20 мая 2024, понедельник, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+189 +
Причины, 11:59, 20.02

Причины смерти убиенных не болезни, а воздействие лукашенки.

Ответить
+116 +
Бард, 12:38, 20.02

Да, это факт! Читаешь вот это, ставшее уже практически дежурным, обвинение: „ в нем нашли «клевету» на Лукашенко.”, и в голове рождается мысль: Господи, сколько еще людей должно утереть за больное самолюбие этого Нерона! Заберу ты от нас этого недо-императора!

Ответить
+81 +
Они умирают, 13:14, 20.02

.....а тараканы и окурки живут....вот такая правда «жизни»

Ответить
+46 +
Яна, 15:42, 20.02

Таццяна шоцік запамятаем гэтую с..ку лукашыскую якая таксама павінна у́ смерці Добрага Чалавека

Ответить
+74 +
Vasija , 13:14, 20.02

Там помимо усатого хватает тварей

Ответить
+53 +
Пара -Леановіч, 14:17, 20.02

Не "тварей", а натурално отмороюенных мразей... Очень печальная новость для меня, мы с Игорем сябравали раньше...

Ответить
+61 +
O, 13:37, 20.02

Господи! Когда это всё закончится?

Ответить
+39 +
для, 14:15, 20.02

Когда уже наша оппозиция за рубежом, сделают доку-
менты на признание валета и его банды преступника-
ми ?

Сколько нужно ещё смертей, чтобы и ПАСЕ и ЕС
проснулись ?

Ответить
-18 +
Документ, 15:26, 20.02

Документы ничего не изменят.
Не верьте кгбэшным агентам.

Только волшебный черенок в задницу совхозного идиота окончит мучения беларусов.

Ответить
+24 +
Вопрос, 22:42, 20.02

А когда проснётесь ВЫ,хозяева страны? Ведь это все происходит у вас перед глазами....сделайте доку-
менты на признание валета и его банды преступника-
ми ?

Ответить
+1 +
Документ, 0:41, 21.02

Документ уже сделали.
Написали на черенке.
Ждём удобного случая.

Ответить
+1 +
Ягэк, 1:22, 21.02

Яшчэ адзін пакутнік Беларусі (((

Ответить
+30 +
Мамаколи, 15:40, 20.02

Один стары маньяк ножками дрыгает, второй стары маньяк башкой своей дурной трясёт, скоро твари будут в аду гореть в силу биологии, но твари Пу и Лу ещё много зла принесут Хорошим Людям. А мир ни фига не может сделать, только наблюдения, озабоченность, бла бла бла...хотя у огромной рабсеи ВВП как у одной лишь Испании

Ответить
+16 +
Глузда, 16:24, 20.02

Ты чего хрень пишешь ?
ВВП у путинского улуса почти как ВВП только одной Каталонии.
Не смотри Скабееву и Соловьёва.

Ответить
+4 +
МАМАНИКОЛИ, 22:46, 20.02

. А Беларусь ни фига не может сделать, только наблюдения, озабоченность, бла бла бла.... И цветочки

Ответить
+32 +
лукошенко убийца, 14:51, 20.02

маньяк лукошенко срийный убийца

Ответить
+38 +
Ефим, 15:44, 20.02

Агрофюрер хочет поставить всех на колени, отомстив всем и вся... Он же считает себя великим. Шизофреник Сашка-курощуп из деревни Александрия, самый кровавый Маньяк в Беларуси, особо опасный рецидивист. ШОС!

Ответить
+7 +
В, 22:38, 20.02

России любая ПРАВДА называется КЛЕВЕТОЙ.

Ответить
+123 +
Александр, 12:00, 20.02

Народ!! Может нужно ещё немного подождать??? Или вы думаете что Рашка способна воевать на два фронта?... Пока народ "ждёт" Лукашенко по одному давит всех, кто действительно что то мог значить для страны... Мое мнение - смерти политзаключенных на совести - ждунов. Безкровного свержения Лукашенко не будет, не надейтесь, упыри не уходят без крови!! Однако иначе - они будут сидеть на троне ВЕЧНО, там где 80 процентов (или хотя бы более 50) безмолвствует, либо ходит с цветочками.

