28 апреля 2024, воскресенье, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+94 +
1111111, 9:38, 29.02

Чуть от смеха чаем не подавился.
Тьфу на тебя.
Вояка Хренов.
Не будешь знать, куда бежать.
Картонная армия будет разнесена в пыль.
Это же надо так себя возносить, не зная последствий

Ответить
+82 +
Кот Котофей , 10:15, 29.02

Не мешайте дебилу самоубится! Сколько можно его из петли вынимать?!

Ответить
+12 +
Лукашенко, 21:53, 29.02

Раньше Я думал,что Ты полудурок,а теперь вижу....ну полный дурак. Куда Ты лезешь? Тебе бы на пенсию(а у тебя она не плохая) и занятся чем то для души. А ты воевать.......раздавят,разотрут и пятна не останется....Чего же Вы Все такие тупые???

Ответить
+73 +
Пьеса, 9:46, 29.02

А я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась...
2 часть Шкловского балета от Валета

Ответить
+18 +
что-о-о-о-о!?, 12:30, 29.02

/// Лукашенко втянул бы Беларусь в войну..

Непонятка - а если уже не "втянул", то за что санкции!?

Ответить
+8 +
Анка, 10:02, 1.03

Одно дело снаряды подвозить и верещать "это не я, это переодетая русня", и совсем другое - реальные активные боевые действия людей, одетых в БЕЛОРУССКУЮ военную форму и являющихся ДЕЙСТВУЮЩИМИ солдатами белорусской армии.
За тех, кто "уволился из ВС РБ и ушел в армию РФ" де-юре несет ответственность российская сторона, а гавнокомандующий ВС РБ как бы и ни при чём.
Разница есть. Хотя бы потому, что видна и разница в санкциях...

Ответить
+10 +
учите матчасть, 15:43, 1.03

2 АНКА, 10:02, 1.03: Одно дело ...

Не нужно путать "вину" и "ответственность".
Для неуков:

Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года

Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

e) применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий, предусмотренных в соглашении, или любое продолжение их пребывания на такой территории по прекращению действия соглашения;

f) действие государства, позволяющего, чтобы его территория, которую оно предоставило в распоряжение другого государства, использовалась этим другим государством для совершения акта агрессии против третьего государства;

Там ещё есть и - очень интересно.

Ответить
+31 +
Ы, 9:47, 29.02

Жэстачайша луке нужен порт в калининграде.

Ответить
+62 +
гоша, 9:53, 29.02

все прекрасно знают,что будет, если народу дать в руки оружие.

Ответить
+43 +
Топ, 9:58, 29.02

Гипотетически Лукашенко в этих авантюрах никогда для себя ничего не урвет, а захват чужих территорий нужен только для расширения российской империи.

Ответить
+40 +
форма выклянчивания, 10:00, 29.02

Липовой готовностью показывает преданность кремлю только бы получить кредиты.

Ответить
+40 +
Джо, 10:02, 29.02

Карту уже привез?

Ответить
+23 +
Елена, 10:53, 29.02

Рисует

Ответить
+79 +
arelav, 10:04, 29.02

Я всеми руками и ногами за то, чтобы это сипатое пугало мурловидное рыпнулось в сторону стран Балтии . Был бы отличный прицедент для входа на территорию Беларуси войск НАТО, и устранение угрозы для Украины с севера.

Ответить
+47 +
Ок, 10:29, 29.02

Если чучело-Мудищев рыпнется на Балтию , то действительно (!) какой соблазн двинуть Калиновцам и ЗСУ на Север !
Мудищев своими "наполеоновскими планами" может ускорить не только свержение самого Мудищева, но и уничтожение пуйла.
Как же этим двум мудакам хочется завоевать Мир !

Ответить
+10 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 23:54, 29.02

ARELAV: "Был бы отличный прЕцедент для входа на территорию Беларуси войск НАТО"

Пастаўце сябе на месца радавога літоўца і ўявіце, як з боку гучаць вашы словы! Вы жадаеце ім вайны "рукамі і нагамі за"! Неяк вельмі цынічна! І нават калі тое здзейсніцца, вы ўсведамляеце сабе, што да гэтага моманту даведзецца загінуць многім літоўцам? Я не жадаю іх смьерцяў!

Вядома, як не жадаю смьерцяў і ўкраінцаў, палякаў або нас, беларусаў!

Ответить
+56 +
Удав, 10:31, 29.02

Никуда он не рыпнется, опять щёки понадувает и забъётся в угол. Вертухай может издеваться только над слабыми и беззащитными...

Ответить
+21 +
А будет вот так, 10:44, 29.02

Его никто спрашивать не будет. Хутин ему "новичок", как нож к горлу приставит и погонят орки этих недорэкау на "мины".

Ответить
+25 +
!, 10:40, 29.02

Давно пора. Кто как не Лукашенко закончит эту войну за 3 дня.

Ответить
+24 +
В атаку, 10:47, 29.02

Нападет один, как тогда, с Колей и без рожка. Может ещё Качанова согласится. Но вряд-ли.

