7 мая 2024, вторник, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-48 +
Boro boro, 10:58, 21.04

Раз в неделю посещаю данное заведение с женой. Особенно нравится оливковая сауна. Она как по мне лучше всех жарит. Заведение не для всех. Быдланов и алкашей вы там не встретите. Только успешные по жизни люди.

Ответить
+69 +
Ильич, 11:27, 21.04

Успешные по жизни люди в Беларуси не остались. С баблом остались только вояки и успешно лижущие

Ответить
+47 +
вася, 11:46, 21.04

формулировка "успешные по жизни люди" касательно беларуси звучит очень двусмысленно.

Ответить
+38 +
У, 11:57, 21.04

Ты про успешных ябацек?

Ответить
+41 +
Алесь, 12:10, 21.04

BORO BORO, 10:58, 21.04
===
Судя по вашему вбросу,вы не далеко ушли от быдланов с алкашами совсем чуть-чуть став на ступеньку выше оных. Открою вам одну тайну,успешные по жизни люди,не ходят в общественные сауны,даже если за их посещение просят миллион. У действительно успешных людей,свои собственные сауны с банями бассейнами и прочими джакузи. Данные же заведения,как раз и рассчитаны на подобных вам с наивным гипертрофированным мнением о себе,что вы некая ялита и можете себе позволить абсолютно такую же по сути общественную баню для своего посещения только по дороже в отличие от остальных.

Ответить
+22 +
fima, 10:59, 21.04

взял с собой
120+ рубасов, кипил талон на трамвай и полетел в спа салон.

Ответить
+24 +
саня, 11:42, 21.04

Все те кто остались в РБ якобы успешные все( подавляющие большинство ) имеют в пуху лицо

Ответить
+22 +
Удав, 11:46, 21.04

А как там насчёт релакса в настоящих лукашистскиз зонах ? Онлайнoру может туда отправить дурачка этого "почилить" ...

Ответить
+33 +
Федя, 12:22, 21.04

Я все еще верил, что Беларусь хоть как-то страна, где могут хоть как-то жить все. Эта статья развеяла абсолютно все сомнения. Это концлагерь, где жить могут только прикорытники плешивого психопата, а все остальные - существовать, довольствуясь не едой, а пищей, не одеждой, а шматами прикрывающими тело, не спа, а квартирной ванной с водой сомнительного качества, не здравоохранением, а плцебо, чтоб не сдох, не образованием, а идеологией такого качества, что вызывает сомнения в умственной адекватности тех, кто эту идеологию пытается закачать, не судами, а расправой уровня раннего средневековья, когда сжигали на кострах всех, кто не очень нравился...
Перечислять долго. Удивляет одно: как такая раковая опухоль может так долго существовать в географическом центре Европы????

Ответить
+19 +
Удав, 12:43, 21.04

Федя, а ты откуда в это верил ? На онлайноре да, это страна для жызни успешных людзей. Правда на самом деле таких людзей говорят 3%, я правда думаю трохи поболей, працентау́ 10-15 минимум. Но эта ничога не мяняе. Страна для жызни, прау́да аднаго чалавека, вернее адной скацины з вывадкам ...

Ответить
+2 +
Федя, 13:49, 21.04

ну, до 2020, "до выборов" (не ругавшись), семья Тихановских жила очень даже себе неплохо. И Бабарико тоже. Как только полезли "не в ту дверь" - "предали" плешивого, "попытались откусить руку, которая их кормила" так сразу хорошая жизнь для некоторых закончилась. Для некоторых. А для некоторых началась езще более лучшая жизнь, за границей концлагеря с постоянными вояжами. Имею в виду не только С.Тихановскую, но и весь ее многочисленный "штаб"

Ответить
+11 +
Пианист, 13:07, 21.04

Это всё временно. Скоро из этих "спа" придётся топать на фронт. А кто не служил,из числа успешных бизнесменов, - прямиком рядовым необученным в составе штурмового отряда. Вот это будет контрастный душ!А-ха-ха!

Ответить
+1 +
***, 21:37, 21.04

150 бел. ру - большие деньги???
Этот чувак с луны свалился?
150 бел ру по нынешнему курсу это всёго 40 евро. Пусть съездит в любую столицу Евросоюза и посмотрит сколько стоят услуги в Мрриотах подобного уровня. 40 евро для Марриота это копейки. Там только завтрак 40 евро стоит.

Ответить