27 красавiка 2024, Субота, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+88 +
варшава, 12:44, 29.03

Когда эти оборотни будут стоя на коленях просить прощения у народа, не вздумайте их прощать.

Адказаць
+28 +
Вопрос, 13:12, 29.03

Когда?

Адказаць
+42 +
Оршанский барбос, 13:48, 29.03

Верить 'балаклавщикам' НЕЛЬЗЯ.
Им место на суку с табличкой на шее с личными данными и списком 'деяний'

Адказаць
+71 +
ziggy, 12:46, 29.03

куда будут разбегаться после смерти синепалого все эти судьи в кавычках? нет давности у преступлений против законности.

Адказаць
+21 +
Оршанский барбос, 14:32, 29.03

В РФ. Ещё и устроятся, как 'политические беженцы'.

Адказаць
+51 +
Швейк, 12:47, 29.03

В "Похождениях бравого солдата Швейка" есть рассказ сокамерника Швейка, который рассказывал, что его посадили за то, что в его огороде нашли скелет человека. При этом судмедэкспертиза доказала, что скелету минимум 40 лет. А владельцу огорода было на момент звдержания 42 года)))

Адказаць
+33 +
Федя, 13:25, 29.03

В сасуте плешивого сажают уже как в старом совковом анекдоте "За что сидишь?" - "работал на заводе по производству труб для канализации. Лозунг написал и над входом на завод повесил: "Труба нам - труба партии" В сасуте сажают уже только за то, что ты есть"был бы человек, а статья найдется"
Как эти все мрази живут? Как они в зеркало смотрят????

Адказаць
+26 +
семен, 13:11, 29.03

как-то довелось мне попасть в похожую ситуацию.на суде нет свидетелей,нет доказательств,только протокол от милиции и все доказательства,так мне судья отвечает-я,верю милиции и присудил мне штраф.вот и все аргументы.

Адказаць
+36 +
Беларус, 13:13, 29.03

Ряженные клоуны только и способны что нападать на безоружных людей, которые даже не дают отпор.))) Как же чешутся руки на вас , мрази........

Адказаць
+9 +
Алесь, 16:54, 29.03

Чешутся, чешутся… А что толку? Ситуация уже давно зашкаливает акции Гестапо, но даже в то время гестаповцам давали отпор! Сегодня же - обычное мычание в стойле и не более того!…
(И таки - да, да, да - щас сам пойду перекапывать огород в поисках оружия - авось найду что!)

Адказаць
+18 +
Роман, 13:15, 29.03

Дэбилы. Это печально. А ведь могут и расстрелять так... По ошибке.

Адказаць
+27 +
сноб, 13:20, 29.03

Знаем-знаем. Ругался матом и приставал к "правоохранителям".

Адказаць
+28 +
Арап, 14:00, 29.03

Скорее оказался неудобным свидетелем. Бандюганы так же поступают со свидетелями. Был бы человек, а статья найдется. Заберут телефон, подпишут на "каналы" и скажут, что так и было )))))

Адказаць
+14 +
wds, 15:15, 29.03

Губошлёпики - это обычные бандиты, напялившие погоны.

Адказаць
0 +
Казимир, 20:50, 29.03

Пусть нарвутся на меня! Если я легу,то они не встанут никогда. 20 лет профессионально занимался силовыми единоборствами,боями без правил и прочее,2 года службу в полку специального назначения. Рост 190,вес 100 кг и только мышцы. Проглотит свой автомат и через &@пу выйдет.Упыри безмозглые! Ждите 2025 год,ответка придёт.

Адказаць
+1 +
Удав, 9:31, 30.03

Алексей Кудин тоже наверное так думал, в результате экстрадиция из рашки, куда сбежал после августа 2020-го, кстати забирать ездили омоныши - кикбоксеры, его приятели по единоборствам. Потом 2,5 года общего режима, пожалели, в отличие от простых смертных. Потом покаянное видео и т.д., и т.п.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны