28 апреля 2024, воскресенье, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+120 +
***, 14:39, 23.03

Методы всё те же "сталинские" В НКВД-КГБ ничего не поменялось. Всё та же методика в современном исполнении.

Ответить
+97 +
Удав, 14:42, 23.03

"Обыкновенный лукашизм": равнодушие, ложь, стяжательство. Если одним словом - жлобство.

Ответить
+82 +
Tapac, 14:58, 23.03

По-другому не может быть при фашистском режиме Лукашенко. Полина - настоящая героиня. Необходимо усилить всеми возможными способами давление на режим для освобождения Полины.

Ответить
+6 +
БГ, 20:58, 23.03

"И когда гопота распинает Христа,
Он объяснит отчего Христос враг.

Вечерний мудозвон!
Вечерний мудозвон!
Когда нужна правда – правдивей всех он.
Вечерний, вечерний."

Ответить
+103 +
мнение, 15:01, 23.03

Всех пропагандонов надо судит наравне с военными преступниками.

Ответить
+10 +
Кок, 20:59, 23.03

А как же члены избирательных комиссий???

Ответить
+9 +
1, 21:27, 23.03

им ПЗ, без права переписки и свиданий

Ответить
+76 +
Антон, 15:07, 23.03

Очень надеюсь, что всех пропаган@онов луки ждёт судьба Ганса Фриче и Юлиуса Штрайхера.

Ответить
+81 +
Остановить маньяка, 15:12, 23.03

Колхозный фашизм по шкловски.

Ответить
+93 +
oldy, 15:22, 23.03

Полечка совершенно правильно всё сделала. Мы её увидели живой - а это главное. Никогда в жизни не поверю, что эту чудесную девочку сломали, такие не ломаются. Просто умница понимает: она в плену у хунты и сделать пока ничего не может. Надеюсь на скорейшее освобождение Полины, молюсь за её здоровье.

,,,всей мерзопакостной съёмочной группе потом придётся искать пятый угол, но этих не жалко. Это их добровольный выбор.

Ответить
+67 +
нуну, 15:33, 23.03

Фильм сивый бред! Не верю ни одному кадру!!!...

Ответить
+80 +
Злобин , 15:35, 23.03

Пишу и плачу от бессилия, что ничего не могу сделать.Я понимаю, что могу оказаться там -же!!!Как нам ещё собраться тысяч сто,но уже по другому?

Ответить
+2 +
в, 21:29, 23.03

Ироды всегда кончают плохо. Подождем.
30 лет ждали и еще, макс, годик подождем!

Ответить
+78 +
Неябацька, 15:42, 23.03

Здохнiце лукашысцкiя пачвары!Усе!!!Асаблiва зрабiýшыя гэтую недалугую перадачу!

Ответить
+35 +
Stas, 17:30, 23.03

Это низко и подло со стороны лукашитских пропагандонов. Полина Герой, дай Бог ей здоровья.

Ответить
+28 +
Нсн, 18:15, 23.03

Знаю Полину, - всё она делает верно, хотя кому-то что-то может и не нравиться. Сегодня главное - выжить и вырваться. Эта девочка сделает их!

Ответить
+22 +
Партактив, 19:03, 23.03

Обыкновенный фашизм. Садизм как норма. Это от страха и бессилия. Зло ведь делать легче, чем добро.
Этим "фильмом" режим лишь доказал свою конченность. В моральном, духовном и перспективном будущем. Идеология зла всегда обречена.
Они, как говорится, "приехали". Приехали в полный тупик. Дальше будет ещё интереснее.
Беларусь и такое гов-о переварит. Всякое страна видела: и французов, и немцев, и коммунистов...С лукашенковской дрянью справится легко. Память предков поможет. И наша солидарность. Надо просто свой страх заткнуть за пояс.

Ответить
+11 +
Вик, 21:04, 23.03

Конченые те, кто это хавает. Я знаю таких.
Среди моей родни таких одноклеточных хватает. "Дебилизатор скотов" делает своё дело, Е.Панасенков жжет.

Ответить
+6 +
f, 23:37, 23.03

Французы норм ребята были

Всяко лучше в империи Наполеона жить с прогрессивными законами, чем в средневековой, крепостнической России

Наполеон отменял феодальные пережитки, крепостничество, вводя гражданские порядки

Тем более русские сами виноваты в войне 1812 года

До вторжения Наполеона Россия 4 раза первой в составе коалиции нападала на Франции

Россия была агрессором в отношении Франции

И война 1812 года случилась потому, что Россия кинула Францию, не выполняя условия Тильзитского мира по торговой блокаде Великобритании

Ответить
+3 +
николай, 2:05, 24.03

Да всё равно никто не смотрит эту шляпу, пусть показывают. Раньше (5-7-10 лет назад) любил БТ, сейчас же смотрю только гришу что бы поржать!!!

Ответить
+3 +
старушка, 14:24, 24.03

Для этой девочки испытания только начинаются. Когда отпустят ее домой, сделают из нее приманку.

Ответить