27 красавiка 2024, Субота, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+55 +
1, 11:15, 29.03

Вообще об этом не нужно говорить, также и о поставках оружия.
Болтать врагу помогать
Молчание- золото

Адказаць
+7 +
Жэсць, 12:29, 29.03

Смех в зале. Если в Украине присутствует иностранные техника и вооружение то как минимум там присутствуют иностранные специалисты для помощи по их ремонту и обслуживанию. Тем более все поставляется в ходе войны, а не до нее.

Адказаць
+11 +
Инжынер, 13:03, 29.03

"В огороде бузина а в Киеве дядько!"
Солдат из воинского контингента и специалист по обслуживанию - это совершенно разные понятия юридически и физически.

Адказаць
+11 +
Спецыалicт, 13:16, 29.03

И что? Присутствуют иностранные специалисты. Надо же!
Что вам смешно, да ещё в зале?
"Смех без причины - признак!"

Адказаць
+22 +
Молчи будь хитрым, 13:07, 29.03

Зачем об этом вообще распространять информацию...

Адказаць
+11 +
Болтун находка для, 13:08, 29.03

Ща Свитан расскажет где разместились, какое кол-во, какая техника, откуда будет удар ЗСУ наносить

Адказаць
+6 +
Минчанин, 14:27, 29.03

Да ещё и карты покажет! ;)))

Адказаць
+29 +
Гражина, 13:10, 29.03

ограниченные военные контингенты стран Запада уже присутствуют на украинской территории
-----------
И чего? Это дело Украины и стран Запада. Ясно, твари лаптеногие?

Адказаць
-26 +
ого, 15:04, 29.03

Один на один не вывозите?а сколько вскукареков то было от борцунов🤣в комментах каждый первый герой,а в реале вплавь до румынии

Адказаць
+22 +
Ши, 15:15, 29.03

А рашка вывозит? В иране, в сев.корее, в Юж.Америке и в Африке побирается, а сколько вскукареков было про вторую армию мира и Киев за три дня.

Адказаць
+16 +
Гражина, 15:21, 29.03

Киевзатридня, глазамиморгнеминетукраины, скажи, лапоть?))

Адказаць
+15 +
Хоробре Серце, 15:48, 29.03

А ви шо вивозите?) Що там з пальним?) Що там з боєприпасами від містера пельменя?) Що там з дронами від терористів?) "Чим більше шафа, тим голосніше падає" - незабуваємо про це нелюди.

Адказаць
+27 +
34, 16:00, 29.03

Ну как один на один? У одной стороны 140 млн населения, у другой 40. Кто-то готовился с начала 2000-х, перевооружался, врал, потом как Гитлер без объявления напал. Преимущество во всех вооружениях в несколько раз. И, несмотря на это, село берете несколько месяцев. Киев уже был за 3 дня. Обос..сь. Иран и КНДР помогают, дожились. Это вот такое "один на один"? Позорище. По поводу "в Румынию вплавь" - чья бы корова мычала. Казахстан и Грузия ломятся от "пловцов" с севера.

Адказаць
-3 +
циник, 13:40, 29.03

Может это "ряд стран" уже и удары по Москве нанес? Атомные? "Негласно"?

Адказаць
+7 +
Егерь, 15:01, 29.03

Странно.... Неужели уже нет такого понятия, как тайна для государства, для армии, для достижения победы!
Или это умышленно так делается?

Адказаць
+4 +
нуну, 17:16, 29.03

Мерзкая организация ООН требует все страны говорить вслух о своих намерениях! ... Если нет то страна автоматом становится диктатурой...
С тяжёлыми экономическими последствиями. .. Это ещё бабка Меркель придумала....

Адказаць
0 +
Дуся, 18:36, 29.03

Насколько я понимаю, контингент уже подобрал места для тяо, матчасть подвезли, персонала по работе с яо в Украине всегда хватало своего. Правда все уже на пенсии. Но опыт передать молодежи они смогут.

Адказаць
0 +
Київ, 21:52, 29.03

Звичайно іноземні специ присутні. Але називати КОНТИНГЕНТОМ взвод охорони посольства, чи десять інспекторів та інструкторів по зброї, це дуже сильно натянуто на глобус. Легіон іноземний дійсно є. Але там всі, і французи і американці і німці, і вони служать в ЗСУ. Ось коли зайде хоча б одна бригада, я вже не кажу про експедиційний кораус, тоді можна буде говорити про контингент.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны