28 апреля 2024, воскресенье, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+76 +
Алесь, 12:29, 26.01

Просто Шакалы вместе с будулаем

Ответить
+52 +
сэнс, 13:48, 26.01

Ды ёсць там просты сэнс - пераварыць беларускі народ на паслухмяную імперскую біямасу.

Ответить
+4 +
!, 12:12, 27.01

Сейчас нет идеологической борьбы у властей, смысл обворовать арестованного. Больше никакого смысла нет.

Ответить
+4 +
12, 12:22, 27.01

Жену Н.Статкевича и Маму П.Северинца арестовали для отвода глаз, мол воюем против БЧБешников.
Люди, вы посмотрите кого арестовывают - старушек, которые больше двух кг не поднимут.
Люди откройте глаза. В стране нет войны против БЧБешников, в стране обычный грабеж.

Ответить
+68 +
efdhi, 12:42, 26.01

Также белорусы чувствовали себя и во время большевистской оккупации в 1918 году, и сталинской в 1939, и немецкой в 1941-1944.

Ответить
+50 +
Св, 13:12, 26.01

Про 41-44г.г предлагаю переговорить со свидетелями той оккупации: пока партизаны не начали подрывать поезда немцы были очень дружелюбны к мирному населению, да и пленным относились, по свидетельству жителей" очень достойно, изымали затвор от винтовки и говорили "Гець до матки!".

Ответить
-14 +
Guest, 15:07, 26.01

Да , да поговорите. Особенно с выжившими в Холокосте. Они вам расскажут как они были дружелюбны к мирному населению.

Ответить
+25 +
Nasty, 18:05, 26.01

І тыя акупанты, і іншыя - такія ж. Шмат людзей загінула. Габрэі ўвогуле былі амаль знішчаны.

Ответить
+57 +
Ян, 12:45, 26.01

"Я с жынчынами не ваюю." - в этом весь агрофюрер.

Ответить
+69 +
Наша марка, 13:12, 26.01

Злобствуют от безнадёги, ведь где-то в душонке у них есть мысль, что будущего с их начальником-самозванцем у них нет, или будущее очень неприятное, даже совсем никуда. Такое не впервые в истории, к тому же, в час "Х" диктатор кинет их первыми.
В ГДР были похожие "орлы" в каком то смысле даже покруче советских комитетчиков. Немцы справились с теми, кто гнобил народ. Справятся и белорусы. Дело времени.

Ответить
+54 +
вы, 14:34, 26.01

Когда-то это кончится, понятно: всё когда-то кончается. Но хотелось бы всё же при своей жизни... Как там в известном фильме: "Об одном жалею - годы! Так хочется пожить по-человечески, и поработать!"..

Ответить
+7 +
No war!, 7:55, 27.01

Зельцера на них не хватает, вот и шастают.

Ответить
+60 +
Ластик, 13:17, 26.01

Единственный способ как-то уберечь себя от будущего народного суда это собирать информацию изнутри о тех, кто отдает приказы и тех, кто их рьяно исполняет. В суде учтут. Ведь никто не забыт и ничто не забыто. И чума ведь проходит.

Ответить
+63 +
элементарно, 13:38, 26.01

Я их ненавижу.

Ответить
+44 +
Бефар., 14:36, 26.01

Всех найдём и всех накажем...

Ответить
-2 +
свидетель, 12:40, 27.01

Не успеете, потому что власти их уберут раньше вас. Те менты, которые арестовывают не придерживаются никаких политических взглядов. Золото забирают, наличные с карточки, все что видят забирают. Ничего не возвращают. Такие менты властям тоже не нужны.

Ответить
+33 +
Оксана, 17:13, 26.01

Мой сосед, участковый, старательно собирает данные за шакалов лукашистских на их семьи, товарищей и прячет до поры до времени. Сам в шакальстве не замечен, уметет откосить. Я всегда желаю удачи во всем ему и таким, как он.
Ночь темнее всего перед рассветом, а он уже скоро.

Ответить
+32 +
Егер , 19:15, 26.01

Упэўнен, что хутка надыйдзе той час, калі беларусы будуць дружна і з -задавальненнем адстрэліваць гэтую аднаізьвілінную біямассу на сваіх вуліцах і выцягваць за іхнія шчупальцы на лесьвічныя пляцоўкі і двары з незаконназанятых імі кватэр - для народнай помсты і пакарання! Бо гэта непазбежны вынік іхняй дзейнасьці за усе 30 год фашызму у Беларусь!

