27 апреля 2024, суббота, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
Русский, 15:00, 27.03

Курица молчать не стала?!

Ответить
+29 +
ss, 15:11, 27.03

Курица молчать не стала?!
--------------------
...пытали! Голову и конечности отрубали, пока не услышали адрес с почтовым индексом!

Ответить
+31 +
Афигеть, 15:09, 27.03

Уголовное дело?!?!

Ответить
+8 +
U, 15:22, 27.03

выбросил с балкона? зачет :)

Ответить
+22 +
Сяргей, 15:43, 27.03

Русский? Нравится гадить там, где живешь?

Ответить
+29 +
U, 16:05, 27.03

вообще-то я считаю что выбрасывать мусор, кроме отведенных мест это плохо, а дебил который выбросил ее с балкона он заслужил уголовное дело

Ответить
-7 +
Gray, 16:10, 27.03

Давайте без ксенофобии, среди этой нации тоже есть адекватные люди, хотя большинство из них "испортил квартирный вопрос"

Ответить
+15 +
Хоробре Серце, 16:39, 27.03

Так немає ніякої ксенофобії, є лише русофобія ) Нелюди вони і в Африці нелюди.

Ответить
+8 +
нехта, 18:10, 27.03

полностью согласен
руские лежа на кладбище поголовно адекватные и спокойные

Ответить
+25 +
Минчук, 16:33, 27.03

Русские всегда выбрасывают мусор в окно и сцут в подъезде.

Ответить
+8 +
алекс, 17:56, 27.03

Про мусор соглашусь +++, а вот по подъездам продолжает сцать Обама! Иногда Рейган. Очень редко Клинтон.

Ответить
-1 +
алекс, 17:52, 27.03

У Вас неадекватная реакция на сарказм, впрочем, ака и у 70% хомо, тех, что не сапиенсы ;)

Ответить
+14 +
Moby, 16:10, 27.03

Какая у некоторых людей интересная, богатая на события жизнь! Я вот ни разу в больничке не лежал, курями с балкона не разбрасывался (да так метко!), машины чужие не повреждал. Надо что-то менять ...

Ответить
+7 +
Кузя, 16:38, 27.03

Я тоже скучно живу. Но лучше скучно, чем с летающими тухлыми курами. Лучше на прогулку в лес схожу.

Ответить
+5 +
скоро лето. , 16:26, 27.03

Дом 2
с Бузовой.

Ответить
+10 +
123, 17:54, 27.03

уголовка за мелкое хулиганство,капец
наверное,курица приземлилась на авто мента

Ответить
+5 +
WI, 18:16, 27.03

Если бы приземлилась вам на голову и зашибла прямо там на месте, вы бы по другому думали.

Даже интересно с какой высоты она падала, что умудрилась лобовуху повредить.

Ответить
+1 +
Дарвин, 20:07, 27.03

Блин, да что с нацией стало???
Чуть какая мелочь- сразу к ментам бегут)))). Как детки к мамке))) Инфантилы!
В конкретно этом случае можно было подняться и показать виновному,- что он сделал. И договориться полюбовно (возмещение убытков). Как европротокол при ДТП (не, не слыхали!)))
И ПРИЧЁМ ТУТ «УГОЛОВКА»???? Тут КоАПП в чистом виде)).

Ответить
0 +
Дмитро, 21:06, 27.03

Это не "инфантильность". Инфантильностью были бы как раз душеспасительные взывания к совести хама, швыряющего кусок гнилого мяса на головы прохожих, даже не взгянувшего в окно и не поинтересовавшегося, в кого попадёт. А обращение в органы правопорядка это как раз поведение взрослого зрелого человека. И только хам с совковым менталитетом может считать обычную практику для Европы или Штатов НАКАЗЫВАТЬ В СУДЕ чем-то недостойным или стыдным. Оставьте свои "понятия" для беззаконной Расеи. Хочу, чтобы беларусы были ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ людьми и дальше, и подавали в суд, а не бежали к соседу с оторванной от забора доской на разборки!

Ответить
+1 +
Дарвин, 23:12, 27.03

А я не призывал браться за штакетник)). Во-первых человек мог эту курицу протухшую банально случайно выронить, а не бросать «по-хамски» на головы! Ну, а потом просто струхнуть по этому поводу! По-Вашему, вот так просто взял и выбросил?? Пардон, но такое- экстраредкий психотип!
Я имел ввиду просто поговорить и сказать про нанесённые повреждения). Мне во дворе однажды задели машину. Мы встретились, договорились. БЕЗ МЕНТОВ!! Или мне надо было его «сдать»? «По-взрослому», чтоб не по «понятиям»?)) Есть такой термин «неписанные правила» и «этика».. Может Вас такому не научили в детстве..?
По всему видать, что от европейских или штатовских реалий Вы далеки… Кто Вам сказал, что там полицию как Ваньку-встаньку дергают?? Вы какое-то не то кино смотрели)))). И беларусы сейчас очень невыгодно выделяются в этом отношении!
То, что Вы пропагандируете в итоге приводит в тому обществу, что описал Оруэлл в «1984». И беларусы сейчас очень невыгодно выделяются в этом отношении!

Ответить
-1 +
П, 23:35, 27.03

А у меня вопрос: что делал автомобиль под окнами дома? У меня тоже под окном много любителей припарковаться. Я скоро камнями буду шпулять в них. Места хватает, нет, лезут под окно и газуют своей жестянкой.. мне дышать этим смрадом? Купил машину, купи и гараж.

Ответить
-1 +
Держитесь!, 12:14, 28.03

Вот как раз минусисты этим и занимаются.

Ответить