6 мая 2024, понедельник, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+9 +
сноб, 13:47, 21.04

Принимать правее на втором съезде и при этом показывать левый поворот? Даже наш дондон до такого бы не додумался.

Ответить
+1 +
плёбс, 21:23, 21.04

Ищите видео как в Париже на Трокадеро возле Эйфелевой башни ездят. Для новичка инструктор вполне нормально объясняет, чтобы тот не разбил своё авто об зазевавшегося торопышку, который полезет с правых на своём премиуме на круг, либо вылезет сзади.

Ответить
+6 +
7, 14:00, 21.04

Не имею ничего против, если справа мне поморгают поворотником, обозначая что собираются перестроиться ко мне в полосу. Пусть и пропуская меня. Не великая разница с перестройкой с полосы разгона. Там тоже на основную дорогу справа выезжают и тоже должны пропустить. Куда хуже если вообще люди забывают поворотниками и аварийкой пользоваться. Типа все телепаты.

Главный посыл оригинальной статьи - всё за вас придумали, вы уже даже не думайте, зачем это всё. А изменения в ПДД предлагать и обсуждать - так точно не для вас. И на Хартию тоже заходить запрещено, кстати.

Ответить
+10 +
инт, 14:25, 21.04

Правило жизни: тик-ток (да и другие социальные) это сеть для дебилов, которые хотят попиариться.
Принцип их работы известен давно - завалинка-завалинка тринди о том, о сём ...

Ответить
-2 +
Старый водитель , 15:34, 21.04

Заезжая на Круглую площадь Я показывал правый поворот,а затем или менял поворот налево или продолжал поворот на Захарова или туда куда надо,обозначая каждое действие сигналом. Все просто.

Ответить
+3 +
Як ёлка, 18:04, 21.04

Так ты, даражэнькі, на кальцы сваей светамузыкай нервы нармальным кіроўцам нехіла трэпляш! Маладзец!

Ответить
+4 +
Плевать на то, 15:38, 21.04

что на Хартию заходить запрещено, А я заходил и буду заходить,потому, лукашенко для Меня дырка от бублика.

Ответить
+5 +
Лол, 18:48, 21.04

Хм, меня в автошколе так же учили- включать левый...

Ответить
+1 +
Фур, 19:04, 21.04

Не могли в школе при правом повороте на перекрестке, коим является круговой движение, учить включать левый поворот.

Ответить
+1 +
ФростМэн , 19:05, 21.04

Даже до последних изменений, которые разрешили не включать никакой поворот при заезде на круг, всегда не понимал идиотов, включающий левый поворот.

Ответить