Ответить
+33 +
пан алешь, 10:51, 29.02

всячески поддерживаем эту авантюру синепалого недоумка, приближая его "кащееву смерть, в игле, что в яйце, а яйцо в гнезде". Как только, рыпнется, так в Беларуси начнётся эра освобождения. Другого пути, к сожалению, походу-НЕТ. Довели мы себя до такого состояния, чо, только война - есть свобода. Как в первой мировой, нужен треммор, чтобы разбудить весь народ. всё идёт по сценарию. Не мешаем дуракам приближать скорый их конец.

Ответить
+23 +
Sir_Chopin, 10:54, 29.02

На ящике сигарет поплывет. А то ведь "не пускают гады".
Он бы и на вагоне с удобрениями хотел, но так утонуть еще легче

Ответить
+21 +
Хозяин, 10:59, 29.02

А зачем воевать? За унитазы как россияне в Украине? Так их у беларусов достаточно. Чужих не надо.
Ишь, придумал, придурок!

Ответить
+26 +
Нот, 11:19, 29.02

Нам уже не страшны пятьсот джипов с пулеметами? Ответ на все вопросы - путлеровский ядерный зонтик? Ну так и тебе тамагавком обратка будет... И ярды в эмиратах конфискуют, и в прочих австриях-венгриях...
Свалить к Вове - так у него после твоих удачных "маневров" своя беда начнется, ему прилетит и со всей дури.
Армия если будет приказ на атаку то арестовывать командиров отдавших приказ на развязывание войны зброю ў зубы і на Менск скідваць хунту!

Ответить
+18 +
Сержант, 11:51, 29.02

Сразу же нейтрализовать тех командиров, которые будут отдавать преступные приказы самозванца. Лукашенко - самозванец и это нельзя забывать! Никто! А тем более воевать непонятно зачем за самозванца - это последнее дело. Только полуумные согласятся на эту военную авантюру двух престарелых недоумков. Их конец близок. А себя надо сохранить для новой, свободной Беларуси. Дел предстоит много.

Ответить
+18 +
Hydraulic, 11:54, 29.02

Если Запад поможет Украине оснастить и вооружить Дивизию Калиновского и расширить добровольческий беларуский корпус до четырех - пяти дивизий, то в Беларуси от лукашеновской армии и всего лукашизма вместе с выродком лукашенко не останется мокрого места.

Ответить
+18 +
Hexham, 11:59, 29.02

Пару дронов по его тупой трясущейся голове, его табору и окружению.
Место и время: Минск, Плошадь Независимости, 3 июля 2024 года, во время очередного парада победобесия лукавого.

Ответить
+14 +
одной бонбы досыть, 12:06, 29.02

Это надо было делать значительно раньше. Когда он со своими подсвинками в праздники по столице рассекал. Сейчас он свой зад, точно, побоится высунуть.

Ответить
+12 +
Tsushima, 12:23, 29.02

В марте (22 марта) может появиться в Хотыни, там он любит погавкать.
Охота дронов на гауляйтера.

Ответить
+19 +
Каска, 12:04, 29.02

Армия это тот же народ, только вооруженный. И у каждого солдата или офицера есть родители, родственники, близкие и знакомые, которые участвовали в маршах протеста 2020. Или пассивно, но сыты по горло лукашенковским режимом. Ещё и в войну хочет втянуть козлина.
Каждый должен уже сейчас решить для себя, на чьей стороне быть. Бесперспективной диктатуры самозванца или гражданином своей любимой Беларуси. Третьего не дано.

Ответить
+14 +
Мінай, 12:27, 29.02

Калі лукавага вырадка з табарам палыне Хамерс, Тамагаўк ці нейкі дрон, можыце хлопцы валіць ўсе на мяне.
Дзед Мінай.

Ответить
+17 +
Туша, 13:09, 29.02

Толстая вонючая туша с 3- х угольной кувалдой на плечах

Ответить
+7 +
Я, 13:13, 29.02

Валету нужна Клайпеда позарез. В литовской заварушке он готов поучаствовать

Ответить
+10 +
33, 13:22, 29.02

С четырех направлений, и карта есть?

Ответить
+10 +
вася, 3:22, 1.03

всё очень толково, но я не представляю белорусских "вояк" на войне. беларусь - полицейское государство. кошмарить безоружных - вот это они могут, но не воевать.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 6:58, 1.03

Хітруе здыхаючы пуцін, хоча Беларусь уцягнуць у сваю вайну, як не ва Ўкраіну то ў Балтыю.
За позна, лукашэнка ня хоча здыхаць а пуцінавая расея пачынае развальвацца.

Ответить
+10 +
ЧАЕМ ПОДАВИСЬ !, 18:46, 1.03

ВАЛЕТ -- НИЧТОЖНЫЙ ХАЛУЙ ПУТЛЕРА ! СДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТО ПРИКАЖЕТ МЕЛКАЯ МОЛЬ ! А В ОТВЕТ ПОЛУЧИШЬ ТАК, ЧТО ОСТАНЕТСЯ НОЛЬ ! ДАЖЕ КОЛЬКУ абельского потеряешь ! И ВСЕ СВОИ ДВОРЦЫ ПОЙДЁШЬ В СОВХОЗ ГОРОДЕЦ СВИНЕЙ ПАСВИТЬ !

Ответить