19 мая 2024, воскресенье, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+36 +
Biathlete, 12:54, 10.05

Даймонд, не ваш ли сослуживец по армии трясогузки?

Ответить
-35 +
Мнение , 15:04, 10.05

Не трогай божьего человека, Биатлет, а то Господь ещё больше тебя накажет.

Ответить
+57 +
Свай...йак, 15:59, 10.05

БОЖИЙ человек у которого из под рясыторчит портупея. Человек - это тот кто заслужил так называться, а это ряженый ГЭБнюк.

Ответить
+3 +
"Путинизм как он ест, 11:09, 11.05

Амаль УСЕ "святары" ў СССР былі ці супрацоўнікі КДБ, ці працавалі на КДБ.

А ў Расеі зараз у РПЦ працуюць лейтэнанты і майоры ФСБ (дзве недаўна спалілісь).

Пачытайце пра "праваслаўнага мецената" Івана Блізнюка, які, як сцвярджае сайт "Путинизм как он есть", разам з палкоўнікам ГРУ Андрэем Кавальчуком з'яўляецца арганізатарам канала транзіта какаіна праз амбассаду Расіі ў Аргенціне.

"Путинизм как он есть" на партале wordpress распавядае яшчэ праз аднага "праваслаўнага мецената" - Міхася, пачытайце пра гэтых бандзюкоў (праз VPN), і вы зразумееце хто кіруе Расеяй на сам рэч.

Ответить
+103 +
123, 12:55, 10.05

Церковь лезет во все дыры, где видит потенциальных "меценатов".

Ответить
+61 +
поп фиофан, 14:19, 10.05

церковные маргиналы и обновленцы. предатели в рясах .

Ответить
+84 +
сноб, 13:02, 10.05

Почему то вспомнился фельдкурат Кац из "Швейка".

Ответить
+127 +
Анна, 13:06, 10.05

Когда детей рядят в военную форму на маскарадах - это страшно и выше всех пониманий, не буди лихо пока оно тихо.... но к этому уже привыкли. А вот попы в маскарадных рясах - это верх идиотизма...

Ответить
+11 +
Долой Луку, 21:09, 10.05

То-ли еще будет. Еще и не такое увидим. Издеваются над Днем Победы, как могут.

Ответить
+22 +
фома, 13:06, 10.05

пока не возьму в руки его медали не поверю

Ответить
+57 +
это же классика!, 13:12, 10.05

Священник-чекист.
Основная заповедь человека "с холодной головой и горячим сердцем": "Не убий!"

Ответить
+77 +
Беларус, 13:19, 10.05

Богу ли ты служишь батюшка?, Знаешь ли ты сам об этом? Ехал бы батюшка ровненько к своему однополчанину и не дурил нормальным людям головы, в рашке любят хаки, может прихожан к такому батюшке и пришло бы побольше и рвали бы Вы все вместе ж... за любимого Путлера

Ответить
+44 +
Анатолий, 13:20, 10.05

Попы в армии служат для отпущения грехов за преступления, совершенные солдатами и нужны
как телеге пятое колесо.

Ответить
+66 +
димон, 13:32, 10.05

В Украине их выперли так они сюда по лезли.

Ответить
+42 +
Аркадий, 13:54, 10.05

И не Поп и не солдат.!Не на тот парад пошел.Под флаги цвета Радуга надоб но.Там поди больше ряженые.

Ответить
+77 +
хаха, 14:15, 10.05

Это не парад, а позор нации. Увы. Поход ряженых блатных.

Ответить
+25 +
МАРЫЛЯ, 16:02, 10.05

Вось такія папы РПЦ, як гэты, благаслаўлялі расейскіх бандытаў перад засылкай заваёўваць ўкраінскі Данбас! А гэта глядзіцца вельмі ганебна. Бо яны перахрышчваюць сваіх захопнікаў, каб яны засталіся жывымі. А што загінуць украінскія абаронцы- гэтым святым "братам" да таго няма справы! Вось табе і "не забі", як таго патрабуе святое пісанне!

Ответить
+33 +
123, 16:25, 10.05

Первый раз попов в комуфляже вижу.

Ответить
+27 +
***, 16:53, 10.05

А пузо какое этот поп отожрал. Пастится видать...

Ответить
+10 +
воот, 18:42, 10.05

Слился с обстановкой ))).
Поп который плешивого обслуживает.

Ответить
+17 +
Игорь, 19:47, 10.05

Клоун!!!

Ответить
+1 +
Крендель, 12:08, 11.05

Переживают, что следующий Томас будет в Беларуси.

Ответить