30 апреля 2024, вторник, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+52 +
Усатый дай, 0:07, 26.04

Дай приехал в Китай.))))))

Ответить
+46 +
просыпайся, народ !, 8:35, 26.04

Нищий голодный комар
обещает накормить сытого слона )))))
Да твоим, трепло, обещаниям даже самый последний китаец уже не поверит. О тебя даже спецпредставитель путена вофки - Бабич - ноги вытирает ))))
Заслужил - получи!

Ответить
+48 +
иди к чавесу, 0:13, 26.04

Недоумок разорил страну и привёл к полному краху.

Ответить
+24 +
12345, 0:17, 26.04

Давай вечером, с тобой встретимся, по китайски говорить.....

Ответить
+32 +
Вася, 0:18, 26.04

Поехал разводить на бабло!!!

Ответить
+54 +
снайпер, 8:52, 26.04

Я, Саша - чыстЫ белорус,
Немного немец, чуть француз,
Монгол, китайская есть кровь,
Стал украинцем ныньче вновь...
******
Цыгане братья и поляки,
Вьетнамцы, чехи и словаки,
Армяне, турки и афганцы,
И негры-братья, африканцы...
******
Мне ,,,утин Вова тоже брат
Хотя родству сему не рад,
Не дал Россией порулить
Шоб русакам помочь загнить.
******
Кругом МНЕ братья на Земле,
Пора брататься на Луне.
Готов признать на Марсе братьев-
Лишь ДЕНЮХ дайте для объятьеУ.........................................

Ответить
+10 +
Круто! , 12:41, 26.04

Так это же лукашенковский гимн!

Ответить
+36 +
Голота, 0:21, 26.04

...А картоху китайцам падарыу? Хоцяж бы мяшочак!

Ответить
+24 +
сноб, 0:25, 26.04

Мы в выигрыше. Нам - фарфоровую вазу, мы -корзину картошки.

Ответить
+54 +
Vlad Canada , 0:25, 26.04

Хоть ты, сипатый, очень хитрый колхозник, но китайцев тебе не обмануть, как бы ты на цырлах перед ними не прыгал.

Ответить
+22 +
Марыся, 0:25, 26.04

Сі Цзіньпін чытае кніжку, а наш толькі малюнкі разглядае.

Ответить
+53 +
Й, 0:26, 26.04

Очередной холостой вояж попрошайки. Чтобы напомнить о себе, вдруг крошку со стола кинут убогому.

Лукашисты, учтите одну простую вещь. Китайцы стали великими не благодаря Цзин пиню, дядюшке мао или ляо. Они дали своим гражданам полную свободу в экономике. А вы - грабите, душите и давите все, что движется.

Ответить
+36 +
Тимур , 0:31, 26.04

Что ещё он в Беларуси китайцам не продал и какой ещё вредный завод не построил, чтобы только остаться в власти?!

Ответить
+32 +
я, 1:13, 26.04

дайце БАБЛА!! не будце гадами! прасице што хатите!

Ответить
+21 +
НемножкалысоГатый, 1:28, 26.04

Гляжу у кнiгу- бачу фiгу. Наш точна чытаць не умее.

Ответить
+41 +
Петрович, 4:09, 26.04

Китай всегда может рассчитывать на поддержку белорусской стороны в любой сфере.
===
Ты бы дурень еще свою "поддержку" американцам предложил. Плевал на тебя Китай с высокой башни, Китай - вторая по мощи экономика мира после США, их цель - контроль над всей Азией и азиатской частью России, а ты тут со своей сраной "поддержкой"! А нужен ты Китаю чтобы лоббировать их интерес в России, ну еще и посмеяться чтобы с тебя дурака на досуге.

Ответить
+72 +
андрей, 6:00, 26.04

шкловский тунеядец поехал деньги клянчить. РФ с довольствия сняла дармоеда.

Ответить
+32 +
ник, 6:42, 26.04

лукавый попрошайка и трепло

Ответить
+30 +
налог на жизнь, 6:57, 26.04

А если китай решит захватить сибирь,ты тоже поддержишь?Или любая поддержка стоит своей цены?Дайте денюх и я ваша на веки!Тьху,пративно слушать!

Ответить
+30 +
Валентин, 7:12, 26.04

Кто бы говорил, коровий президент, "поддержку....". Нас самих украинцы салом поддерживают, мало что таможенники съедают сами.

