6 мая 2024, понедельник, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+65 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:27, 26.04

Шкловский валет-фенцик не зря боится НАТО и Кобринского плацдарма - там весь Брест поднимется и лишь бы всем хватило оружия да и Пинск подтянется - полешуки слишком много пострадали во время манифестаций в 2020 году! 😎

Ответить
+43 +
SLAVA UKRAINE, 15:48, 26.04

в восточной европе центром связи с цивилизацией развитых стран становится украина.украина-как участник нато и евросоюза.германия прячется в тени герхардта шредера.орда гулага заплатит дань каждому пострадавшему от террористов кремлевского сарая...

Ответить
+40 +
GDC36F, 17:03, 26.04

чтобы москва не смогла повторять в белорусии лукашизм в будущем надо белоруским судом посадит бесалукошенко в белорускую тюрьму.посадить и конфисковать все что лукашисты украли у белорусов за все годы лукашизма.-на компенсации пострадавшим от лукашизма...

Ответить
+36 +
Доктор шос, 17:13, 26.04

Всех денег на компенсации не хватит, если рассчитать намеренно созданные проблемы с бизнесом, невозможность заработать в стране, количество отмененных и несостоявшихся сделок. А кто компенсирует моральные издержки тем, кто уехал не после 2020 года, а гораздо раньше, поняв, к чему ведет лукашизм?

Любой человек хотел бы жить в стране, в которой родился. Сколько на самом деле выехало в Канаду, Штаты, Западную Европу людей за 30 лет рукамиводства великого усатого картофляника, страшно представить.

Ответить
+35 +
сержа❗, 18:14, 26.04

ДРОН-ДОН-ДОН,
Ну Вы как написали , так судя по Вашим записям так кроме Бреста и Пинска все счастливые🤣😡, да вся страна в анусе, вот всей страной и будем делать страну свободной от гнёта !

Ответить
-7 +
Barista, 15:31, 26.04

Многова-то эйфории по поводу данного пакета помощи.
Вот уже и европейские партнёры стали ненужны, дескать, и "сами с усами", а с америкой вкупе так вообще сотней ракет вопрос закроем.
Опасная тенденция. Как бы не пожалеть.

Ответить
+56 +
пан алешь, 15:34, 26.04

Народу надо начать учить экспресс английский. Встречать НАТО из Великобритании. С этими негодяями -лукоморцами в этом году, скорее всего, будет закончено. разбегутся, кто куда. А, нам, готовиться встречать Освободителей. Что-то у меня чуйка, что готовится мегашухер и оно будет. Пыня так это не оставит, фенцик, не в счёт, оно -исполнитель, считать его за фигуру, не стоит. "Сбитый лётчик". Его даже поздравлять, уже никто не желает.

Ответить
+22 +
vlad, 15:41, 26.04

если ему уже поздно паниковать то можно расслабиться и спокойно наблюдать за процессами и осознавать что от него уже ничего не зависит-можно еще и удовольствие получать от осознания в какую историческую эпоху проживает и участником каких событий является

Ответить
+41 +
AU, 15:59, 26.04

Пусть черенок лопаты шлифует.

Ответить
+44 +
"сваяют" ???, 15:43, 26.04

Выбирать скомороха президентом могут только (как бы мягко сказать) люди у которых отсутствует способность к мышлению, и кроме этого они даже не пробовали мыслить за себя. Всегда за них "дядя, находящийся в тени" мыслил, и куда он их направлял туда они и шли. Сейчас создатели мальчика с булавой на лисапете, или кто другой на московии "сваяют" им нового мальчика, и они снова побегут галопом за него все голосовать. А что бы этого не повторялось должно поменяться минимум два поколения. Большевиков и коммунистов давно уже нет, о гребаный совок еще долго будет сидеть в каждом из них.

Ответить
+48 +
arelav, 15:55, 26.04

Да грянет суд ! Самый справедливый суд в Мире ! Мракобесию, беспределу, предательству конституции и измене родине, шкловской мрази наступил конец.

Ответить
+35 +
Балкон, 15:58, 26.04

Срезать тараканий балкон в Евросоюз под предводительством мозаичного психа лукашенко нужно для дальнейшей безопасности в восточной Европе!!! Тараканий заповедник не имеет никакого права на существование в этой части Европы!

Ответить
+38 +
ds, 16:00, 26.04

"Но поздно уже Лукашенко паниковать. Он будет отвечать точно так же перед Международным уголовным судом, как и Путин. Пропетлять ему не удастся, вышло его время."
Я уже устал ждать, ребята. Боюсь, не на моём веку...

Ответить
+32 +
dfwggertht, 16:31, 26.04

Если у людей появится оружие, то очень, у многих к власти есть вопросы.