Ответить
+109 +
А, 12:19, 20.02

Александр! Народу очень сложно воевать с голыми руками против спонсируеммых западом белорусских силовиков! Или вам напомнить лишний раз, что они в Германии проходят обучение, от чехии получают гранты для разгонов, каски из ГДР, бронижелеты из Италии, машины-водометы из Словакии, и деньги на свое проживание от всего евросоюза? ПОКАЖИТЕ ПРИМЕР!

Ответить
+43 +
Вельможа, 12:33, 20.02

Прикольно! Ставлю один плюс, сразу появляются 6 минусов)))))))

Ответить
+20 +
УХ ТЫ, 12:38, 20.02

"спонсируеммых западом белорусских силовиков" это конечно круто и в рамках курса партии !!!
Вот только Запад вообще то на стороне Украины, вы уж определитесь со спонсорами своих силовиков более конкретно: подданство, гражданство, место жительства.

Ответить
+67 +
А, 12:44, 20.02

Серьезно? На стороне Украины? На столько на стороне, что Конгресс пошел на каникул ыне одобрив помощь Украине? На столько что Годами несчатсные Таурусы не дает? Это вот на столько запад на стороне Украины?

А причем тут Украина до Беларуси вообще? Чехия продавала светошумовые гранаты, датированные 2018 годом, хотя санкции были введены еще в 2015 году. Это не спосирование? П[окупка калия в обход всех санкций не спонсирование? Отказ обычным Беларусам, но не торговле, в праве на передвижение - не спосирование и не игра на курс партии?

Ответить
+36 +
Серьезно?, 13:21, 20.02

Это вот на столько запад на стороне Украины?.....оказывается,что во всем виноват Запад...предстааляете...не Вы, а Запад....это логика жизни. А мне всегда казалось,что ЭТО Вы породили Таракана,вы дрожали перед ним,или я ошибаюсь....?

Ответить
+23 +
., 13:44, 20.02

Быстро же вы Будапештский меморандум забыли.

Ответить
+1 +
Для серьезного, 13:48, 20.02

Я породил ? А ты где все это время был, или это другое?

Ответить
+7 +
Цой жив, 15:24, 20.02

На это не ответить никому

Ответить
0 +
Тарас Чупрінка, 1:23, 21.02

Вічна памʼять Герою

Ответить
+35 +
Йоготроль, 13:54, 20.02

Ещё как спонсирует, лес шел с Казахстана и Киргизии по документам, п по факту с Борисова, Мостов, Пинска, Бобруйска и пр. И пофигу, что в Казахстане 60 процентов лесов это саксаулы и терескены, иго не замечали, пока как н то экологи шум не подняли, дескать уничтожаются малочисленные киргизские горные леса из .....яблони, ореха и можжевельника, далеко не самые высокоствольные, прямые и очищенные от сучьев, т.е не годные для пиловочника, и пофигу им было про табачку работающую в две смены ваще молчу.

Ответить
+60 +
VX, 12:40, 20.02

А, забастовку не пробовали? Чтобы не кормить режим своими налогами? Что, семьи надо кормить? Ну так не пеняйте на Запад, они кормят свои семьи. Почему они должны все делать за вас? Хотели санкции, они их ввели. А вы?
Хотите санкции посильнее? Ну так нет проблем, Запад (на радость Луке) закроет границы и вы останетесь за железным занавесом еще лет на 70, как в совке. Или вы думали Запад пошлёт своих солдат вас освобождать? Ждите дальше

Ответить
+26 +
Для VX, 12:53, 20.02

ХВАТИТ АМОРАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ЗАПАДНЫХ ПОЛИТИКОВ ОПРАВДЫВАТЬ! Хоть бездействием Беларусов, хоть коррупцией Украины! ХВАТИТ ОПРАВДЫВАТЬ ЛИЦИЕМЕРИЕ и АМРОЛЬНОСТЬ!

Ответить
+29 +
VX, 14:25, 20.02

А можно также капслоком процитировать из моего предыдущего поста, где я оправдываю аморальность неких западных политиков? Я вам пытаюсь объяснить, что западным политикам вы по барабану. По крайней мере, большинству из них. У них есть выборы и если их избирателей не интересуют ваши проблемы, то западных политиков - тем более. Также, как вас не интересует положение оппозиции в Южном Судане. Чтобы этих самых избирателей заинтересовать надо либо что-то делать самим и обращать этим на себя внимание, либо ждать, что ваш диктатор свихнется окончательно и начнет убивать не только своих оппозиционеров, но и реально пить кровь соседям. Вот тогда можно будет реально оценить западных политиков. А без этого их лицемерие и аморальность могут обсуждать их избиратели, а не вы.

