2 мая 2024, четверг, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
все посыпалось, 18:51, 19.04

Под твоим чутким руководством бардак во всей стране. Лукавый в стране сработал как попавшей в молотилку шкворень.

Ответить
+8 +
игорь, 18:57, 19.04

334 головы в сутки.

Ответить
+7 +
ух ты, 19:32, 19.04

...и это были не утки.

Ответить
+22 +
dsdh, 19:04, 19.04

Да что там с/х. Психопат-самозванец подвел белорусов к краю пропасти. Делает соседние европейские страны для белорусов смертельными врагами. А фашистскую россию, диктатуры Востока-Азии-Африки "братьями". И для этого убивает и истязает самих белорусов. Это ли не крах страны и народа.

Ответить
+15 +
Удав, 19:11, 19.04

В 80-ые эта пословица звучала "всё кругом калхознае, всё кругом маё ...". Народ начал дико бухать самогон, скотину кормили копеечным хлебом, а муку и сахар пускали на брагу. Бензом на заправках мало кто заправлялся, хоть он и стоил копейки. У всех ещё были свои подсобные хозяйства, в магазах брали минимальный набор. Я в начале 90-ых предлагал родне открыть магаз свой, мне ответили "дык а хто тут што будзе браць акрамя соли и крышак ..." Лукашня окончательно "отучила" людей от земли, к началу 2000-ых старое поколение вымерло и началась стагнация.

Ответить
+27 +
кол на плошчы, 19:12, 19.04

А что, разве есть такая другая сфера какого-либо хозяйства, которое этот моральный урод взрастил и вывел в лидеры экономики? Ни одной. Всё до чего дотянулись ручонки этой нелюди, абсолютно всё уничтожается, не жизнеспособно после его прикосновения.

Ответить
+15 +
Ольга, 19:38, 19.04

Пора изгнать оккупационный режим с нашей земли. Они уничтожат все живое здесь.

Ответить
+13 +
Чел, 19:42, 19.04

Тут систему менять надо. Чтобы даже если собрались одни мерзавцы, а навредить, украсть при этом не могли. Начиная с Президента. Не искать "хороших" людей, а строить систему.

Ответить
+1 +
, 10:07, 20.04

Система.
В ГДР были тоже .типо колхозы.
А после объявления с фрг.
Все колхозы превратились в акционерные общества жителей села . Получили новую технику ,технологии и обошли фермеров ФРГ по производству и оплате труда .
Просто колхозников сделали акционерами собственниками .

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 20:05, 19.04

Урэшце, паслья можа 30-ці гадоў сабатажу сельскай гаспадаркі сваёй дурной луканомікай ён нешта зразумеў, але надта мала.
Да здоху, ён ніколі не зразумее што Беларусі патрэбная свабодная рынкавая эканоміка.

Ответить
+5 +
Шабашил в рашке, 21:13, 19.04

Удивительное дело. Видно невооружённым глазом. что разруха в сельском хозяйстве ужасная. Кругом в глубинке бурьян и пустые же деревни. Но за тридцать лет благодаря своему равнодушию мы стали в своей стране бесправными. А кем в этой стране будут наши дети (у кого они конечно есть)? Ведь нам наши отцы и деды оставили страну в которой было практически всё построено, а что мы оставим нашим детям?

Ответить
0 +
Го.. он с усами, 21:57, 19.04

Вильгельм Луй, выполнил приказ московского фюрера

Ответить
+4 +
Стронций с.. ке! , 22:01, 19.04

Самое опасное гов.. к подставил страну под ядерный удар

Ответить
+1 +
88888, 22:03, 19.04

Галоўная скаціна яшчэ шкандыбае.. Штось рычычь, але ўжо і яго - пад нож ўсходняга суседа....

Ответить
+2 +
Вася, 23:04, 19.04

Может надо ,а точнее пришло время назад в председатели........

Ответить
0 +
David Prando, 0:33, 20.04

Lukashenka is, one must admit, an agricultural genius like
the late Nikita Khruschev!

Ответить
0 +
Частник, 6:06, 20.04

Никогда он не позволит частнику быть хозяином на земле, потому что этот хозяин станет независимым и свободным, а синепалому нужна власть и возможность контролировать не только деньги, но и людей с их финансовыми потоками, свободные и независимые это угроза, потому человек должен быть крепостным быдлом, быдлом проще управлять.

Ответить