28 апреля 2024, воскресенье, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+64 +
0хэ, 10:54, 19.01

Я тоже пожелал всей прикорытной челяди и сипатому лично подавиться моим 10-кратным штрафом, чтобы эти деньги стали им комом в горле и запором в кишечнике с летальным исходом.

Ответить
+11 +
Русский, 10:59, 19.01

А дальше то что? Барыги рано или поздно разорятся. А товарисчи станут аскетами? )))

Ответить
+25 +
Зверь, 11:15, 19.01

Как в одном анекдоте сказано, мы - все чьи-то дети..
Не исключено, что менты и себя назвали чьими-то детьми, и передали бабки вот этим "детям", т.е. самим себе;)

Ответить
-2 +
Адам, 12:29, 19.01

"там ведь чейтожеребёнок" (С)

Ответить
-24 +
И-на , 14:06, 19.01

Вопрос не в том, что откупились. Вопрос в том откуда у них такие суммы на откуп? Задумайтесь и над этим.

Ответить
+4 +
Патриотка, 16:22, 20.01

А никто и не спрашивает, есть у вас такие деньги на откуп или нет. Знакомому выставили штраф за донат в 270 долларов - 2700. Срок оплаты 14 дней. И пофигу, есть у тебя деньги или нет. Помогли родители и семья младшего брата. Потому что на 15-й день придут и заберут под белы ручки, впаяют пару лет, и потом эти же родители и младший брат будут тащить на себе и сидельца, и его семью (там 2 детей, один из них младенец до полугода, сами понимаете, какие доходы и возможности).
Тут по принципу - захочешь, и почку продашь.

Ответить
+33 +
Lttttttttttt, 14:10, 19.01

Ещё в девяностых одним словом сипатой твари у моего отца отжали практически бизнес - небольшую пилораму (а чье это? Частника?! Да вы офигели, срочно забрать и отдать обратно колхозу!)
С тех пор на дух н выношу эту гниду и его прикорытную шелупонь!!!

Ответить
+17 +
Михаил, сын Davida., 14:15, 19.01

О, Боже! Ещё каких-то 25 лет назад мне трудно было представить, что Беларусь пробьёт дно невежества, страха, государственного цинизма, "обосраных коров", тотального счётчика на каждый съеденый кусочек хлеба, на политзеков, которых ПРОСТО, легко и непринуждённо убивают невыносимыми условиями содержания, на, пардон, совхозную семью, где деньги и власть, стало быть, определяют сознание.

Александр Григорьевич, я ухожу в свои 65 лет. У меня неизлечимая болезнь почек, которых мне успешно отбили в тюрьме. Но напоследок скажу : мне бы очень не хотелось встречаться с Вами за гробом.

Увы, не имею возможности, и не имею желания.

Ответить
+8 +
Михаил, сын Davida., 17:29, 19.01

Александр Григорьевич, Вы убили мою супругу, убили мой вполне перспективный бизнес. Мои дети, пока не разобрались в происходящем, не очень хорошо ко мне относились. Тюрьма, ссылки - это не очень хороший пример для подражания. Нехорошо всё получилось.

А Вы, Александр Григорьевич, в тюрьме не сидели, давления со стороны многочисленного семейства не испытываете. Полнеете день ото дня. ХОрОшО питаетесь. Знаете, а мне обидно. Нет, не питание. Мне очень обидно, что приходится умирать в родной Беларуси, где в земле лежат два моих деда - еврея.

Грустно, Александр Григорьевич! Вот скажите : неужели Вы получаете удовольствие от жизни!? Полагаю, что не получается. А знаете почему? Потому что тридцать (!!!) лет назад Вы сели не в свои сани.

И поэтому я Вас просто не уважаю. Увы, так получилось).

Ответить
+11 +
И, 20:34, 19.01

на нелюдей права человека не распространяются а уже что делать с их семьями Беларусы решат сами

Ответить
+6 +
Кормушка, 18:05, 21.01

Я человек незавидливый, но тем, кто работает в КГБ Беларуси всего времени правления самозванца, я им не завидую.
У них нет прошлого, настоящего и будущего. Потому что то, что они делают ни в коем мере не связано с безопасностью страны, а только с безопасностью одного лишь придурка, силой удерживающего власть. Но это пройдет как прошлогодний снег, а те, кто работал на придурка будут иметь как те сестры по серьгам. И их все знают, они учтены до уборщицы. Дело лишь во времени. Не месть, а справедливость по содеянному.
Так будет.

Ответить