28 апреля 2024, воскресенье, 1:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Поток сознания

26

Лукашенко готовит новый Гляйвиц?

Комментарии 26
+48 +
ну, 13:18, 27.03

Самозванец всегда был безграмотным пустобрехом. А сейчас пришло время старческого маразма и деменции.

Ответить
+20 +
пузатый лукадрыщ , 13:45, 27.03

пузатый жырный лукадрыщ шкловский мутант и каззел.

Ответить
+23 +
швец, 13:53, 27.03

А на этом фото он наверное объясняет чемпионам по плаванию как правильно плавать надо.

Ответить
+6 +
Вось як, 14:26, 27.03

Так гэта будзе у́сё бачна: медычныя лазарэты палявыя, будау́ніцтва мастау́ ды перапрау́, скапленне БТР і г.д. Пакуль што чык чырыкае табарны кэлх

Ответить
+8 +
Майор, 18:18, 27.03

Лукашистскую ''армию'' бояться только призывники

Ответить
+43 +
AF, 13:18, 27.03

"психических заболеваний нет. просто дурак" (с)

Ответить
+16 +
-', 13:21, 27.03

Нефть уже подорожала, настало время газа.

Ответить
+21 +
Абельская, 13:26, 27.03

Лукаобдрыщ стары пускай себе гроб лучше готовит

Ответить
+9 +
ШОС, 14:10, 27.03

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС....

Ответить
+28 +
Геродрот, 13:33, 27.03

Пораженный тяжелой мозговой патологией, навсегдаизбранный-1994 отказался от демобилизации и продолжает руками рабов возведение виртуальной пирамиды Лукашенко (аналог Хеопса в Египте) с целью обессмертить свое жалкое имя.
Воспаленный разум искрит фонтаном идей. Тут и атом, и космос, и авиастроение, и освоение новых земель не только в Беларуси, и железная дорога, и флот, и морской порт с Севморпутем. Кажется, затронуты уже все великие свершения СССР, которые узурпатор старательно копирует. Ну разве только кроме строительства атомных подводных лодок на Припяти - но еще есть пару лет.
Что же придет за этим? Придет перестройка и крах, точно как в СССР.

Ответить
+13 +
Chi, 13:51, 27.03

Пораженный тяжелой мозговой патологией, навсегдаизбранный-1994 отказался от демобилизации и продолжает руками рабов возведение виртуальной пирамиды Лукашенко
=============
Прикорытная свита держит лукавого за Страшилу , которые должен пугать народ .
Если народ будет жрать с каждого его показа .,то лукавому конец .
А если ещё перестанут кормить налоги , начнут забастовку ..и прикорытники начнут голодать ..то тогда все .семейку лукавого под нож .

Ответить
+8 +
Янак Крок, 15:29, 27.03

Вось што значыць прыводзіць да у́лады псыхау́... Гісторыя вучыць таму што нічому ня вучыць...(((

Ответить
+9 +
Я, 13:43, 27.03

Нападения не Вильно неизбежно. Литовцам не стоит ждать этого момента.

Ответить
+11 +
Гойдааааа, 15:00, 27.03

Ботоксный карлик и курощуп Шкловский люто друг друга ненавидят в своих маньячных и бесовских продажных дьяволу душонках. Хотя на камеру обнимаются да целуются, но люто друг друга ненавидят. Потому что курощуп лукашенко хотел быть презиком РАБсии, а ботоксный карлик лилипутин утырок .Уйло завидует росту маньяку лукашенко

Ответить
+10 +
Я, 13:52, 27.03

"Классное" фото хитрозачесанного на заставке)))))))

Ответить
+11 +
Озеро Комо, 15:31, 27.03

Сейчас вата скажет что ущемление рабсиян в Балтии, запрет языка, бьют их там, что Балтию придумал ульянов по кличке ленин, что литовского языка нет и он искусственно придуман/взят у финнов и прочую пропагондонскую ахинею от рашистов

Ответить
+12 +
Пятилетка банкрот, 13:53, 27.03

Запускаем табун шпицев жэсточайшэ

Ответить
+13 +
Совхоз Городец, 13:53, 27.03

А я сэйчас вам пакажу аткуда нападэныэ гатофылась, с чэтырьох старон

Ответить
+13 +
Инеч, 14:10, 27.03

У Шкловского Психопата весеннее обострение его больного мозга, душевнобольной с детства, как говорили в деревнеях с коня упал или пыльным мешком ударен был...

Ответить
+11 +
Старпёры, 14:11, 27.03

ШОС проклятый лукашенко
ШОС проклятый шеломов-путин

Ответить
+12 +
"Дракон и рыцарь"..., 14:13, 27.03

Чтобы оправдывать своё никчёмный пребывание у аласти , свою, якобы, "нужность" и незаменимость необходимо много и ни о чём болтать Быть крупным специалистом во всём и ни о чём. Показывать указкой на карте с умным видом откуда надвигаются "ураги".
Морщить лоб, изображая признаки наличия мысли.
Гневно разносить перед ТВ клерков.Так люди превращаются в "президентов".
И эта болезнь опасна .Не только для тщеславного эго личности, возомнившкй себя "чуть выше Бога", но и больше для остальных граждан и страны.

Ответить
+8 +
Юрась, 14:15, 27.03

Последнее поведение лукашенко заставляет меня думать, что это он продает артиллерийские снаряды чехам...))

Ответить
+6 +
Александр, 14:55, 27.03

Юрась, Я тоже не удивлюсь)))). Шкловский Паниковский таборник купит, продаст, снова купит и снова продаст ( но уже гораздо дороже...)))))). Надурит при этом "братскую'' рабсею, Венесуэлу, Африку и т.д.

Ответить
+11 +
Юзэп , 14:21, 27.03

Дополнение к п.4 артикула
4.1. (Achtung!) Граница Украины с РФ это линия фронта!!!
Со стороны РФ на глубину 10 км она оборудована траншеями, дотами, огневыми точками, минными полями и тысячами солдат росгвардии и ФСБ.
4.2. Дорога за 10 км до границы заминирована и перекрыта поперёк широкой линией из "зубов дракона".
Движение транспорта по дороге запрещено и отсутсвует.
Трудно даже представить как автомобиль Renault белого цвета с госномером «Т 668 УМ 69» одиноко движется к границе с Украиной осторожно объезжая мины, рвы и "зубы дракона". И это под молчаливым тяжёлым взглядом тысячи российских солдат, множества снующих российских ДРГ и стай летающих разведывательных российских дронов.
4.3. Зачем везти в Украину абсолютно бесполезную карточку подсанкционного российского банка с 500 тыс. деревянных, если в Украине её невозможно никоим образом ни обналичить, ни использовать вообще?
4.4. Интересна и локация задержания автомобиля Renault белого цвета.
По горячему первоначально появилась информация, что автомобиль с предполагаемыми преступниками остановили возле пос. Теплый в 16 км от границы с Беларусью и 188 км от Украины.
Однако позже ФСБ скорректировало локацию к месту недалеко от поворота с трассы М3 «Украина» в деревню Хацунь 30 км от Брянска и 140 км до Украины.

Ответить
+7 +
Гойда Гена, 14:22, 27.03

НАТА, останАвись! Хватит помогать Украине! У россии денег нет на войну! Маньяк путин с...ся без остановки! медведев спился! Солдаты на россии заканчиваются! Самим жрать уже нечего! Когда уже РФ исключат из ООН! Стары Лукаобдрыщ стары бредит снова, шпиц Острошицкий кусается...))))

Ответить