28 апреля 2024, воскресенье, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+39 +
сноб, 13:02, 9.01

"Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!" Так, дядя вова?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 21:08, 9.01

За бортом -31, внутри 0, полёт нормальный :)

Ответить
0 +
Ну дык, 17:52, 12.02

Хельсинки жа на югах , патаму там цепла

Ответить
+32 +
kufar, 13:33, 9.01

Так трубы чай не молодеют..ботоксом не накачаешь

Ответить
+22 +
radical, 13:41, 9.01

Борзость просто! и чего-то
мёрзнем мы, а не Европа...
трубы рвутся не у НАТО
Значит НАТО виновата...

Ответить
+2 +
Бефар., 13:57, 9.01

" Мы ещё потерпим..."

Ответить
+26 +
пан алешь, 14:18, 9.01

Если к уху приложить пустой кошелёк , можно услышать, как в нём шуршит Правительство Российской Федерации.

Ответить
+16 +
бел, 14:46, 9.01

Путин , как Моисей, выводит новую нацию морозостойких и терпеливых россиян ! Которые сидя возле огромных газовых месторождений могут обходится без тепла , трели соловья из телика пусть греют !)))

Ответить
0 +
radical, 14:47, 9.01

Замерзай Европа
Чтобы НАТО знала
Пусть ей будет ... опа
Мы супер держава

ой морозно что-то
ой не греет печка
ой свет пропал в квартире
ой погасла свечка

ой порвало трубы
ой воды утечка
ой изморозь на стенах
ой замёрзла речка...

Ой не то чего-то
Ой мы же не в Европе
Ой не понимаем
Ой холодно как ...опе

Ответить
0 +
Окей , 16:11, 9.01

Я такой вывод сделал для себя , в странах, где нет скрепы с путиным - там НИКТО не замерзает !

Ответить
-7 +
пенсионер, 16:31, 9.01

в странах, где нет скрепы каждую зиму от холода умирают старики, бомжи. читай статистику.

Ответить
-1 +
Вопрос , 16:55, 9.01

Вы ситуацию с бомжами адекватно воспринимаете ?
А в какой цивилизованной стране , от холода умирают старики (не бомжи) ?
Пример, пожалуйста ?

Ответить
+13 +
ответ, 18:08, 9.01

Пример, пожалуйста ?

Такая ситуация во всех западных странах, а
их количество за каждый год есть в интернете.

Ответить
0 +
О, да..., 20:28, 9.01

Вы были когда-нибудь в Европе зимой ?

Ответить
+1 +
анка, 19:12, 10.01

в россии они живут вечно, да?
Просто в россии не показывают такую статистику. Ну и плюс да, конечно, там немного больше разных открытых подвалов и чердаков, куда можно забраться и погреться. А также заброшек, где можно развести костёр. Зато статистика по пожарам в таких местах - думаю, её тоже не ведут, хотя явление есть.
год 96 или 97, зима, февраль - у мамы квартира на 1 этаже, из подвала регулярно тянуло запахом дыма. В итоге однажды просто в общем коридоре дым стоял. Примчались из ЖЭСа, вскрыли дверь подвала - она была на замке - и вытащили горящий матрас. Бомжи, видимо, когда услышали, что к ним ломятся, ушли либо через окошко, либо через другую дверь (там подвал один общий на несколько подъездов).
Осень 23 года. Вроде жить стали лучше, ан нет. Снова начинает из подвала дымком потягивать. Звонили в ЖЭС - пока толку ноль. "двери в подвал на замке, визуальный осмотр повреждений не выявил". Ждем, когда полыхнет. Надеюсь, возьмут бомжа "с поличным", чтоб потом ЖЭС не отвертелся.

Ответить
+4 +
В Хельсинки, 16:31, 9.01

не было сильных морозов, этот город на побережье! А -41 было в финской глубинке, где теплотрасс нет. Впрочем, и в Хельсинки их нет: каждый дом обогревается автономно! P.S. Я живу в частном доме, мне никакие прорывы теплотрасс не страшны😀

Ответить
+4 +
Расплата, 18:24, 9.01

Труб нет и не будет - все деньги путин потратил на войну))) А как ликовали путинские дебильные обыватели за путинское сво в Украине))) За всё дебилы надо платить!!!)))

Ответить
-1 +
Чел, 19:33, 9.01

Трубы ушли на ракеты, гы-гы.

Ответить