Ответить
+20 +
1, 15:31, 20.02

Каб пракляты лукашенко харкау́ сваёй крывёю, разам з лукашыстами

Ответить
+12 +
Йоготроль , 14:44, 20.02

Ждём не дождемся настоящих санкций, перекрытого ЖД сообщения и закрытия переходов для фур, ПРЕЖДЕ всего, вытерпим, да и если легковые закроют, то не надолго, ибо Китай долго терпеть это не будет, ЕЭС от него далеко, и не так зависим финансово, а вот РФ и лукамразь, эти получат по драконовски, но трусливый и жадный ЕЭС колотиться за свой комфорт потребительский так, что не видит дальше сегодняшнего вечера.

Ответить
+12 +
Цой жив, 15:39, 20.02

В забастовку идти нельзя, т.к. кредитов много и спиногрызы есть, которых кормить не чем. А еще совковое старшее поколение, против которых тоже не попрешь. Это же родители, они же меня выростили (хотя такие родители и сдать могут как стеклотару), правда?! Вот так и живем))))

Ответить
0 +
Анка, 22:03, 20.02

А что даст эта забастовка?
Ну ок, не вышел ты на работу. Завтра выйдет твой сменщик. Которому, как правильно написали, детей кормить. А тебя уволят по статье. И еще сверзу штраф накинут. А через месяц завезут на твоё место калмыков. Они уж точно бастовать не будут.
Так что, чтобы забастовкой добиться требуемого, нужно минимум 2 условия, а лучше 3.
1 - забастовка ВСЕОБЩАЯ. Чтобы завтра на твоё место сменщик также не вышел, и послезавтра - тоже. И так в течение нескольких недель. А для этого:
2 - подушка безопасности в размере 3, а лучше 5 месячных бюджетов. Грубо говоря, тратит семья в месяц 2000 на всё, за плечами должно быть 7-10 тысяч, чтобы продержаться, пока идет смена власти с...
3 - безоговорочной помощью со стороны силовиков. Потому что цветочки против ОМОНА не работают. И даже охотничьи ружья украинского майдана уже не прокатят. Только хардкор, только УЗИ и танки.
Есть у вас эти 3 составляющих? Тогда дерзайте.

Ответить
+32 +
Ded, 13:06, 20.02

В 2020 европа заявляла,типо увидим большое противостояние белорусов против режима-мы тоже начнем. Вот треть минска вышло на митинг,и что? Услышали выражение озабоченности, какие-то блеклые санкции и всё. Европа начала закручивать гайки против обычных людей,и увеличить товарооборот с режимом,иногда тресясь от страха брехать про какие-то санкции.

Ответить
+29 +
Следопыт, 12:31, 20.02

> Народ!! Может нужно ещё немного подождать???

Сашуль, ждем только тебя

Ответить
+38 +
Сяржук, 12:32, 20.02

Няма зброі...((

Ответить
-10 +
Клоун, 13:06, 20.02

А причем здесь рашка? У нас своих ментов хватит, чтоб любой протест разогнать. Или 2020ый напомнить?

Ответить
+18 +
., 13:45, 20.02

Зачем же их тогда сюда возили?

Ответить
+11 +
Нина, 15:45, 20.02

Посадив десятки тысяч невиновных, будут сотни невиновных умерших. Как на россии, так и в Беларуси

Ответить
+46 +
жуйте дальше, 12:07, 20.02

ну, если весь мир ничего конкретного не делает, а только словесно пугает, то к окончанию выборов в рф и рб, власть может все население на тот свет пустить (зачистить)

Ответить
+50 +
Клининг, 12:53, 20.02

Никто за обитателей чужой квартиры впрягаться не будет - пора бы это уже усвоить! Пока алкашня не переберет и не начнет ломиться в дверь к соседям - всё, что обычно в жизни бывает: громкие негодования в беседах порядочных соседей при встрече на улице, и всего-то! Так что не ждите, что в этом конкретном нашем случае будет иначе! Единственно, в чем лёд тронулся - так это то, что „алкашня” таки дошла до градуса и начала ломиться в чужие двери: реакция соседей, пусть пока и вялая (все как обычно: для начала, мол, обождем - может сами уберутся), но уже не разрозненная, и желающие побузить скоро таки нарвутся на „Шварценеггера”, способного им вставить мозги на место через операцию на челюсти! Но - повторюсь - тот крепыш не будет выходить из своей квартиры и идти наводить порядок к вам, выгоняя истерящую у вас на пороге подругу алкашни, не говоря уж про то, чтобы пропылесосить вам коврики, загаженные этой „феей”! Так что - сами , и только сами!

