18 мая 2024, суббота, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
упс, 10:01, 1.05

Самое время для Украины с 01 июня 2019г. отменить железнодорожное сообщение с Россией.

Ответить
+36 +
доброе утро, 10:26, 1.05

железнодорожное сообщение с Россией отменили два года назад

Ответить
-14 +
Ашер., 10:32, 1.05

Ничего не отменили. Куча поездов.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 10:22, 1.05

Независимость Европы от трубы должна быть. Сейчас самое время наладить поставки из других источников. Независимость Европы на прямую связано с Беларусью. Независимая Европа по другому отнесется к Лукашенко.

Ответить
+47 +
Ха !, 10:36, 1.05

"Усталость" от Расии на Западе накапливается , это хорошо , "деньги не пахнут" ? ...но они могут незаметно "завонять" весь дом.
Ещё один путинско- соловьевско-скабаевский миф о "надёжном партнёре - Орде " развеевается.
"Дружить" с ордынцами - опасно , "сотрудничать" с ордынцами - убыточно !
Делайте выводы , цивилизованные страны !

Ответить
+58 +
Крыс, 10:37, 1.05

Самое неприятное для России в том, что на значительной территории (исходя из объёмов) из скважин пошла жидкость, которой нефть вымывали из пласта с небольшим содержанием нефти (хлориды - отходы химической промышленности как растворители для нефти с большим содержанием парафина). Т.е. нефтяному полю - всё. Писец. Больше нужно качать в другом месте или разрабатывать новые месторождения. А тут санкции. Куда ни глянь везде она ... .

Ответить
+31 +
Предлагаю, 10:59, 1.05

Спасибо , "Крыс" !
Доходчиво объяснили ситуацию с "песцом" .
Если честно , таких подробностей я не знал
Очень мне нравится этот зверёк заселившийся на Расии !
Мягкий , пушистый, .....ПИСЕЦ !!!
Есть предложение , заменить двухголового мутанта на гербе Расии на Песца , и правдиво и актуально , ... к черту традиции , к черту вечная мутация !
А , как вам, граждане на Расии ???

Ответить
+35 +
почти рядом, 11:25, 1.05

Совершенно верно!
Это не какая-то маленькая компания загрязнила ПЯТЬ млн т нефти эшелоном дихлорэтана!!! Маленькой компании на её участке столько органики для вытеснения нефти не нужно. Похоже, целый нефтяной пласт на большой площади можно закрывать на десятилетия или столетия, потому что хлор, чтобы не происходило с дихлорэтаном, не станет паинькой и будет отравлять оборудование и катализаторы.
Это не диверсия. Это жадность олигархов, их безнаказанность и российское головотяпство как результат потери квалифицированных кадров во всех областях науки и техники.

Ответить
+30 +
ОПАСНЫЕ СОСЕДИ, 11:31, 1.05

Россия --- империя Зла! Видела в интернете рос. идиоты купаются в спецодежде в сырной массе после пьянки, а потом из этой гадости будут делать "качественный" сыр! А представляет, как они загадят Балтийское море своим трубопроводом, который прокладывают по дну моря! Заканчивается строительство Чернобыля-2 в Гродненской области!
Бедная Беларусь, за какие грехи тебе такие никчемные соседи?
У меня на площадке жил чел. из России, это было давно, но в памяти свежи все ужасы, которые остались от него. Валялся на площадке пьяный в луже собственной м.... Не мог открыть дверь свою от сильной усталости. Водил к себе таких же подружек бомжих. Обокрали нашу прихожую, где стояла повседневная, но хорошая обувь. Потом большой милицейский чин выгнал бомжа, выкупил эту квартиру и заселил свою маму! И в разговоре с ней (замечательная женщина), я как-то сказала: Я так боялась, что они сделают пожар, и мы погорим. Моя соседка сказала: Вся стена была чёрная от копоти, горело и не раз....ЖАХ!

Ответить
+12 +
Рома, 12:54, 1.05

Пацаны "работают" на доверии. Анализы брать не обязательно. Поэтому и загадили трубы рюцкой дрянью.

Ответить
+18 +
Курт Рассел, 12:56, 1.05

Санкции в действии. Оборудования не хватает. Новых технолгий нет. Раша постепенно стагнирует. А ватники до сих пор пребывают в сладком дурмане, что в Украине происходит какой то ужас а у них все спокойно и развито. Нет, ватники, это у вас происходит ужас. Весь мир пугается от вас, а не от майдана. И бегут от вас, а не от Украины. Русские не как не поймут что это не в Украине что то происходит кошмарное, а у них в рашке режим слетел с катушек. Сбрендившая чекистская элита. Но по ящику у них одни "ужасы майдана"... А тем временем Росстат скрывает реальное положение в экономике. Ватники так занялись проблемами соседних стран, что забыли про свои регионы и свою экономику.

Ответить