Ответить
+33 +
чип, 16:31, 26.04

В Мацкве окурок дал ему четкое задание. Готовиться к миру по турецкому варианту капитуляции Украины. Но потом случилась американская помощь. В его башке смешались кони, люди. Тут и "ничья", и на нас все нападают, и мы всех победим ядерной бомбой. Короче, как всегда бред мозаичного психопата. Но главное страх за свою задницу.

Ответить
+35 +
ЕНГШЩЖДЛОРПАВАПРАПРГ, 16:33, 26.04

А, вот у меня другое мнение.
Беларуские Граждане , просто обязаны забрать власть в свои руки от плешивой банда.
И мировое сообщество должно поддержать все методы возвращения власти в законные руки.
ИЛИ 2020 год И УНИЧТОЖЕНИЕ бЕЛАРУСОВ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ???!!!

Ответить
+27 +
Barista, 16:38, 26.04

Если б только в беларусах дело было, так давно б уже сделали, как надо.
Всё сейчас, в основном, упирается в восточного соседа: повторим 2020 (если вдруг), пуйло введёт войска и зальёт синокую кровью. После Украины ему терять нечего.
Нет, пока мордор не развалится на части, не будет у беларусов возможности самостоятельно решать свою судьбу. Проср...ли Шанс в середине 90-х.

Ответить
+20 +
эль, 17:02, 26.04

Может и освобождения Крыма хватить. За него главный бой. Потом всё для Мордора потеряет смысл.

Ответить
+24 +
Barista, 17:07, 26.04

Нужен "момент истины", который вызовет "русский бунт - бессмысленный и беспощадный".
Пишу избитыми цитатами, но это так.
Я не против, если этим моментом истины станет освобождение Крыма.

Ответить
+6 +
Будильник, 20:28, 26.04

Не хватит. Змей Горыныч отпустит только одни челюсти, а вот те, которыми он вцепился в Беларусь - ему с какого перепугу пускать? Украина, освободившись, будет зализывать раны - ей лишние проблемы из-за белорусов не нужны будут (как и сейчас не нужны: говорить с высоких трибун можно многое, но вот то, что они - как им это ни необходимо в стратегическом плане сегодня - ни разу напрямую не влупили по белорусским НПЗ, хоть из Беларуси ни один раз летели в Украину ракеты, говорит больше многих слов: им лишний гемор на северной границе точно не нужен)! Хорошо, если они вообще с оружием отпустят куда-либо из ВСУ калиновцев - но это все равно пусть не капля в море, но недостаточно для победы над режимом. Так что не стоит смотреть на мир через розовые очки: пока рашка сама изнутри не начнет бушевать - а это будет не сразу после проигранной войны (Украина же к ним точно не пойдет - да и запад её не пустит), шансов у нас мало - разве что если только запад в конкретно нашу судьбу впряжется!

Ответить
+32 +
Odin , 16:47, 26.04

Панические страхи синепала(Калиновцы,НАТО,потеря трона) -это то,чего именно он боится и реальное будущее.
Вся проблема синепала в том,что для него это ужас и конец-потеря трона,Гаага.
А для Народа Беларуси,Украины(Калиновцы,НАТО)-это освобождение,падение антинародного фашисткого и проордынского режима.И именно Народ Беларуси больше всего ждёт Калиновцев и НАТО.
Вот и вся разница.И синепал знает это.Это его бесит,добивает,но помешать уже не может.Время идёт и это приближается.

Ответить
+20 +
кгб нквд шос, 17:01, 26.04

Fencilius anus чувствует скорый трындец. Трясись шкура, в нато не варвары, шкуру снимать не будут.

Ответить
+34 +
пастрол78, 17:19, 26.04

Проблема синепалого что народ не с ним и защищать его не будет. У власти его удерживает вооруженая группа лиц.
Если у народа появятся средства противостоять режиму, то у него возникнут сразу проблемы.
Народу в основном синепалый противен, более 90%. Воевать против него многие готовы.
Без оружия мы как стадо овец против пулемета.

Ответить
+8 +
Шурик , 18:52, 26.04

Лукашенко изворачивается как может НО под крышей внутренних войск паскуды карпенкова в Беларуси уже созданы 12 отрядов раша фашистов для мочилова лукавого и его прыкарытников с грабежом собственности и массовым загоном бел чиновников ментов КГБистов их детей и внуков на украинскинские минные поля ААААААААА !!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
onosamo , 19:43, 26.04

Ракетні удари по ТЕЦ Білорусі в листопаді
Будуть знати, як підтримувати росіян!

Ответить
+6 +
Диванная армия, 20:31, 26.04

Это случится не ранее того, как рашка начнет разваливаться и бурлить изнутри. А так - все ваши хотелки есть пустая трата времени! Если можно было без вероятности открыть второй фронт это сделать - давно уже без ваших советов думаю сделали бы!

Ответить