27 апреля 2024, суббота, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+95 +
Дежкар Марек, 17:45, 20.03

В детдомах, интернатах, приютах и даже в родильных отделениях госпиталей полно детей сирот. Усыновляй кого хочешь.
Но нет.
Надо было обязательно убить мать и бабушку?
Может быть Дело не в ребёнке, а в психиатрическом наслаждении убийством или в национальной ненависти к украинкам?
Подобная ненависть проявляется в ФРГ, Чехии, повсеместно, где обосновались русские (60-76% из которых проголосовали в посольствах за фюрера Путлера)

Ответить
+22 +
йцукенг, 18:02, 20.03

я вас умоляю
они продать хотели ребенка, разве не понятно

Ответить
+29 +
Дежкар Марек, 18:39, 20.03

Нет. Не понятно зачем убийство?
И кому надо нелегально покупать ребёнка?
Если его можно усыновить.
Другое дело, что кому-то нужно детское тело.
Но..
На Гаити, где самая высокая рождаемость, тысячи людей тихо с радостью избавятся от своего ребёнка за сотню долларов. Это рай для трансплантологов.
Зачем идти на преступление ради продажи в самом неудобном для этого месте - в Европе и в Германии?
Есть Африка, Азия, бедные страны да и та же Россия, где этот бизнес налажен и уже совершается почти легально.
В России процветает даже рабство среди взрослых. Намедни на Хартии даже была статья (и не одна вообще) о беларусе, который вырвался из рабства из РФ. Мужей русские бабы продают на войну за "ладу". Так что тогда говорить о младенцах?
Убийство именно в ФРГ с целью продажи ребёнка не логично.

Ответить
+5 +
мария гамбург, 18:45, 20.03

Продать кому? Проходящему мимо цыганскому табору? Исламистам, беженцам из Азии? А документы, справки, свидетельства? Не забывайте, что все происходило в Германии. Дочь моих соседей в Германии не смогла вылететь во Францию с трехмесячным ребенком пока не оформили паспорт для девочки. И даже на поезде просто со свидетельством о рождении не рискнули ехать. Здесь с отношениями "отцы и дети" очень строго. Конечно, история с украинками странная, весьма подозрительная. Что говорят убийцы? Каков план их действий и мотивация?

Ответить
+23 +
нуну, 19:44, 20.03

Что тут не ясно? Русские все идиоты!
Идут другим путём....

Ответить
+6 +
И-на , 17:47, 20.03

И всё таки моя версия была верна с самого начала.

Ответить
+53 +
Українець, 17:53, 20.03

Да тут было полно "сомневающихся". Но мы то знаем, что за звериная ненависть у русских нацистов к украинцам. Тут только вопрос стоял в этническом происхождении жертв. Путинпитеки уверены, что всех украинцев надо уничтожить, а детей использовать как обученых манкуртов. Считают, что русский нацизм должен быть уничтожен вместе с его носителями.

Ответить
-10 +
И-на, 19:53, 20.03

Никакой политической подоплёки я не имела ввиду. Обычная торговля детьми, тем более не зарегистрирован. Но что-то пошло не так, не по плану мамы и бабушки.

Ответить
-1 +
Грамацей, 8:29, 21.03

Если на свете есть Бог, то я вам не завидую. За этот омерзительный пост он с вас спросит по полной.

Ответить
0 +
ежу понятно, 0:31, 21.03

Аналогично

Ответить
+37 +
Дуся , 17:57, 20.03

Душегубов посадить на Таурус и стрельнуть по мосту. За Украину! За матерей! За детей!

Ответить
+5 +
что-то тут не так , 18:45, 20.03

Однако возникает закономерный вопрос. Зачем подозреваемым в убийстве нужно было так светиться, общаясь с будущими жертвами, и давать так много информации о себе и ''своей'' будущей дочери? Зачем при планировании преступления оставлять так много следов? На что рассчитывали эти люди? Ведь понятно, что эта семейная пара попадала в первый круг подозреваемых, если планировалось похитить ребёнка и убить её мать и бабушку. Возможно, они соучастники преступления как покупатели чужого ребёнка и всё гораздо сложнее. Возможно, о многом мы пока даже не догадываемся, a национальность жертв тут вообще не при чем.
Есть масса вопросов, на которые нет логичных ответов.

Ответить
+19 +
Аааааа, 19:46, 20.03

Зачем искать логику в рюцкой башке....?

Ответить
-1 +
Анка, 21:52, 20.03

Вполне могло быть так: изначально планировали договориться "по-хорошему", но бабы упёрлись, и пришлось их устранять.
Почему не взяли из детдома?
Ну, во-первых, благополучных детей там ещё меньше, чем в белорусских детдомах. Психика, генетика - да и просто физическое здоровье оставляет делать лучшего. А тут в принципе домашний ухоженный ребенок, видно, какая мать
Во-вторых, усыновление - процесс небыстрый, могли и не дать, если пара пказалась неблагонадежной. Ну и им тоже, видимо, не хотелось последующих проверок органов соц.опеки.
А официальное суррогатное материнство, видимо, финансово не потянули.
Думаю, так.

Ответить
+36 +
Марта, 18:53, 20.03

Даже в Европе узкее мрази не оставляют украинцев в покое, может пора всех узкех больных шовинизмом отправить назад любить свои родные мухосрански.

Ответить
+1 +
хммм , 23:54, 20.03

Написано же -немец .вы читать умеете?

Ответить
0 +
Галина , 19:07, 20.03

Дочь у убитой украинки родилась уже в Германии
3 февраля а не в Словакии

Ответить
-11 +
Нехитрый Лис, 19:10, 20.03

Вот только не надо приплетать политику.Здесь чистый криминал.

Ответить
+13 +
Надо!, 20:43, 20.03

Здесь политический сайт. Мы все орков ненавидим. И про любое преступление, где они замешаны, будем здесь громко говорить. То, что преступления совершают не только они - не оправдание!

Ответить
-3 +
И-на , 21:37, 20.03

Это сайт, я так понимаю, умных людей, ну или хотя бы, думающих, что они умные. И говорить будем о правде, независимо от национальности. Поэтому желаю и вам того же.

Ответить
+2 +
Во время войны, 5:51, 21.03

есть только одна правда: враг всегда плохой. Если один народ пошел войной на другой, все представители народа-агрессора для нас должны быть плохими! Вот кончится война и перестанем делить людей по национальностям. А пока, увы, есть народ-враг!

Ответить
+23 +
1, 19:14, 20.03

Европа, гони рассеян, гони их. Нделают они тебе всего.

Ответить