28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+3 +
Serega, 22:32, 28.02

Так я уже давно это узнал!)Это же Уолтер Уайт из сериала "Во все тяжкие",судя по фотографии)

Адказаць
0 +
KU, 23:52, 28.02

Надеюсь до диктаторов это технология не дойдет, хотя от Трампа всего можно ожидать если выиграет.

Адказаць
-2 +
Дмитрий , 1:26, 29.02

Дело не в стволовых клетках, а в пересадке костного после лучевой терапии, есть такая мутация крови при которой вирус ВИЧ не может закрепиться и проникнуть в клетку крови , что позволяет иммунной системе победить вич. Это ещё последствия от эпидемии чумы, такой же механизм позволил выжить. Было это открыто когда был косяк с инсулином который содержал вич и некоторые не заболели. Что привело к исследованию и поиску, в итоге нашли одну деревушке в которой у всех присутствует данная мутация.

Адказаць
-1 +
Федя, 2:46, 29.02

И сколько этому пациенту стоило его выздоровление7
68 лет. Поживет еще лет 10-15.
Жаль тех детей, которые пачками погибают от рака крови только потому, что нет денег на лечение. А ведь среди этих детей есть уникальные таланты, возможно гении....

Адказаць
+5 +
Maksim, 2:59, 29.02

Скоро это будет обыденным явлением как вакцины от Короны. Многие сейчас Биотех-стартапы с небольшими инвест-капиталами уже конкурируют за разработку вакцин при помощи ИИ от РАКА и ВИЧ. Благо Пандемия действительно помогла продвинуть 4-Четвертую пром-революцию в био-технологиях, победа над подобными болезнями уже не за горами. Успехов всем хворым, желаю искренне всем дожить!❤️‍🔥 Крепко сжимаю кулочки!

Адказаць
+1 +
Бро, 7:00, 29.02

Давно есть средства лечения, но не для всех. Болезни как и войны , часть механизма регуляции численности экономически пассивного населения.

Адказаць
+3 +
Не в ту дверь?, 8:17, 29.02

Как было принято говорить в СССР: - "Два мира, две политики". И когда с плакатов, хитро улыбающийся Ленин, подбадривал юных совков: - " Верной дорожкой идёте товарищи!", не многие понимали, что дорожку им уже прокладывает тот самый "военный корабль"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны