2 мая 2024, четверг, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+12 +
Минздрав 40 градусов, 23:54, 18.04

Тем, кто страдает сезонной и перекрестной алкогольной аллергией, врачи посоветовали соблюдать ряд рекомендаций:

стараться по возможности не выходить выпивать на улицу в жаркую погоду в период цветения, альтернатива — выходить в маске или после дождя;

перед выпивкой проводить влажную уборку в помещении, использовать очистители и увлажнители воздуха;

диета: отказаться от аллергенопровоцирующих продуктов (мед, орехи и так далее), использовать исключительно соленые огурчики и самогон.

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ , 0:14, 19.04

Так себе аллерголог. Какая пыльца???
Аллергию вызывают сульфиты, которые немеряно мешают в дешёвое бырло, чтоб не скисло.

Ответить
-1 +
Кстати да!, 10:06, 19.04

Я после Ковида судьфиты очень плохо переношу, что в алкоголе, что в еде! Хоть и не аллергик.

Ответить
+1 +
сноб, 0:36, 19.04

Лжейцукен порекомендовал бы аллергикам сорокапроцентный раствор этанола в воде. Аллергии ни единого шанса. Но я бы предложил виски, коньяк, ром, текилу или просто хороший самогон. Органолептические ощущения гораздо выше, а риск аллергии минимален.

Ответить
+1 +
Чел, 0:42, 19.04

У меня была аллергия на водку в 90-е Хотя скорее на какие-то сивушные масла в ней. Лицо покрывалось красными пятнами, а если не прекращал пить, то превращалось всё в сыпь. И сыпь не проходила где-то неделю. Такой защитный механизм от отравления.
А потом то ли я выздоровел, то ли водку стали делать нормальную, но всё прошло. Однако тёще моей завидовали: у зятя аллергия на водку, гы-гы.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 1:33, 19.04

Бороться с ней как только можно и избавляться от нее.

Ответить
+3 +
1, 2:06, 19.04

Нужно преодолевать себя. Так можно и депресснуть нехило!

Ответить
+5 +
ФА, 7:18, 19.04

Закусывать антигистаминным

Ответить
0 +
Со стажем, 10:08, 19.04

У меня от одного вида спиртного аллергия появляется. Пью, но с таким отвращением.

Ответить
-3 +
жора, 10:46, 19.04

Пейте водку. На нее никогда аллергии не бывает. Проверено.

Ответить