Ответить
-11 +
А, 13:00, 20.02

Покажи пример!

Ответить
+28 +
Ххх, 14:18, 20.02

Вот это - типично по-беларуски, вы начните, а мы посмотрим.
В нашей квартире порядок, мы от совка ушли сразу после его развала. А вы его у себя возродили и рады были в своё время, пока вас совком по лицу бить не стали. А теперь вам пример покажи.

Ответить
+2 +
Йоготроль, 14:51, 20.02

Что вы говорите. чужой Шварцнеггер!!!!
А есть ли он? Помните как " алкашня" ( мигранты, которым кусачки раздали пошранцы и сами резали) ломились на суверенную территорию ЕЭС, и что сделал Шварцнеггер, бормотал про какие то озабоченности и призывы, путлер давился от смеха от таких глупых ботаников. И ...Сделал вывод, нападать можно, проглотят.

Ответить
+30 +
Мир делает,что, 13:34, 20.02

может,а что делаете вы???? Менты виноваты? Так это же ваши родные детки...или я ошибаюсь? Хотите жить красиво? И в этом виноват Запад...Он Обязан вам все дать????.....НЕТ НЕ ОБЯЗАН !!!!!!!

Ответить
-1 +
Р, 15:30, 20.02

Помогать запад не обязан? А торговать с маньяками и фашистами обязан или это другое?

Ответить
+17 +
А, 16:06, 20.02

Жывуць вось такія пачвары ябатьки, якія зьнішчаюць лёс беларусаў, выдумляючы выракі, і нічога ім не зробіш... Нават Нобелеу́скага лаўрэата не можа суспільства вызваліць...ні Швецыя, ні Швайцарыя, ні ЭЗ. А Валет разам з Окурком робяць што хочуць

Ответить
+48 +
ШОС, 12:15, 20.02

Гореть в аду лукашистам и лукашенко

Ответить
+52 +
Неябатька, 12:28, 20.02

Добавлю,ШОС!Гореть в аду и тем всем,кто пойдет голосовать за лукашистских прихвостней,так называемых депутатов!

Ответить
+24 +
Следопыт, 12:32, 20.02

на ад надейся а сам не плошай

Ответить
+57 +
Валет ШОС, 12:24, 20.02

Гэта толькі тыя беларусы якія загінулі ад пачвар у лукашыскім канцлягеры, а колькі памерла ад хвароб тых беларусау́ хто выйшау́ з зняволення лукашыскага...

Ответить
+73 +
Базыль з Вызны, 12:26, 20.02

Вось жа падла шклоўская, гэты вурдалак ужо пачынае пераплёўваць сралінскіх заплечных спраў майстроў. І гэта на самай справе так. Майго дзеда па кудзелі ( па матцы) забралі на 10 гадоў у 39. Сказануў там праўду- матку пра калгасы. Піліў дровы на Поўначы. Але на дзесятым годзе злёг. І што Вы думаеце, за поўгода да канца тэрміна выпусцілі: няхай дома памірае. Так і выйшла: якраз праз поўгода дома і памёр.
А гэтая свалата лежачага так і не выпусціла. Памёр чалавек у турме. Каб ты здох, лось дуркаваты, і ўся твая кодла.

Ответить
+57 +
Слау́ка, 12:29, 20.02

Шмат тых, хто таксама загінуў у зняволенні, але не ў калоніі. Ў Гарадзенскай турме загінуў мастак, у РУУС- некалькі палітвязняў скончылі жыццё праз самагубства, таму што не вытрымалі здзекаў. Іх таксама забіў рэжым клятага лукашенко Валета

Ответить
+56 +
Юры, 12:29, 20.02

Сьветлая памяць Герою

Ответить
+51 +
Ян, 12:31, 20.02

Сьветлая памяць Герою Беларусі

Ответить
+17 +
А вам позор белорусы, 13:40, 20.02

А светлая памяць Герою Беларусі...

