28 апреля 2024, воскресенье, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+25 +
налог на жизнь, 9:36, 23.01

Хочется спросить у путина,так все идет по плану?

Ответить
-2 +
Rusas, 19:06, 23.01

По плану..., не по плану..., - НО ИДЕТ!!!

Ответить
+3 +
Йоготроль , 12:34, 25.01

Верно, по плану, не по плану, но ИДЕТ в......., причем полную.

Ответить
+3 +
Зачем , 14:39, 25.01

Украина напоминает о своих зеилях? Затем, что это правда, и молодец и Зеленский и украинцы. Все правильно,Мо лод цы шайбу.

Ответить
+33 +
Яким, 9:52, 23.01

Пора вспомнить об этнических украинцах, живущих по всей территории эрэфии.

Ответить
+1 +
Антифа , 7:27, 1.02

Да у вас замашки, геноссе, как у ваших «оппонентов»))). Те тоже этнических русских по всему миру спасают от «притеснения». До «Sieg heil» вам совсем немного осталось. С национального чванства все и начинается(((

Ответить
+29 +
Сашуньчик, 10:11, 23.01

Япония про Курилы что молчит?

Ответить
+19 +
странник, 10:56, 23.01

нехай мовчить, аби тільки зброю надсилала, мовчки

Ответить
+34 +
странник, 10:53, 23.01

на початку 20 сторіччя була проголошена республіка Зелений Клин - Дальний Восток
також були - Малиновий Клин - Волга, Жовтий Клин - Кубань, Сірий Клин - Сибір, Півничний Казахстан

Ответить
+17 +
MIT, 11:57, 23.01

После освобождения Украины надо будет освобождать земли в рашке, где живут в другие народы. Надо присоединять эти земли к Украине, Беларуси, Японии, Казахстану и т.д. Эта мерзопакостная страна должна скукожиться до Московии.

Ответить
+9 +
Свободу Новороссии!, 12:02, 23.01

Есть ещё очень интересное село в Шкотовском районе Приморского края, входит в Центральненское сельское поселение - с удивительным названием Новоро́ссия.
Село расположено на юге Приморского края, в долине реки Шкотовка, и вытянуто вдоль её русла почти на 9 км.

Новороссия была основана в 1893 году переселенцами из Черниговской губернии.
В первый год основания села в нём поселилось 15 семей, во второй год — ещё 14 семей. В 1901 году была построена церковь, в 1905 открылась церковно-приходская школа. К 1910 году население села достигло 414 человек. В те годы селяне занималось в основном земледелием, скотоводством и пчеловодством.

Ответить
+19 +
Alek, 12:31, 23.01

А.П. Чехов в автобиографии писал:"Я родился в украинском городе Таганрог."
ПС. См. только дореволюционные издания, при совке
все это вымарали

Ответить
+18 +
Анатолій., 12:33, 23.01

....Эта мерзопакостная страна должна скукожиться до Московии....
-----------------------------------------------------------------------------
Все вірно. З ким Богдан Хмельницький у 1654 -му підписував угоду ? З Росією? Нічого подібного. З московщиною, московитами. А росію придумав вже пізніше Петро І І все, що у них зараз поза межами нинішньої Московської губернії, це те , що в різні часи прихапали їхні царі-батюшки. Вдумайтесь, шановні. Вся історія цієї країни - це війни. При чому, війни загарбницькі. Жодної визвольної ! І їм ніколи не зрозуміти прагнення інших народів жити самостійно, поза всякими союзами з ними. І найменша спроба визволитись із їх "дружніх обіймів" сприймалась, та й зараз сприймається, як прояв екстремізму і бандитизму. Вони навіть тепер, коли йде ця жахлива війна, їхні пропагандисти називають наших воїнів ЗСУ бойовиками. Ну ніяк у ці тверді кацапські лоби не дійде хто і за що з ними воює.

Ответить
+5 +
tuteishi, 14:43, 23.01

Цитата: "Поэтому этот аргумент не работает."
Автор ошибается, ибо упускает один важный момент: для т.н. россии не существует ни Украины, ни украинцев. А есть только т.н. россия, в лучшем случае т.н. новороссия и есть только т.н. русские. Для их внутренней пропаганды этого достаточно. А как там себя называют другие народы - для т.н. россии не важно, а важно, как она их называет.

Ответить
+5 +
tuteishi, 14:48, 23.01

Цытата: "З ким Богдан Хмельницький у 1654 -му підписував угоду?"
Шаноўны, а дзе вы асабіста, ці наогул хто небудзь бачыў гэтую як вы пішаце "угоду"? Бо яе фізічна не існуе, а толькі ў псэўдагістарычных казказ расейскіх псэўдагісторыкаў.

Ответить
+10 +
Таня, 23:07, 23.01

Я свічку не тримала.коли Бодя,підписав цей ганебний договір з москалями..Хотів як краще..мабуть.. ,але на 300 років ми опинились в пеклі...і наші діти за цю помилку відповідають.. зараз своїми життями

Ответить
-1 +
Сьвядомы, 7:38, 1.02

Адразу пасьля падпісання згоды пачаўся Крывпвы Патоп. Вам не падаецца гэта дзіўным? Ня трэба называць чорнае белым! Нельга «перагортваць старонкі»! Бо чым тады мы адрозьніваемся ад ворага?
І гіцалі-казакі залатарэнкі- гэта ўжо не расейскія «казкі»(((. І «казацкія войны» на чале з хмельніцкім і, як вынік згода з маскалямі- усё гэта згубіла Рэч Паспалітую((.
Хмельніцкі- здраднік і кат. І нельга гэта «забываць» ці замоўчваць на карысьць нікому!!

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 22:57, 31.01

Ёьць гістарычныя землі Ўкраіны й Беларсуі (як Смаленск) захопленыя маквою і тут паўстае пытаньне аб выясьненьні гістарычых земляў так званай расеі.
І тут не тое што масква ці пуцін кажуць. Сапраўдныя расейскія гістарычныя землі ахапляюць толькі тарую маковію. Усё ішае, уключаючы ўсю паўночную Азію, усё гэта было захоплена сілай, усё гэта не належыць маскве. Усе народы што там пражываюць навінны быць вызваленыя.

Ответить