27 апреля 2024, суббота, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+100 +
Кент, 16:00, 26.03

Отдать суку крокодилам. Хотя нет, отравятся рашатиной!

Ответить
+87 +
Старый Котяра, 16:12, 26.03

Русня всегда ищет самые нелепые оправдания. Прав старый мерин: "...Дебилы, б..."

Ответить
+55 +
Шабашил в рашке, 16:13, 26.03

Бешеная самка, но одна же из многих. Да вы же, насмотревшись ТВ совсем не знаете русских. А они ведь вовсе не такие рахманые как мы белорусы. Больное общество... И больная страна. К сожалению большинство людей там у них разучилось любить, ценить доброту, порядочность. Мозг повернут в другую сторону. Грустно... И ни о какой духовности, естественно, речи и быть не может, все наносное только.... Нам же с ними не по пути, наверное....

Ответить
+68 +
Литвин , 16:24, 26.03

Что значит разучились любит , ценить …… ? Когда в истории эти варвары были людьми? Они всегда были такими , всегда

Ответить
-3 +
русский, 17:41, 26.03

"Нам же с ними не по пути, наверное..." Очень все не так "однозначно", поскольку люди, нарушающие закон, не только избивающие других ногами или руками, расстреливающие несовершеннолетних учеников или убивающие учителя в школе из огнестрельного или холодного оружия, присутствуют в любом обществе, наверное, даже благополучном, с отличными зарплатами у европейских граждан не в одну тысячу евро в месяц, и белорусы в этом отношении не исключение, но мы же не говорим про себя, что "ни о какой духовности, естественно, речи и быть не может, все наносное только... Мозг повернут в другую сторону". Да, действительно "грустно...", здесь трудно не согласиться с "ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 16:13, 26.03", но такова природа человека, или все люди разные. Всегда в истории присутствовали невинные жертвы, причем иногда страшный "счет" шел на тысячи и даже сотни тысяч убиенных в разных странах, и мучители с хладнокровными убийцами находились рядом, не с других планет прилетали

Ответить
+26 +
Литвин , 18:12, 26.03

Никто и не спорит , что на Западе есть идиоты , но есть одно но , на Западе их 1 % , с на Московии 99,9 . В это и вся разница .

Ответить
+1 +
Укроп, 23:20, 26.03

И этот 1% в основном считает своим родным языком - русский.

Ответить
+76 +
Fducht, 16:13, 26.03

Это ж какая селекция произошла в расии: какие они все мерзкие.

Ответить
+62 +
Литвин , 16:21, 26.03

Они всегда такие были .

Ответить
+51 +
Литвин , 16:20, 26.03

Русские недочеловеки которые ненавидят людей , они и в Таиланде недочеловеки

Ответить
+48 +
Ха, 16:21, 26.03

Штраф для орко-самки какой-то совсем смешной !
Хотя бы посадили за граты до окончания визы этой самки.

Ответить
+59 +
8768687687685786, 16:29, 26.03

А хорошие русские в Европе все тянут свою унылую песню -- Это все Пуууууутен виноваааааат!!!!

Нет, это почти все вы оскотинились.

Ответить
+2 +
Так выставить, 7:48, 27.03

их из ЕС! И на их место поселить украинцев с беларусами.

Ответить
+35 +
сержа❗, 16:39, 26.03

А ещё бы ей в это самое место, да ногой обутой в сапог рубануть.

Ответить
+11 +
Rusisz turisto, 17:48, 26.03

Rusisz kultyrisz !Хэ-хэ-хэ!

Ответить
+13 +
Бангкок-Хилтон, 18:03, 26.03

Забронируйте ей номер в „Бангкок-хилтон”, причем на длительное время! Россияне этот сериал с Кидман видели - оценят по достоинству: воинствующих самок будет намного меньше!

Ответить
+12 +
Марта, 18:28, 26.03

Правильно в Таиланде с такими не церемоняться, там всё строго нарушил - отвечай.

Ответить
+10 +
Я, 18:54, 26.03

На месте полицаев тайских отпинал бы её хорошенько, чтоб без синяков. На всю жизнь бы запомнила как себя вести.

Ответить
+12 +
пдодв, 18:58, 26.03

Видно Таиланду нравится "русский мир".
А так бы коленом под зад!

Ответить
+15 +
Hy-Hy, 19:20, 26.03

А вы больше скрепных к себе пускайте и еще не то увидите.

Ответить
+16 +
23, 19:58, 26.03

Запретить дикарям из РФии вообще ездить по миру.

Ответить
+7 +
Тупые тайцы, 20:55, 26.03

Встречайте русский "мир"!

Ответить