27 апреля 2024, суббота, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+106 +
Оршанский барбос, 8:25, 7.02

Больше никаких поуелуйчиков, цветочков и стояния в цепях!!!!!!

Им не до законов. И те, кто говорит, что "надо по закону" работают на луку.

Надо решать проблему. И идти до конца.
Лукашизм должен быть разрушен.

Ответить
+15 +
адепт, 10:14, 7.02

Я в мирных протестах не участвую . © Глебыч

Ответить
+133 +
sagl, 8:27, 7.02

Сидит чирей на теле страны. Белорусам сто лет не нужна его росия, китай, азия, африка. Белорусам нужна нормальная жизнь и сотрудничество с нормальными странами-соседями. Вместо этого это инородное тело белорусов насилует. Гнида москальская.

Ответить
+94 +
минск, 8:30, 7.02

Ответит весь табор, а не один только шкловский упырь.

Ответить
+17 +
где Володя Макей?, 9:45, 7.02

Лукашенко унтерменш!

Ответить
+7 +
Поцреот, 10:50, 7.02

Вот только не надо!
" Володя Макей" - такой же, как все прикорытники. Плоть от плоти.
Умер сам, или не очень - не надо из него делать героя. Земля ему пухом.

Ответить
+22 +
Оршанский барбос, 11:03, 7.02

Витю и Димо на тот же сук.
И колю туда же, а то готовится стать царом.

Ответить
+53 +
пан алешь, 9:26, 7.02

Удивительно, чем беднее страна, тем сложней взлететь набитому деньгами самолету с удирающим президентом. Только, что на "совершенно секретно", смотрел сюжет о расстреле Чаушеску, аресте всей его семейки, родни, племянников. Кто умер от рака, кто от сердца, но все лишены постов и обречены на позор.Вот, такой сюжет сегодня коячится и для синепального набора молекул.Смерть диктатору и его близким, его окружению.

Ответить
+4 +
Bilibons, 10:30, 7.02

У Чаушеску есть родной сын Валентин. Ровесник путена. Довольно популярная личность в Румынии. Выступает по телеку.
Он и многочисленные родственники убитого диктатора периодически подают в суд. Уже более 50-ти раз! Бодаются за наследство. А ты не знал?

Ответить
+1 +
Ши, 14:11, 10.02

Более того, по всяким соцопросам чуть не половина граждан Румынии считают, что Чаушеску был расстрелян незаконно, поскольку организовал расстрел без суда его бывший соратник (считай подельник). Причина проста - сделать из Чаушеску козла отпущения, а самому соскочить от ответственности.

Ответить
+14 +
Штурм ан, 10:39, 7.02

Жан-Бедель Бокасса, людовед)), каннибал, президент, император Африканской республики.
Успешно утек в Европу с баблосами, с женами(19 штук) и с детишками. Которых у него было штук 40.
Немного посидел в Европейской тюрьме, но был помилован.
Он доказал в суде, что кушал людей не полностью, а только их печень. А деньги заработал честным трудом!

Ответить
+41 +
Zxc, 9:35, 7.02

Мы вот смеёмся над лукашенковскими "ощущениями", а он таки лучше "ощущает" действительность, чем его хозяин путин.
Сравнить реакцию и высказывания луки и путина во время украинских майданов и после 2022 года , то понятно одно - для путина это всё происходит где-то там , далеко в Украине, а для луки - вот здесь , под боком, рядом , в Украине.
Кроме того , "ощущатель" понимает , что его может снести народный гнев (беларусы свободолюбивый европейский народ), а путин в этом плане спокоен, его рабский народ на восстание не способен.
То есть два разных взгляда на реальность.
Но этих двух диктаторов объединяет одно - маразм и трусость, плюс - позорный конец.

Ответить
+5 +
+, 11:43, 7.02

Изолировать синепалую психическую пачвару ( гяроя тараканьей страны)и его все тараканье гнездо дружно уползет под плинтус,

Ответить
+7 +
цуенрцк, 10:33, 7.02

да так и будет

Ответить
+8 +
Вася, 10:50, 7.02

К сожалению и ужасу, диктатуры учатся насилию и убийствам быстрее, чем демократия гуманизму и любви...

Ответить
+11 +
МукаЛудак, 10:57, 7.02

смерть диктатурам в этом году!

Ответить
+1 +
127, 18:18, 9.02

гніда сіпатая есьць № 1. гніда сарцірная - тое № 2 (папазжэй вылупілася), але абедзьве гніды былі ўтвораныя й каранаваныя сьвітай.
Дзеля захаван'ня дзяржавы павінна адыцца люстрацыя з трыбуналам..
Ня будзе люстрацы'і - ня будзе дзяржавы...

Ответить