Ответить
+12 +
ШОС , 15:58, 20.02

Царство небесное...ещё один Герой, ещё один Мученик Беларусі.
А проклятому черту поганому Валету лукашенко ещё один грех в его копилку, и его вошкам-лукашистам яьатькам проклятым

Ответить
+54 +
Федя, 12:32, 20.02

Еще одного Беларуса убили в лукашенковских застенках.
И? Послов плешивого будут в связи с этой смертью вызывать "на ковер" в ЕС-овких МИДах?
Хорошо, что хоть Хартия об этом написала....

Ответить
+14 +
Не Запад, 13:42, 20.02

И не на Западе....Еще одного Беларуса убили в лукашенковских застенках....

Ответить
+8 +
12, 16:24, 20.02

Пуйло буквально убивает людей и на россии, и в Европе и, насмехаясь, говорит: мне за это ничего не будет.
Летчика недавно в Испании дерзко и показательно гебульники убили

Ответить
+51 +
Егерь , 12:46, 20.02

Чтобы воевать с любым фашизмом, не говоря уже о колхозно - рабсейском лукафашизме - необходимо иметь не только необходимое вооружение в необходимом количестве, но и иметь ЛИДЕРОВ СОПРОТИВЛЕНИЯ! Без четкого военного управлени делом востания - нет смысла! В этом доказали события2020года, события в Казахстане и события в Башкирии! Пора уже научиться делать умные выводы и недопускать повторных ошибок.

Ответить
+30 +
М, 13:01, 20.02

Твари лукашисы!

Ответить
+34 +
Субатом, 13:02, 20.02

А меня волнует совершенно другое: вчера, считай, - Навальный, сегодня - Игорь Ледник. После Навального народ начал писать, что отсутствие ощущаемой реакции запада развяжет руки и белорусскому режиму. Но тут и ждать особо не пришлось! Но, опять же - слишком быстро это все пошло: меня терзают смутные сомнения, как говорится - последний раз массовое избавление от заключенных краснопузые проводили в 1941, когда отступая расстреливали заключенных своих тюрем! А не к войне ли эти твари готовятся?

Ответить
+25 +
А, 13:04, 20.02

А были ли сомнения?

Ответить
-2 +
Анка, 22:09, 20.02

Инвалидность 2 группы, 64 года...
Нет, думаю тут просто был вопрос времени. Средний возраст белорусов и россиян - 63 года.Так что не ищите тут чего-то политического. Если в смерти относительно крепкого Навального ещё можно поискать "вошей", то с Ледником всё просто и понятно - не выдержал организм.

Ответить
+18 +
Олег, 13:08, 20.02

Самозванцю, народ в Білорусі, не перечить убивати своїх Патріотів!
Усі білоруси, мабуть, глибоко зхвильовані, як і ООН з ОБСЄ ….

Ответить
+24 +
*, 13:10, 20.02

Мужики, когда стволы в руки брать будем???

Ответить
+5 +
Знак вопроса, 15:57, 20.02

А где брать???

Ответить
+4 +
Где брать стволы?., 18:01, 20.02

У лукашистов,у рашистов,у ментов………главное захотеть……..

Ответить
+29 +
ПКК , 13:30, 20.02

С пачатку лукашысты дэкрыміналізавалі выкраданне людзей за іншадумства ((. Вельмі часта людзей выкрадалі невядомыя,у масках ,прама на працоўным месцы ! Зараз яны дэкрыміналізавалі забойства бязвінных ахвяраў рэжыму ((. Дык вось што я вам скажу ,мінты ды віртухаі ... Мы добра ведаем хто вы . І ў чые кватэры кідаць падарункі ў выглядзе ф -1 ды ргд-5 ! Жыве Беларусь !

Ответить
+35 +
сож, 13:51, 20.02

Спачуваньне родным Забітага І.Ледніка!

