28 апреля 2024, воскресенье, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
1111111, 14:27, 4.01

Конец приходит.
Ни спрячишься.
С косой бабця на подходе.

Ответить
+47 +
Конец, 14:31, 4.01

Ожидала бабка, когда же сдохнут калорадские жуки, и без бульбы осталась.

Ответить
+1 +
КОНЕЦ, , 22:06, 5.01

А ты ведь прав......вдумайтесь в его слова,,,

Ответить
+57 +
для, 14:52, 4.01

Ну перестаньте про его страдания ! Просто плевать что
там и как там у этого НИЧТОжества !

Ответить
+67 +
Ник, 14:33, 4.01

Игра на публику, мол "Не наседайте на меня, я скоро того... уйду". А на самом деле будет как с Путиным, и новый срок, и обнуление если надо. Как сказал один покойный человек, "генсеков от власти выносят только вперед ногами, никак иначе". Он будет жать пост до конца, и никакие войны и прочее его не сподвигнут одуматься. Там пальцы уже срослись с троном.

Ответить
+15 +
), 14:45, 4.01

Касько вовремя свинтил. Нормально денег в концерне урвал и свинтил. Аж целым дипломатом.

Ответить
+37 +
Русский, 14:59, 4.01

У Назарбаева пусть проконсультируется, что означает, когда в твою честь даже столицу переименовывают. Договоренности с Рашей не стоят даже бумаги с текстом. А мог бы в Гааге отсидеть...

Ответить
+38 +
Й, 17:48, 4.01

Назарбаев действительно был диктатор, но даже он не запрещал в Казахстане свой родной казахский язык и историю. А вот такой диктатор как лукашенко это вообще дурдом, мудила которое если слышит беларускую мову его аж скручивает, морда звериная. Таких нет в истории.

Ответить
+54 +
ert, 15:02, 4.01

Мерзопакостная семейка Лукашенко вылезла из своего сарая, пытаясь занять достойную жизнь чтобы сломать ее народу и замочить всех тех кто стоял на ее пути. В ДУШЕ ХОЧЕТСЯ ЭТУ СЕМЕЙКУ ПУСТИТЬ ПОД НОЖ. Но будем последовательны в своих мыслях и не повторять поступки урода, а будем идти своей дорогой в которой есть для этой семейки особая остановка и там по косточкам разберем их и закопаем в назидании другим тварям если вылезут. Сдохнуть ему не дадим как и всем прислужникам для народного суда и возмездия.

Ответить
+52 +
Жыве Вечна Беларусь, 15:37, 4.01

Гау́ном быу́ сіпаты вырадак лукашенко, гау́ном і памрэ.
Шкада толькі што шмат зла прынёс гэты вар'ят Беларусі

Ответить
+19 +
зщшгывапюбьтимцукен, 16:43, 4.01

Пусть присмыкающиеся плешивые в камере чклофской псине гарантии и предоставляют.
А ТУТ НЕ ПРОКАТИТ !!!.........................................

Ответить
+26 +
Жыве Беларусь, 17:45, 4.01

Трагічная для Беларусі падзея 1994года калі быу́ абраны вар'ят лукашенко- Валет

Ответить
+10 +
757, 20:22, 4.01

Не "трагічная падзея", а закономерное и логичное следствие инфантильности.

Ответить
+18 +
пан алешь, 18:18, 4.01

Скорее всего, лечилы поставили диагноз. То-то, оно срочно летало в АОЗ, где оно лечилось раньше. Потом, в Китай, может и там была консультация? Оно, же не доверяет врачам, перепроверяет у разных лечил Раннее, прилетал борт из Вены с реаниматологами-консультантами. Может были и онкологи. То-то, оно как из опы вынутый, последнее время. Может, сказали сколько осталось? Пиши завещание.

Ответить
+8 +
Бефар., 19:48, 4.01

Плешивый таракан, попрощайся с собой, пожелай ему здоровья и тут же петлю на шею и до Кобзона...

Ответить
+14 +
Будут ему гарантии!, 20:10, 4.01

Ответит за всё!

Ответить
+1 +
Гарант, 17:36, 11.01

Для самозванца гарантии есть, это кол и выгребная яма, это все что он заслужил.

Ответить