сегодня даже не ждет и это правильно, так как те пути, которые уже были изучаются и купируется в самом их зародыше. Так что, лука, тебе все равно крышка...ха-ха-ха.

Ответить
+127 +
Алл, 16:49, 25.01

Саша из Шклова! Смотри тв и бойся! Мы скора за тобой прийдём!

Ответить
+181 +
минск, 16:54, 25.01

Выйдет на площадь миллион как в Украине и найдутся сразу лидеры и оппозиция расправит плечи. Выйдет миллион и милицыя с ОМОНом подожмут хвосты: они же храбрые против 200-300 чел.

Ответить
+84 +
Гав, 17:11, 25.01

Минск,16-54 - Вы правы! Полностью Вас поддерживаю! Ждать можно ещё четверть века...

Ответить
+1 +
Л. Сякера, 12:38, 28.01

Достаточно 20-30 тысяч человек. Только обязательно, чтобы люди шли отстаивать свои требования, а не снимать на камеру, как других растаскивают по автозакам.

Ответить
+159 +
Й, 17:09, 25.01

А я хочу немного опережая события, написать сообщение, адресованное прямо в усатую семью. Они ведь читают, знают что них пишут, получают сводки ежедневно.

ПАМЯТКА для любого диктатора. Главная аксиома и правило для любого диктатора, которое он забывает в последний момент:

- отдав приказ стрелять по демонстрантам, протестующим, по народу своей страны - ты в этот момент теряшь легитимность, в стране и мире. Полностью , до нуля. Ты автоматически лишаешься права руководства страной.
Кроме того, это гарантированный смертный приговор, тебе и твоей семье (кому именно - зависит от степени ярости народа), а также всем исполнявшим его силовикам.
Начав стрелять по своему народу ты автоматически становишься вне закона.

Советую всем членам усатой семьи вызубрить это.

Ответить
+79 +
вера и справедливост, 18:45, 25.01

Й, 17:09, 25.01 смею дополнить:стреляя в народ,содержащий вас,вы тем самым открываете ящик пандоры. следовательно народ полностью имеет право защищать себя. как говорится око за око,зуб за зуб. потом не говорите,что вы этого не знали. всё будет только на вашей совести,силовики.

Ответить
+76 +
Hanter, 17:57, 25.01

Усе геніельнае - проста.
Усім разам, як у Венесуэле, выйсьці на вуліцу і скінуць гэтае 25-ці гадовае Ярмо
- "Лукашенко и Вертикаль"!
Так і будзе!

Ответить
+22 +
рпроп, 18:16, 25.01

Чем раньше выборы, тем быстрее он покинет НАС.

Ответить
+75 +
Елена, 18:36, 25.01

Даже Венесуэла нас учит...

Ответить
+101 +
перемен, 18:36, 25.01

Майдан!
Какие переговоры?!?
Не наговорились за 25 лет?!!
Не понимаю. Называют оно, нелегтитмным, и тут же о переговорах!
В Ростов,пока еще принимают. А там время покажет. Осудить заочно, как шапкокрада. Фиг куда нос высунет, пока великодержавные существуют.
Только Майдан. Только баррикады. И готовится надо уже сейчас. Брать опыт Киева. Созывать смелых, решительных ,крепких белорусов стоять и сопротивляться до победы.

Ответить
+36 +
йож , 20:28, 25.01

Совершенно верно. Разговаривать не с кем и не очем. За 25 лет все уже сказано.

Ответить
+53 +
сов.ч, 18:43, 25.01

Я хочу дополнить.Выборы которые не прозрачны,с махинациями голосов(вброс бюллетеней итд), не допуск назависимых наблюдателей от оппозиции, дожны автоматически считаться НЕЛИГИТИМНЫМИ., с вытекающими последствиями , вплоть до заморозки счетов Диктаторов и иные методы отстранеия от власти. Здесь большой фронт работы для наших уважаемых представителей оппозиции в европе.Европа, США. должны нас поддержать в этом.Ведь они за демократию, а свободные выборы и есть срез демократии

Ответить
+43 +
владимир, 19:07, 25.01

А почему жители Минска не могут выйти на площадь все или хотя бы часть а то это в основном из регионов страны приезжают ведь минчанам удобнее-вышел из подъезда и уже на улице и пошел пешком или на город- ском транспорте на площадь Еще хотелось бы посоветовать оппозиции- напечатать во всех соцсетях для ознакомления людей страны о тех вредительских указах президента приведших к ни- щите населения и в итоге заочный приговор президенту

Ответить
+23 +
Зечщеч, 19:18, 25.01

Необходимы альтернативные участки для голосования и независимый подсчет голосов на них. Тогда можно будет сравнить процент по
кандидатам на альтернативных и обычных участках и увидеть фальсификацию...

Ответить
+35 +
сов.ч, 19:39, 25.01

идея хорошая...но лукавая власть ,эти точки сразу обложит штрафами инициаторов...здесь протянет тема только выборы в интернет голосовании...К примеру открыть сайт и там выборы организовать с опросом. Опубликовать всех кандидатов.Мы голосуем оставляя свой адрес , почту. Но только пусть эта урна для голосования будет на Хартии к примеру.И тогда всё станет на своё место. А вот здесь Лукавая власть можеть в Большую лужу.Используем IT технологии.Я думаю программиста можно найти за разработку сайта

Ответить
-6 +
Nonconformist, 23:23, 25.01

Я думаю, не вариант, у врагов уже полно готовых программистов.

Ответить
+21 +
совч, 19:41, 25.01

продолжу,пусть это будет пробный шар.Экспереминтировать надо уже вчера.... а не только отписываться

Ответить
+42 +
на стачку, 20:09, 25.01

повстали армяне,украинцы, зимбабве и бразильцы. венесуэла. и путина добьют. рыгорыч твой черед. на стачку выходи беларуский народ.

Ответить
+27 +
Разведка, 20:33, 25.01

Ситуацию в стране будет решать НАРОД! Поскольку народ вправе принимать законы и выбирать руководства- так гласит конституция, а значит за народом справедливость на уровне закона!
И если лукавый- НЕДАЙ БОГ посмеет только пукнуть- народ имеет все права на ответные действия и обратится за помощью НАТО если сюда ещё всунется кремлёвский карлик.
Лукавый- слушай внимательно- любое противоправное действие в отношении народного решения и мнения- грозит тебе трагедией!

Ответить
+31 +
совч, 20:49, 25.01

Что сейчас вытворяют президенты бывшего СССР, кроме Украины, это ,что ни на есть царская монархия в худшем исполнении. При СССР были пленумы ЦК, коллективные решения, сьезды прения , партсобрания.Это официально. Сейчас отдано всё на откуп бестолкового царя.При советах больше демократии было. И не надо поласкать СССР., там в некоторых моментах поучиться надо., демократии.Сейчас на троне сидит злой деспот.

Ответить
+5 +
вова, 23:21, 25.01

совч, 20:49, 25.01
уважаемый, вы не правы, все наши беды и несчастья от совкого мышления большинства населения, о какой демократии в ссср вы говорите? никогда ее там не было, учиться можно только тому как не надо делать, а мы все строим какое-то союзное государство(подобие ссср), немедленно необходимо расторгнуть все эти таежные союзы

Ответить
+24 +
Витя, 21:24, 25.01

Да все это хорошо. Но это для нас еще не хорошо. Будем ждать волшебника........ главное Весунельцам не допустить чвк от путена. Они Молодцы!!!!

Ответить