Палахлівасьць...хітрай, неадукаванай істоты - "суШШЭства Лукашенко" (хітрасьць - асноўны сындром шызафрэніі) прывяла Ліцьвінаў ("бела-русаў"), нашу дзяржаву, з 1994 року прошлага сталецьця, да абсалютнага заняпаду -
да Катастрофы!!..
Як... шызафрэнік 39 год, бяз пашпарту, стаў "прэзыдэнтам", як памылялася апазыцыя, выводзячы народ да 2020-га - на МІРНЫЯ Пратэсты, як палітыкі ўкраіньскія й заходнія ПАТУРАЛІ шызоіду Сіпатаму зьнішчаць народ "Бела - русі" - пакінем за дужкамі...

Бо менавіта ("именно") "Лукашенко" гвалтам, забойствамі задушыўшы Пратэсты ў 2020-м - прывеў Сьвет да СТРАШНАЙ ВАЙНЫ супраць Украіны!
Зруйнавана ўжо палова Украіны!..
Лічба Забітых Украінцаў, ДЗЕТАК - ужо не паддаецца падліку!..
"Ракетными Залпами"... Украінцаў забіваюць цэлымі радзінамі, вескамі (веска Граза)!..

Да чога прывёў "Лукашенко"?..
Сьмерць... адной асобы "в Бело-Русской Тюрьме", нажаль, успрымаецца цяпер ужо, як статыстыка!..

Ответить
+11 +
!!!!, 15:56, 20.02

Не забудем, не простим!!!

Ответить
+20 +
Livermore, 14:35, 20.02

Мой друг с 2003 года, реальный оппозиционер, имел фирму в Борисове по логистике продукции борисовских заводов и был осужден с конфискацией якобы из-за мошенничества, а реально его бизнес был отжат. Очень открытый, добрый человек, был проекте "Восточного партнерства", содействовал налаживанию связей РБ с Евросоюзом. Имеет сына. Мои глубокие соболезнования родным и близким.

Ответить
+15 +
Treatable, 15:06, 20.02

1. Санкцыі ЗША і Еўразвязу па Навальным належыць аб'яднаць з санкцыямі па беларускім палітвязням і пашыраць іх кожныя паўгады пакуль будзе існаваць пуцінскі злачынны рэжым і злачынны рэжым Лукашэнкі.
2. У Саудаўскай Аравіі і ў Афрыцы належыць пачаць паляванне на голавы Лукашэнкі і ягонага вывадку ды табару, а так сама на голавы карнікаў злачынных рэжымаў Пуціна і Лукашэнкі.
3. Самая шырокая вайсковая падтрымка Украіны зброяй, авіацыяй і гд.
4. Шырокая падтрымка грамацкай супольнасці і незалежных СМІ ў супрацьдзеянні злачынным і варожым антычалавечым рэжымам лукавага і ягонага ботакснага карліка.
Такая прапанова павінна быць даведзена да палітыкаў і грамадскіх сіл Захаду якія супрацьстаяць расейскай агрэсіі і падтрымліваюць Украіну і незалежную вольную Беларусь.

Ответить
+21 +
Hutchison, 15:21, 20.02

Закатавалі і забілі чарговага невінаватага чалавека.

Ответить
+18 +
1, 15:32, 20.02

Нобелевского лаурята не может мир освободить из лукашиского ГУЛАГа, а на простых людей им вообще наплевать

Ответить
+14 +
Саугас гарадзец, 15:45, 20.02

Каб хваробы скруцілі клятых лукашыстау́ і куращупа

Ответить
+14 +
Конотоп, 15:51, 20.02

Будь ты проклят стары лукашенко Валет со своими утырками проклятыми , со своим проклятым выводком семейкой до 33 колена с дураком Витькой лукашенко, с Боровым Димкой лукашенко, с куколдом Колькой абельским, с внуками проклятыми

Ответить
+16 +
Жыве Беларусь, 15:54, 20.02

шоцік калі не падохнеш ад хваробы дык будзешь сядзець доу́га ( ты яшчэ маладая, а сіпаты вырадак лукашенка у́жо стары!)
Знойдзем усіх лукашыстау́

Ответить
+12 +
Суд, 15:54, 20.02

Маладая, дажыве да суда.
Будзьма сачыць за яе лёсам....

Ответить
+14 +
Вітушка, 15:55, 20.02

Не прабачым!

Ответить
+20 +
Ужас, 16:00, 20.02

Вот что значит привести к власти психически больного "человека'' в 1994 году

Ответить
+3 +
Нет, 19:27, 20.02

Никакой он не психически больной. РаZZтреляем как миленького. Если раньше на кол не посадят ублюдона.

