28 апреля 2024, воскресенье, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Доктрина Макрона

8

Так с питерской шпаной давно никто не разговаривал.

Комментарии 8
+27 +
Стары i нягеглы., 10:02, 10.03

А надо было с самого начала.
********************************************************
А с самого начала были бесконечные звонки в кремль и жевание пацифистских соплей, окрашенных "красными линиями"!
А зубы начали демонстрироваться к концу президентской каденции, когда уже ничего не грозит на политическом поле!

Ответить
-2 +
EVRIKA, 14:27, 12.03

статьи писать легче чем быть президентом ФРАНЦИИ

Ответить
+14 +
ккк, 11:31, 10.03

Да будет так !

Ответить
+3 +
козлишче, 11:39, 10.03

это байден увязал помощь украине с решениями по мексиканской границе.

Ответить
+13 +
127, 11:50, 10.03

И спрашивать разрешения у дедушки Байдена никто не будет. Пехотных дивизий, готовых сегодня заменить украинцев на линии фронта, у Европы нет. Но огневой мощи для нанесения Европейской армией поражения России более чем достаточно.
-------------------------------------------
На языке "Лубянских, Красных (кровавых) Бандитов, во главе с Паханом Вовай Пупиным, Э.Макрон, фактически, "Озвучил Предъяву" когда
после "Предъявы", по Бандитским Законам, нужно бить противника насмерть или - грохнут тебя!..

Ответить
+21 +
крок, 13:42, 10.03

Калі па-распадзе "СССР" й была спадзева
"на демократию в Московской Орде" дык у 1999-м "иллюзии кончились".
Лубянско-Кремлёвская ОАГ с филиалом -ОПГ "Озеро" в Питере, подкупив семью Ельцина, поставили "Смотрящим" за Московским Государством, которое, на протяжении св. существования, никогда... не имело опыта Демократического Правления, дворового бандита "вора в законе" (кооп.Озеро) Вову Путина!

Западные политики ошибаются, когда пытаются найти в правлении Путина "рациональное зерно". Когда-то хилый, слабый мальчик, затаив обиду и злобу на весь свет, имея опыт дворового бандита, а потом - вора гос.масштаба (кооп.Озеро), Вова построил за 25 лет бандитское "государство" подчинив "воровским законам" все гос.структуры власти!
Бандит Путин делал то, что умел, с поправками на Опыт сельского дурня А.Лукашенко (того-же члена Лубяно-Кремл.ОПГ под кличкой Валет), что делал тоже - то что что умел - на основе Колхозов и рабочЫх Контрактов, все 30 лет, строил...
в "Беларуси" Крепостное Право!

Ответить
+10 +
Вайна..., 14:00, 10.03

Исходя из логики "бандитских законов - бить первым...
и бить до конца" - уже не бандит - маньяк-садист
с 2-х летним стажем Вова Путин - не остановиться в Украине, если его не остановить... превентивно!

Ответить