28 апреля 2024, воскресенье, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+10 +
детский лепет, 14:26, 18.03

Кому нужны эти смешные каяния и прощения!?

Всякое лицо, совершившее какое-либо действие, признаваемое, согласно международному праву, преступлением, несет за него ответственность и подлежит наказанию.

То обстоятельство, что по внутреннему праву не установлено наказания за какое-либо действие, признаваемое, согласно международному праву, преступлением, не освобождает лицо, совершившее это действие, от ответственности по международному праву.

То обстоятельство, что какое-либо лицо, совершившее действие, признаваемое, согласно международному праву, преступлением, действовало в качестве главы государства или ответственного должностного лица правительства, не освобождает такое лицо от ответственности по международному праву.

То обстоятельство, что какое-либо лицо действовало во исполнение приказа своего правительства или начальника, не освобождает это лицо от ответственности по международному праву, если сознательный выбор был фактически для него возможен.

Ответить
+13 +
актуальность времени, 16:08, 18.03

Пройдет несколько лет (возможно, что и шесть, чем черт не шутит) и многие вещи придется объяснять.
----
Никто никому и ничего объяснять не собирается! Объяснения были в Мюнхене на конференции по безопасности 10 февраля 2007 года.и все знали что после этого последует. Выводы запоздалые не интересны.

Ответить
+16 +
ddreer, 14:37, 18.03

Кацап не поймет. Даже что за содеяное нужно отвечать.

Ответить
-8 +
странник, 15:10, 18.03

Когда оправдывались те, кто поддерживал Гитлера, таких наворотов не было, но и в том случае откреститься удалось далеко не всем.
-
видать чудак на знает историю
так вот
во времена Рейха были бюргеры, которым по факту позволили грабить евреев
так вот,их не наказали
более того, этих бюргеров спросили, потом, считают ли они себя виновными - все ответили что нет, не считают
так вот, не будет рф, какой бы она ни стала, наказывать
иначе тогда вся страна должна стать зоной
верите?
смешно

Ответить
+7 +
ха ха ха, 16:00, 18.03

/// ...так вот,их не наказали...

Ага, расскажи это немцам, которые расплачивались репарациями (даже фамильные ценности сдавали - золотые серёжки из ушей женщины снимали!) и десятилетиями - финансовыми компенсациями.

Почитай о коллективной вине в итоговых документах Международного военного трибунала в Нюрнберге.

Ответить
-3 +
Михайло, 15:15, 18.03

Да никто и не голосовал за него. 20 лет не голосовал но пришел проголосовал за первого кто не путин. Жду протоколов поглядеть откуда такая явка и количество голосов нарисовалось.

Ответить
-7 +
---, 16:43, 18.03

Обращение рассчитано явно не на российскую аудиторию, там таких не знают.
Когда валетовы с гордонами сунут хрюки к вашей компенсации, не забудьте их отодвинуть подальше.

Ответить
+6 +
О господи!, 17:38, 18.03

Какой-то «кэш Гугл» приплел… Власти Чехии ничуть не выясняли, поддерживал ли конкретный судетский немец Гитлера. Выгнали всех.

Ответить
-3 +
Чел, 17:40, 18.03

Не-а. Приведу хорошее доказательство. Кто сейчас помнит распятого мальчика в трусиках? А ведь громкое дело было в Славянске. Ну и где сейчас та лгунья? Сильно она была наказана? Живет себе где-то, и всё ей по барабану. Никто ничего не помнит.

Ответить
+6 +
Челу, 19:45, 18.03

Не совсем удачный пример , неужели Вы думаете что рашка будет её судить за информацию,,про распятого мальчика'',а Украине туда пока не дотянуться, живёт эта лгунья где-то в средне русской полосе,причем в нищете и в каком-то развалюющимся поселке где нет работы, всё как она хотела настоящий русский мир.

Ответить
-7 +
Дама, 23:31, 18.03

Валет такой валет!

Ответить
0 +
Анка, 23:33, 18.03

Всё это, конечно, хорошо, вот только где взять нынче живого лидера для той же оппозиции. Навального закопали, а тот, второй на букву Н, которого даже не зарегистрировали - бледная тень того Навального. Нынче быть лидером , активным, а не номинальным - на 350% смертный приговор. Причем еще на этапе становления этим лидером, задолго до попыток выдвижения в президенты.
Вы-то сами, товарищ автор, рискнули бы своей жизнью при таком раскладе, зная, что не добьётесь своего, а просто сгорите, как мотылёк на свечке?
В России и в Беларуси пройдена точка невозврата в плане формирования оппозиции, которая будет иметь реальный вес.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 23:34, 20.03

Маральны зварот да расейцаў, да гэтых нявольнікаў каторыя слцжаць свайму крыміналу-цару без ніякага супраціву як авечкі, гэта проста марнаваньне часу.
Яны безадказныя жывёлы, людзьмі ім звацца яшчэ далёка.

Ответить