4 мая 2024, суббота, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
торез, 6:08, 25.04

Браво США!!!!!!!

Ответить
+17 +
разные страны, 6:30, 25.04

Китайское правительство, по их словам, может использовать свои законы о спецслужбах против компании ByteDance, вынудив её выдавать властям КНР персональные данные граждан США, пользующихся TikTok.
---------------
Вооот! А у нас сами менты передают наши данные рашистам. Иначе как объяснить что у вербовщиков из РФ оказались мои полные данные в т.ч. паспортные, а я не гился паспортом нигде, значит не интернет. А также некоторые другие данные которые я принципиально не сообщал в военкомат. Допускаю что военкомат через тех же ментов получить мог и передать. А плешивое в ус не дует, так ведь РФ может навербовать пятую колонну для его же свержения.

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 6:51, 25.04

Это не для таких как я.... Решил посмотреть, а что это такое, установил - ничего не понял - удалил... Как по мне Coube и то интереснее. Хотя я понимаю что это немного разные вещи.

Ответить
+15 +
А удалил ли?, 8:29, 25.04

А полностью удалил? Эти коммунякские, диктаторские шняги просто так не удаляются, остаются куски в реестре и прочих местах. Тут либо ручками думая головой либо полная переустановка ОС, тогда чисто.

Ответить
+12 +
Андрей, 8:50, 25.04

Брат мой никогда не интересовался такими приложениями, а вот он сейчас раб тик тока

Ответить
+22 +
Нетиктокер, 7:04, 25.04

Правильно сделал с этой помойкой!!!

Ответить
+8 +
Я, 7:17, 25.04

Смотрел его просто без регистрации. Эта падла узнавала мои интересы, каким-то образом узнала кто я по гороскопу. Хотя никогда не светил дату рождения при просмотре тиктока.

Ответить
+22 +
все просто, 8:26, 25.04

Эта падла связана с платформой Гугл, идеальный шпион. И не дай бог чтобы у вас в пользовании было что то яндексовское, даже те же неосторожные куки от разового просмотра.

Ответить
+8 +
Беларус, 12:18, 25.04

В смартфонах от Xiaomi изначально в прошивке встроены рекламные модули от Facebook, Yandex, ByteDance (TikTok), Alibaba + ещё и от Google. Так что даже не нужно сторонние приложения устанавливать. Только перепрошивать смартфон на кастомные прошивки. Причём, данные модули хитро встроенны в жизненно важные компоненты прошивки, удаление которых чревато тем, что смартфон превратится в кирпич. А в РБ, увы, эти смартфоны очень популярны.

Ответить
+25 +
1, 7:29, 25.04

Только запрет китайского с формулировкой "шпионаж в пользу коммунистов" может остановить эту чуму.

Ответить
+6 +
Петрович, 9:53, 25.04

Трамп требовал прикрыть эту китайскую помойку ещё в бытность президентом. Тогда тамбовские тролли ругали его на чем стоит, а сегодня аплодируют Байдену. Ну что только не сделаешь за путинские бабки.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 20:00, 25.04

Не надо забывать, что на самом деле означает "Трамп требовал". Он получил из КНР свою долю, как требовал, и в США стал главным защитником ТикТока. Как и с помощью Украине, до начала суда над ним республиканцы в Конгрессе не хотели ограничивать ТикТок из-за страха расправы, которой угрожал Трамп. Теперь всё меняется, "суд идёт".

Ответить
+10 +
Птиц, 12:12, 25.04

Эту помойку нужно везде удалять.

Ответить