Ответить
-1 +
Анатолий, 21:51, 27.01

И чем мы тогда будем лучше них?
Как раз таки нужно цивилизованно их судить и отправлять за решетку. Иначе если убийца убьёт убийцу, то будет 2 убийцы, один из которых уже мёртв.

Ответить
0 +
Слава, 14:29, 28.01

Существует методика денацификации, которая была успешно применена союзными войсками в своих зонах оккупации после краха нацизма в 1945. Там всё подробно и по пунктам определена мера наказания в соучастии преступлений. Все получили по заслугам и справедливо.
P.S. Кстати, Сталин на Тегеранской встрече предлагал Черчелю и Рузвельту расстрелять 50-100 тыс! пленных солдат Вермахта и СС. Боялся, что из них будет сформирована новая армия Германии.
Вот такой был людоед Сталин.

Ответить
+3 +
Кот, 21:06, 26.01

❤️⚪🔴⚪❤️

Ответить
0 +
миша, 23:11, 26.01

неудачное сравнение с Булгаковым

Ответить
+5 +
Беларус, 23:31, 26.01

Да какие это силовики?))) Ссыкловики...!!!

Ответить
+7 +
Шариковы, 6:45, 27.01

Сладко пить и жрать и ещё садизмом заниматься. И их примитивный мозг говорит, что если постоянно давить бчбэшников, то они к власти никогда не придут. Там реально примитивный мозг, неначитанных, недалёких, напитанных телевизаром, приходилось разговаривать и слышать их.

Ответить
+5 +
Собачая работа, 6:57, 27.01

С нормальным, человевеским, образованным, думающим умом, там не возможно быть в этом мусорском быдле. Или надо отключать мозги, а у некоторых они могли бы быть, но не включились, хоть и с образованием. Да и образование их узко думать.

Ответить
+7 +
Пара-Леановіч, 9:06, 27.01

У мяне такое адчуваньне, што вы робіце кожны дзень адкрыцьце, што ў Беларусі ўладу захапілі маньякі-гвалтоўнікі... Пра гэта трэба была зразумець яшчэ ў тыя 90-я, калі белфюрэр адкрыта на ўсю Еўропу заявій што (цытую злачынца) "гітлер-абоазец прэзыдэнцкай улады", што "ня ўсё дрэннае была звязана з гітлерам", што "гітлер адрадзіў Германію і пры ім Германія дасягнула роскаіта".... але ж ахвяры нацыстаў і бальшавікоў у 30-40-я гады і мы-іх нашчадкі і сьведкі не зьвярнулі на гэта ўвагі, а ён адкрыта казаў усім беларусам "я буду вас забіваць, калі вы будзеце супраць мяне". А першы званочак быў, калі ў траўні 1995 года гэты гвалтоўнік рваў Бела-Чырвона-Белы сьцяг на даху і казаў "я прыйшоў надоўга"... усе былі раслабленныя, лезлі ва ўладу, а трэба было пачынаць ратаваць краіну ад маньяка гітлераўца-сталінца.

Ответить
+5 +
))), 12:11, 27.01

Место мусора на свалке

Ответить
+5 +
история, 12:45, 27.01

Это действительно мусор. И в Китае были "хуибиты" и у нас в 37м. Их же власти сами и расстреляли, как мусор.

Ответить
+5 +
э, 14:20, 27.01

Люди всегда о чем-то говорят и на кухне в брежневские времена тоже говорили и на работе не скрывались. Анекдоты ходили про власть, сами начальники рассказывали. И никогда власти не усматривали в этом заговора, говорят и говорят, люди всегда говорят. Сейчас придумали интернет, люди общаются в соцсетях. И никакой крамолы раньше в этом не усматривали. Но сейчас происходит бред сумасшедшего. Мусора придумывают липовые поводы, чтобы покопаться в квартирах.

Ответить
+1 +
???, 15:48, 27.01

Невежество в среде лукашистов приводит к повторению всё тех же кульбитов, благодаря которым накрылся медным тазом ЦЦЦП. Остаётся только сидеть на берегу и ждать, когда мимо проплывёт очередное тупое фвшистское полено. И несть им числа, поскольку каждый новый гитлер считает, что уж у него-то точно получится новый 1000 летний райх.

Ответить
0 +
Barrie, 2:17, 31.01

What cowards they are.
Lowlife led by an Idiot.
Hated by everyone.
I pray for The People of Belarus. You deserve much better.🙏🙏💋

Ответить