Ответить
+26 +
сват, 7:14, 26.04

А почему пару мешков картофана не подарил "брату"? Это же теперь самый козырный подарок в его "стиле", плюс сала шмат ..............................................

Ответить
+36 +
Баварский трутень, 7:24, 26.04

Из выступлений Лукашенко перед председателем Китая видно что просмотры заседаний ЦК КПСС пошли ему на пользу. Он только заменил фразу «идеи Ленина» на фразу «курс Си Дзиньпина». А вообще как я смотрел эту «встречу партнёров» так мне наверное одному показалось что Лукашенко отвёл себе на этой встрече роль коврика в прихожей или нет? Мы будем для вас друзьями, вы господин председатель такой крутой руководитель и т.п. И этот заискивающий старик считает себя президентом независимой страны? Ему что плевать как о нём подумают соотечественники и международные лидеры? Подстилка шкловская! Даже Ципрас на встрече с Путиным держался с большим достоинством! Хоть в Греции и больший коллапс чем в Беларуси. Такой срам на весь мир! Можно сказать что Лукашенко это Труффальдино из Бергамо, только местного разлива. И китайскому барину услужить рад и российскому барину услужить рад! Только от такой услужливости он теряет авторитет как среди международного сообщества, так и среди «своих избирателей».

Ответить
+34 +
петруха, 7:42, 26.04

Лукашенко готов поклясться в любви и верности любому, лишь бы денюх дали. Китаю поддержка Беларуси - как зайцу стоп-сигнал.

Ответить
+7 +
Бефар., 10:14, 26.04

...интересно - 6 мешков картошки взял с собой ?

Ответить
+35 +
Блаблашенко, 8:07, 26.04

"Лука шенко пообещал поддержку Синь Дзынь Иню в любой сфере !")))))) Пацталом .
В изготовлении Плафонов ? Велосипедов ? Или Джынсов нашить льняных ?))

Ответить
+24 +
binnik, 8:08, 26.04

лукавый пообещал поддержку, только китайцы дайте грошы

Ответить
+46 +
пенсионерка, 8:11, 26.04

"Лукашенко полетел в Китай пообщаться с председателем КНР "
А по телефону нельзя было ? Белорусы, на мой взгляд, слишком дорого обходяться нам "вояжи" луки с Колькой ? Слетал в Африку со всей кодлой и с эскортом на трёх самолётах и продал в Зимбабве ОДИН трактор. Затем на несколько часов слетал впустую "пообщаться" с Эрдоганом. А вот теперь в КНР. Если бы этот "турист" отчитывался за каждую потраченную копейку перед народом, то такого бы не было. А то распоряжается бюджетом и страной , как своим карманом. БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
андрей, 8:39, 26.04

деньги наверное развозит, чтоб приютили, когда со страны будет убегать

Ответить
+10 +
Бефар., 10:13, 26.04

Все визиты, действия и шаги плеши имеют только одну цель - защитить свою шкуру и сохранить кресло, а для этого нужны деньги... Всё остальное вторично. Он ложится и встаёт только с мыслью - " не хочу в тюрьму за свои тяжкие преступления..."

Ответить
+11 +
"благо"плешивого., 10:18, 26.04

Пояс и путь - это верёвка и мыло.

Ответить
+6 +
t3, 12:05, 26.04

Картошку с салом подарил?

Ответить
+6 +
white eagle07, 13:45, 26.04

Мельчает сипатый дед или к старости жадным становится - как Вове Пукину в Кремль, так 4 мешка белорусских продуктов притащил, а как товарищу Си - так только одну корзинку

Ответить
+5 +
ЯЗЭП, 14:05, 26.04

Дык "Сі" не атрымаецца падмануць, альбо лапшы навешаць! Бо ён хітры кітаяц! Хітрэйшы за "Лу"! Таму шкада толькі растрат на паездку.

Ответить
+6 +
КАТЯ, 14:53, 26.04

ДАЙТЕ ГРОШИ--- БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО

Ответить
+1 +
Точка зрения., 21:23, 26.04

Землю будет предлагать, под мутные схемы,лишь бы для себя и ближнего круга хватало пить, жрать, и кираваць пока копыта не кинет.

Ответить