6 мая 2024, понедельник, 19:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+20 +
Мазь мазь, 11:13, 26.04

С-500 расшифровывается 5 слоев краски? Советский металлолом перекрашивают.

Ответить
+8 +
Джо, 12:30, 26.04

Аналоговнетный с-500 не хуже горит с_400

Ответить
+37 +
Шабашил в рашке, 11:22, 26.04

Ох уж эта Рашка!
Никогда не служивший в армии Володин, призвал призывников не уклоняться от службы в армии, под командованием никогда не служившего Шойгу.
И вот вам анекдотец в тему:
— Господин Шойгу, а почему в мобилизационных списках нет детей членов правительства и депутатов ГосДумы?
— Вы что указ не читали? Мобилизация касается только граждан Российской Федерации.

Ответить
+21 +
Шабашил в рашке, 11:26, 26.04

А вот Вы помнитое как тот же Шойгу перед началом так называемого СВО предложил построить с помощью умелых людей, вывезеных с Украины новые города в Сибири. "А то же со старыми городами в России какая-то хе...ня творится" - посетовал новатор. Так вот х...н ему похоже, а не эти новые города....

Ответить
+11 +
ПРОЛОДЖЛОРППВГОРЛД, 12:02, 26.04

Ну ,да - Ну, да !
С-200 , ТОЛЬКО С РОСКОШНЫМИ РОГАМИ .

Ответить
+2 +
а вот ни нада, 12:06, 26.04

/// ...Шойгу прикрывается С-500 ...

Ничего не понял в этом откровении.

Шойгу великолепно прикрывают ГУ ГШ РФ и китайцы - лучшее прикрытие.
Пост министра обороны РФ для Шойгу - это для статуса, и он за него не держится и не заморачивается по этому поводу.

Более того - Шойгу сейчас очень выгодно уйти с этого дискредитирующего его поста. А уйти жертвой - выгодно вдвойне.

А "стоило бы задуматься о своих перспективах" - врагам Шойгу. Тут один сексот, опущенная мелочь пузатая из другой конторы, повар, ему недавно угрожал (его все очень боялись) - и где он теперь!?

Почему-то все хором забывают, что Шойгу - самый долгоиграющий управленец на россии, а таким быть - без "правильной" поддержки невозможно.

Кста, оленевод - это Собянин, по образованию и по профессии, а в Туве оленей нет и двух тысяч - в противовес даже Беларуси, где по состоянию на 1 января 2020 численность оленей составляла 26202 особей (при оптимальной 60258).

Ответить
+8 +
Маша, 12:11, 26.04

Доставай бубен, Серёга!

Ответить