Ответить
+12 +
Кристина, 16:12, 20.02

Твари!!!!

Ответить
+13 +
Тарас, 16:19, 20.02

Честь і Слава Герою Беларусі

Ответить
+9 +
Bin, 17:29, 20.02

Игоря я знал с 94-го познакомилисись через Толика Аскерку как-то ехали вместе в Минск на электричке на демонстрацию даже увековечили нас в фильме каком-то на какой-то демонстрации где мы шли впереди колонны сцепившись руками Хороший был парень Целеустремленный но нативный Я даже работал с его женой в одном Оксе на медпрепоратах города Борисов Многих Гестапо из моих хороших знакомых Земля тебе пухом Игорь и соболезнование близким

Ответить
+11 +
ИП, 17:58, 20.02

Я знал его с начала 2000-х, часто гуляли по Минску, общались на тему нашей страны, как строить жизнь в диктатуре, как забрали его фирму, как он начал заниматься политикой поэтому, его цель наказать всех тех, кто забрал его бизнес и что он в конце концов восстановит его. Верил это, верил в Беларусь, в Восточное партнерство, собирал документы, докозательтва преступности режима для международного суда. Говорил, что Лукашенко и его банду ждёт Гаага, верил, что доживет до этого момента. А теперь весь этот груз и веру нам оставил. Мы и доживём это этого момента.

Ответить
+13 +
Jøkker, 18:44, 20.02

У меня вопрос: что в голове у этой к...ы, под названием судья? Человека, строго, инвалида, отправить в тюрьму, этож нужно мозги иметь!?100% из колхоза, за квартиру отправит любого невинного на смерть!!!! Я помню как в 20м старые судьи пачками уходили в отставку, чуяли что будет. На смену этим, пригнали циничных и аморальных девах, без мозгов но преданных. Я уверен что она свое получит.

Ответить
+7 +
ИП, 19:02, 20.02

Что с человеком, что с целой страной или странами и народами у мразей одна и та же стратегия - полное уничтожение. А там скажут - так сам же умер. Тромб оторвался.

Ответить
+8 +
Right, 19:54, 20.02

Мозги там не нужны, зато нужен пресмыкающийся перед начальством и сволочной по отношению к нормальным людям характер. Играть роль судей там, где "иногда не до законов", могут только законченные негодяи/негодяйки.

Ответить
+5 +
Шос, 19:56, 20.02

Будьте прокляты шотик, лукашенко и прочая сволота лукашистская!!!!!

Ответить
+7 +
Сьвятло зоркі, 19:57, 20.02

Сьветлая Памяць Герою Беларусі

Ответить
+4 +
Ъ, 19:58, 20.02

Чтоб у тебя Валет Шкловский башка отвалилася, а у судьи и пракуратора и надзирателей лукаморья ноги отнялись

Ответить
+9 +
Я, 19:59, 20.02

Карма-бумеранг забойцам вернецца

Ответить
+8 +
Элли, 20:23, 20.02

Мочить нелюдей надо,по одному в глухих районах,а молва потом всю шушэру в ступор вгонит,душонка хоть и продажная ,но своя и за лукашэнку её отдвать жалко???Вертикаль власти вся виновата во всех смертях,подлежит ликвидации.

Ответить
+5 +
сержа❗, 21:07, 20.02

Сбываются пророческие слова Наташи Радиной, что после убийства Навального у сипатого бульбафюрера от безнаказанности сорвёт крышу, он с ума сходит от жажды крови , и вот , это случилось.....

Ответить
+6 +
Пугачев, 21:22, 20.02

Дроны. нпз Мозырь. Слава ЗСУ

Ответить
+7 +
уу, 22:04, 20.02

Еще одна смерть на руках кровавого диктатора-узурпатора-маньяка Лукашенко.

Ответить
+1 +
Я, 0:26, 21.02

За последние 10 лет институты международного права показали свою абсолютную несостоятельность и инфантильность. Вместо реальных и очевидных действий , все погрязает в юридических и процессуальных формальностях, декларациях и высказываний а-ля «глубокого сожаления». Мировое правосудие должно быть срочно реформировано, чтобы у него были реальные инструменты воздействия на людоедские режимы.

Ответить