27 апреля 2024, суббота, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+70 +
Ride, 15:55, 25.03

Масковія кляты і спрадвечны вораг Беларусі і яе народа.

Ответить
+39 +
DIMA ZAVADSKIJ, 16:55, 25.03

маньяк лукошенко серийный убийца друг главной конвойной собаки гулага

Ответить
+60 +
Hey, 15:55, 25.03

Беларусь будзе вольнай.

Ответить
+57 +
tuteishi, 16:00, 25.03

Мы, литвины, знаем об этом лучше всех. Литва не будет свободной, пока над ней москаль.

Ответить
+54 +
Сержа❗, 16:34, 25.03

расия - ЭТО УГНЕТАТЕЛЬ ВСЕХ НАРОДОВ ❗

Ответить
+39 +
Как-то так, 16:43, 25.03

Страна пошла по наклонной! Лукашенко ведëт её в пропасть!

Ответить
+19 +
Алесь, 18:18, 25.03

Он ее уже привел давно

Ответить
+17 +
l, 18:50, 25.03

военщина готова променять свое и будущее своих детей, за настоящее, кусок хлеба. позор

Ответить
+15 +
Егер, 20:23, 25.03

Мы николи нябудзем ,, брацьцями,,
рашызм будзе выгнаны з Беларуси разам з их калябарантами, манкрутами, тараканами и ягоными халуями.
Жыве Беларусь вечна!!!

Ответить
+10 +
P, 20:30, 25.03

Пока старики кгбешники будут при власти. То ничего не поменяется.
.
А чтоб поменялось єто поколение должно умереть и главное чтоб новое не наследовало правила дураков.
.
Посмотрите как паРаша ставала богатой и влиятельной в мире.
И могла вложить деньги в своих люде

Ответить
+2 +
!!!!!!!!!!!, 12:33, 27.03

Пока этот колхозник будет у власти,страна будет катиться в пропасть.Люди в рабстве у этой приступной банды.

Ответить
+2 +
Надо помнить, 9:33, 2.04

В совке белорусов тоже гнобили. Первая воевала и погибла в Афгане лучшая советская дивизия Витебская. Парней, включая всех студентов, с 18 лет хватали прямо с улицы и со студенческих скамей по всей Беларуси, гнали на войну. Гибли там сотнями или оставались калеками. С Украиной поступали так же. Не церемонились с российскими провинциями, как и теперь. Не трогали азиатские республики , якобы, из-за их внешнего сходства с афганцами, чтобы что-то там не перепутать. «Отдыхала», как и теперь, Москва и Подмосковье тогда тоже. В войне не участвовали. Весь остальной совок, кроме азиатов и той же Москвы, и Подмосковья, воевал и погибал. А всю колбасу и молочку из Беларуси вывозили в Москву вагонами, оставляя без них самих белорусских жителей. Стоило Машерову на это намекнуть Кремлю, самого не стало. Апельсины свободно продавались только в Москве. Белорусам не снились. Старое поколение уходит. Молодое не знает. А ведь тогда даже Путина у власти не было. Но ничего не изменилось.

Ответить