27 апреля 2024, суббота, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Ачрг, 15:30, 5.02

Все только начинается

Ответить
+2 +
Юг, 17:01, 5.02

Чувак живет в Питере , ему доверие 100%

Ответить
+13 +
onosamo , 17:41, 5.02

Только он теперь в Краснодаре.
Конспироложец, вещающий в режиме 80:20.

Чего только стоят его последние пассажи про "ударами по НПЗ России руководят американцы, потому что украинцы недостаточно умные, чтобы знать куда в НПЗ попадать нужно".

Ответить
+2 +
ismoros, 13:01, 6.02

Где чувак живет- не важно. Назвать конспирологом тоже неправильно, он рассматривает окружающий мир с точки зрения теории систем и других дисциплин, а то, что вводные противоречивы и низкого качества - так эти вводные есть продукт зрения и слуха индивида, потому как власть считаtn, что челяди ничего знать не положено и факты скрывает.
Если так посмотреть, российская политика это сплошная конспирология, там где нет обнародуемых фактов и диалога общества с властью - там есть место слухам и домыслу.
Вот профессор Соловей - там да, дистиллированная конспирология.

Ответить
+7 +
Алексей, 17:16, 5.02

Как же хочется услышать реальный прогноз с фактами и цифрами от реального эксперта и специалиста...

А то в сети только сплошная "вода" с мнениями аматоров...

"С конца лета 2023 года рост экономики стал ровной горизонтальной линией на графике. Это говорит, что эффект военных расходов закончился." - увидел линию на графике и решил, что пора тратить фонд национального благосостояния.)))) ахаха

Или :

"наверняка их консультируют опытные и умные люди «со стороны». ржунемогу !)))
Уважаемый, украинские спецслужбы воюют 2 года! Кто там со стороны им может подсказать? ахаха))) Западные кабинетные войска из подразделения "не эскалируй, а то Путлер обидется" ? )))

И ни один "эксперт" не знает, какие там спецы сидят. На то они и спецы, чтобы о них не знали ни бабушки на лавочках, ни корреспонденты телеканала "я всё знаю" , ни враг....

Ответить
+12 +
Просто , 17:59, 5.02

Поддерживаю! Более того, особенно американцы категорически против любых действий Украины на территории РФ. Чего стоит прямой запрет на использование вооружений союзников. Эта мантра про "избегайте эскалации" уже достала. Касательно экономики, то всё относительно. Даже, если останутся только палки и камни, экономика всё равно будет. Первобытная, но экономика. Совок развалился, а люди, что пропали куда-то?

Ответить
+2 +
ismoros, 12:49, 6.02

C учетом надвигающейся катастрофы все прогнозы - неблагодарная работа. От одного бумс до другого можно гадать, на дальнюю перспективу бесполезно.

Ответить
0 +
кто ищет - обрящет, 23:21, 11.02

Как же хочется услышать реальный прогноз с фактами и цифрами от реального эксперта и специалиста...
+++++++++++++++++++++++++++
Профессор ВШЭ И.В.Липсиц в интернете. Более толкового прогноза с объяснением причин и следствий нарастающей задницы рашке не встречал.
А по размеру величайшей экономики кацапстана - группа Ленинград с композицией "Наша экономика"

Ответить
+4 +
север, 17:43, 5.02

Это точняк! Сегодня питерские пацаны у руля! Кроме Шойгу... а так 100%!

Ответить