28 апреля 2024, воскресенье, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
, 15:17, 7.02

Запросто может кончится внезапно. И исторические параллели ту непричем. Многое в этой войне неожиданно , внезапно , против всех правил и традиций , вопреки .
Ну например не было никаких разумных оснований , что флагман масква в первой же атаке , первой же ракетой выпущенной не имеющими никакого опыта расчетами , приведет к ее полной гибели . А самолет ДРЛО А50 ? Примеров уйма .

Ответить
+81 +
Гвгн, 15:21, 7.02

Внезапно и безусловно победой Украины

Ответить
+61 +
Дед, 15:29, 7.02

Только в случае массированного ракетеого удара по Москве!

Ответить
+46 +
Айдар🇺🇦💪, 15:50, 7.02

Воля🇺🇦Україні🇺🇦

Ответить
+28 +
Яр, 17:23, 7.02

Так, Воля або смерть!

Ответить
+50 +
млын, 16:57, 7.02

Эта внезапно не закончится. Кто её должен внезапно закончить? Этот окурок? Да он злобой дышит на весь Мир и на Украину. Ненависть прет из всех его щелей и отверстий. Этот не закончит 100%

Ответить
+22 +
нуну, 20:55, 7.02

Разве что его закончат, а следующий не захочет эту войну продолжать!

Ответить
+38 +
Так, 17:23, 7.02

Если внезапно сжечь Москву как Кутузов. Задорно с огоньком.

Ответить
+27 +
ВІТАЎТ, 17:42, 7.02

Пакуль недакурак жывы й дыхае пякельным злом, не думаю што вайна скончыцца. Здохне ён, або хто яго ліквідуе, тады ніхто з оркаў паміраць за яго не захоча.

Ответить
+29 +
Apocalypse please, 17:45, 7.02

Проблема. У тех, кто существует и готов прозябать в постоянном и глубинном го.не - сложно сломить МОРАЛЬНЫЙ дух. Дух там, отнюдь, не моральный. А, скорее, аромат, то есть - духан, амбре - русского мира. Зловоние русского мира, вкупе, с трупным смрадом.

Ответить
+21 +
Автор забыл , 19:19, 7.02

один важный фактор: тогда президентом США был Вудро Вильсон. Немцы были сильно истощены и он пообещал очень мягкие условия мира. И репарации маленькие, и территориальных уступок не будет. Немцы и повелись. Сдались. А обещать не значит жениться: условия мира оказались очень жесткими! Сейчас нужен такой же Вильсон, который пообещает оркам снятие санкций, безвиз и другие прелести за прекращение огня. Они прекратят огонь и украинская армия быстро их разобъет!

Ответить
+14 +
Бывший руский, 19:32, 7.02

"мобилизует лучших людей и ресурсы. Когда война затягивается, начинают побеждать более хитрые, подлые и коррумпированные" согласен на 200%, лучшие к моменту триумфа уже в ином мире!

Ответить
+24 +
Юг, 19:45, 7.02

Какой то детский лепет. Как минимум у одной стороны нет выбора, она борется за выживание, а значит не может остановиться.
Единственный внезапный сценарий остановки войны это распад внутри России, который и надо приближать и поддерживать начинания сепаративных региональных элит, но Украина в лице чиновников, даже добровольцев из регионов не принимает толком, всячески тормозя процесс вступления и создания национальных легионов. Украине надо решить вопрос с пятой колонной внутри, чтобы развязать руки, тогда и дело пойдет.

Ответить
+39 +
Анастасии Дмитрук, 20:03, 7.02

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными,
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили старшими,
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы - огромные, мы - великие.
А вы жмёте, всё вы маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово, вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома молчанье - золото,
а у нас жгут коктейли Молотова.
А у нас зато кровь горячая.
Что ж вы нам за родня незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми,
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили,
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся,
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания,
а у нас тут огни восстания.
У вас царь, у нас - демократия!
Никогда мы не будем братьями.

Ответить
+3 +
Vitek, 20:40, 9.02

Ни одно стихотворение со времен Высоцкого ,так не брало за душу как это!

Ответить