28 апреля 2024, воскресенье, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
I-van, 16:50, 21.02

Украина победит.
И знаете почему?
Я мог бы разразится цифрами и фактами... но приведу только один житейский пример.
Где-то месяца два назад приехал на побывку мой сосед. Его призвали ещё полгода назад в ВСУ.
Ему 33 года. Исповедует какую-то альтернативную христианскую религию - типа свидетель пятидесятых семидесятников.
Он когда попал в армию сразу своим командирам сказал - оружие в руки брать не буду, убивать врагов не буду.
Ему поручили вести хозяйство в военной части...
И вот, когда ему дали двухнедельный отпуск и он приехал домой, ему уже через пять дней звонили командиры - Степаныч! Срочно возвращайся! Без тебя в части капец. Воевать есть кому, а хозяйством заниматься - некому...
Ребята, всё будет Украина.
Мы победим эту орду.

Ответить
-7 +
Юг, 18:42, 21.02

В чем могу согласиться, люди останутся Людьми. Но орков победить нельзя, даже не потому, что этого не хочет запад. А в силу того, что это бесформенное зло, в нем вязнет любая целенаправленная сила. Это как тьма, она может отступить под натиском света, но тьма это большая часть человечества, а свет островки.
Но есть и внутри России такие островки, сохранившие национальную идентичность, именно они отколовшись могут превратить темного великана в мелкого карлика. Который продолжит на всех кидаться как бомж в подворотне, но будет еле стоять на ногах от бессилия и злобы, не представляя серьезной угрозы. К сожалению пятая колонна рашистов в Украине саботирует желание национальных регионов России создавать в ВСУ свои добровольческие батальоны.

Ответить
+6 +
I-van , 19:17, 21.02

Не получится внести тьму в свет.
Даже маленькая свеча во тьме разгоняет тьму.
:-)
П С один очень умный человек более 200 лет назад сказал: "Борітеся-поборете".

Ответить
+2 +
Не оптимист, 18:46, 21.02

Не убедительно, что Украина может победить без серьёзной поддержки запада. Но запад, как видем, может проявить свою подлость.

Ответить
+7 +
U hun, 16:57, 21.02

Украина пераможа. Астатнія варыянты не разгледжваюцца.

Ответить
+2 +
wlad, 16:57, 21.02

3,4 и 5й пункты это по сути дела один сценарий. Никакой разницы.

Ответить
+11 +
дубль два, 16:58, 21.02

"Украинцы получат гарантии безопасности..." Такие же, как были после вывода ЯО ?

Ответить
+6 +
Judge, 17:18, 21.02

1. Перамога Украины = канец вайне.
2. Перамога Масковіі = вайна з іншымі краінамі Еўропы, а з часам і з НАТА.
3.Замарозка вайны = чарговая і больш крывавая вайна меньш чым праз 10 год.
4.Перамір'е тое самае што і замарозка =вайна.
5. Зацяжная вайна мода правесці да большай паразы Масковіі і для вайсковага перагароту ў Масковіі на прыкладзе падзей Першай сусветнай вайны.
Такім чынам нават варыянт 5 з часам прывядзе да перамогі Украіны.
Варыянты 2-4 прывядуць да Сусветнай вайны і Захад шмат разоў пашкадуе што не зрабіў выніку з таго як суступкі Гітлеру прывялі да WWII.
Пытанне толькі ў зброі для ЗСУ і здольнасць ССО і ГУР Украіны перанесці вайну на тэрыторыю Масковіі каб знішчалася вайсковая і транспартная інфраструктура на Масковіі што будзе набліжаць да перамогі.

Ответить
+11 +
123, 17:28, 21.02

Сценарий только один: уничтожать раскисшие войска при приближении к границам Украины на 50 километров, сбивать самолеты при приближении на 200 километров, за каждую атаку ракетами и шахедами уничтожать один нефтеперерабатывающий завод.

Ответить
+11 +
Бефар., 17:29, 21.02

Только первый и единственный пункт - Победа Украины. Другие даже не обсуждаются. Точка ! Практически весь мир и все цивилизованные страны не могут проиграть большой куче дерьма. Верю, что в этом году украинцы отстоят свою землю от русско-фашистских орков. Готовьте шампанское и баяны !

Ответить
-5 +
Юг, 18:45, 21.02

Мне это напоминает лозунги Навального, красивые и неосуществимые. Орда не может проиграть, особенно учитывая, что ее агентурой пронизано все руководство Украины , Арестович это наглядно продемонстрировал. Саакашвили не дали зачистить нечисть.
Но распасться орда может легко при правильном направлении энергии и ее у Украины хватит. То что останется будет безвредно для соседей.

Ответить
+2 +
Бефар., 12:23, 22.02

"орда не может проиграть" ? Ты серьёзно ? Или прикалываешься ? Думай(те) !

Ответить
-11 +
Ванга, 18:44, 21.02

Будет пункт 2 или 3. Но скорей всего 3.

Ответить
+7 +
Марта, 19:10, 21.02

А у нас нет выбора, нам нужна только победа и подальше от этого чумного Мордора, навсегда, хотя нет эта рашка должна исчезнуть, просто рассыпатся на несколько частей, чтобы ничего об этой территории не упоминало.

Ответить
+4 +
НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, 11:03, 23.02

А какой иной вариант есть у Украины кроме победы ? Только Буча. Вот и весь выбор. Все идет правильно, иначе давно бы все шло по другому. Если будет мало людей, станут призывать в ВСУ все возроста, от 18 и выше. Европа, не Америка, океан от Путина ее не разделяет. Дадут все и столько, сколько надо. Да и Америка протрезвеет от избирательной лихорадки. Польша, Норвегия, Финляндия и Литва , к бабке не ходи, получат ТЯО с подлетным временем до главного бункера в пять секунд, серые схемы " бизнес и ничего личного", скоро закончатся и всех поставят на место. Да, Иран и С. Корея - уже ядерные державы. И Западу этот факт придется проглотить и принять решение - зло давить, как в ВМВ. Иного выбора и у Западу уже нет. Фукуяма явно поспешил. Украина сегодня своими жертвами замещает то время, которое нужно Западу, чтобы освоится с мышлением военного времени. А мышление - вещь консервативная.

Ответить