28 апреля 2024, воскресенье, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В Кремле – оторопь

23

Полностью выбиты и изувечены все гвардейские части, десантура и спецы.

Комментарии 23
+77 +
Галина , 23:32, 30.01

Браво,Александр Глебович!

Ответить
+13 +
пан алешь, 9:31, 31.01

В древнем Египте не вели записей о военных поражениях. Поэтому понять, что Египет проигрывал войну, можно по тому, что победы происходили все ближе и ближе к их столице.

Ответить
+26 +
Powertoys, 11:32, 31.01

Мастер-переобувастер этот Глебович, причём в полёте.

Ответить
+17 +
alex, 23:36, 30.01

"2600 и 4600 машин" эти цифры ну очень похожи на цифры орикса.

короче говоря это визуально подтвержденные потери орков.а их на много больше что данный товарищ забыл упомянуть.

Ответить
+21 +
вдогонку, 23:48, 30.01

6300
ТАНКОВ

11725
ББМ

Источник - Генштаб ВСУ.

Ответить
+31 +
Vor, 1:28, 31.01

Простите, но верить данным одной из воюющих сторон может только полный идиот.

Ответить
+27 +
Александр, 11:31, 31.01

ЭТИ не встанут грудью за Отчизну,
Они ж не чернь, а, как бы, господа.
Над проданной Россией справят тризну
И побегут по миру кто куда...
Трясясь над каждым Евро или центом,
Полученных за проданную Русь,
Сидят в чужой стране “иноагенты”
И изрыгают всяческую гнусь.
И мразь на мрази, мразью погоняя,
Любую мразь с любовью подберёт,
И, ненависть к России продавая,
Всегда свою “копеечку” найдёт.
Быть можно мразью сразу от рожденья,
В мразь можно превратиться иногда
И, если ЗДЕСЬ возможно "превращенье",
Из мрази в ЧЕЛОВЕКА - никогда.

Ответить
-2 +
Powertoys, 11:50, 31.01

ВСУ врать ни к чему!

Ответить
+65 +
Вдогонку, 23:42, 30.01

Глебыч ещё не назвал 76 000 трупированных "вагнеров", которых считали отдельно до 1 августа 2023 года.

Суммарно 476 000+ трупированных москалей. К 23 февраля будет полумиллионный "юбилей".
И вдобавок 700 000 безногих, безруких, калек, инвалидов.

Битва за Кучу №2 под Авдеевкой и "избушку лесника" под Кременной продолжается:)))))

Ответить
-14 +
Дуся, 0:12, 31.01

А Табаевку орки все же успели переименовать в Кабаевку и переоформить всю недвижимость на Алину и ее детей. Недолго музыка играла, в Кремле требуют вернуть поместье Алины любой ценой. Будут перебрасывать войска с бахмута и авдеевки

Ответить
-2 +
radical, 0:14, 31.01

Мы сверхдержава и у нас
Крутая армия - атас...
Мы вроде есть, но "настамнет"
Мы лучший фарш (но без котлет)
Мы просто гордость для страны
Мы удобрение земли...

Ответить
-15 +
Вова, не вышло!, 2:15, 31.01

Ах-ха-ха!
Какое победобесие!
А что же хотели простые россияне? Быть может ответа на вопрос почему при таком богатстве страны они живут так убого? Для этого нужны войны? Чтобы объяснить народонаселению что это враг виноват в нищенской их жизни?

Ответить
-2 +
Човен, 2:21, 31.01

Смейціся смерці!
Ў вочы сталі
Зоркі баяцца
Да дому ісці

Дым чалавечы
Палюе вакол
Дождж апаўночны
Крывёй ізышоў

Цемры віхры.
Рукі і твар.
Бей назаўжды
Маскальскіх пачвар!

Ответить
-21 +
ДюмА, 4:15, 31.01

ПаАпрошу.!!!Он вам не Димон! То есть он вам не Глебыч !Невзоров-настоящий граф !По духу.Извольте величать.
Также и Зеленский-Великий князь Киевский !При всех его противоречиях.Те князья тоже не святые были ,с иконок.

Ответить
-19 +
алек, 7:10, 31.01

в этом ли м состоит гениальность путина он показал всеиу миру какой кровожадный руский народ
и это все еще до выборов!
а прсле выюоров все это числа можно умножать на десфтки и сотни!

Ответить
+40 +
Агата , 7:41, 31.01

Стервятники слетаются на падаль..

Ответить
+15 +
Йохан, 8:05, 31.01

Все по плану. Русские уничтожают русских за их же деньги.

Ответить
+32 +
888, 12:31, 31.01

.. Не припомню таких традиций. Поверь, не припомню ни разу, чтоб над Русскими западенцы держали когда-нибудь мазу,, Чтоб убивали русичей - детей, стариков не жалея - знать выгодно стало кому-то опять бесчинства, крамола.., что пролегла меж нами ущельем, глубоким расколом - накрыла загрохотав вдруг тёмная, чёрная смута с огромнейшими утратами, немыслимым произволом..

Ответить
-2 +
333, 10:05, 31.01

Невзорову верим, Луке - нет!

Ответить
-1 +
Powertoys, 11:33, 31.01

Существу, которое было доверенным лицом пуйла в 2012, т.е. уже перед незаконным третьим сроком, никакого доверия быть не может.

Ответить
-6 +
Кочегар, 19:09, 1.02

Во все времена, на всех войнах количество убитых/раненых - один/четыре.
Куда деваться россиянам без рук, без ног, без яиц и без глаз? Их точно больше миллиона уже!
Кто их будет лечить, кормить, содержать? Какая пьяная баба перед таким калекой трусы снимет?
Рашку ждёт поствоенный синдром, в десятки раз хуже синдрома афганского и чеченского вместе взятых! Аминь!

Ответить
-11 +
ой, 21:34, 1.02

количество убитых/раненых - один/четыре.

Это если лечить.
А если не лечить, то раненых становится меньше :(
А убитых - больше :)

Ответить
+1 +
Пехота, 19:25, 3.02

Ещё генерал Лебедь говорил, чтобы остановить войну, надо лишь сформировать батальон из детей высших чиновников и депутатов Государственной Думы России. И предложить послать на передовую.
Кабаеву и дочерей Путина - на линию фронта медсестрами.
Почему такого нет?

Ответить