27 красавiка 2024, Субота, 13:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
федерастия, 14:13, 29.03

кроме всего прочего, территория сказочных звиздоболов, особенно среди кремлёвских.

Адказаць
+20 +
Хэ, 14:33, 29.03

Орки скупают батарейки на лазбздер "Пердисвет". Вот как запалят!

Адказаць
0 +
Норм, 23:07, 29.03

Нормально орки валят энергосистему под парадные марафонные победы

Адказаць
+22 +
Makhno, 14:49, 29.03

А как же теперь угрожать Британии ядерными ракетами ?😄

Адказаць
+35 +
432, 14:58, 29.03

«Гипер» не «гипер»
И супер не пупер.
Все их ракеты жупел и фуфел.

Адказаць
+22 +
Подобняк, 15:27, 29.03

Не уподобляйтесь кремлеботам, расхваливающим свои вундервафли.
Лазер-не лазер, а результат отличный, ракеты сбиты !

Адказаць
+2 +
Чел, 19:06, 29.03

Ха-ха-ха! Поменялись местами. Орки стращали мир гиперзвуком, теперь мир стращает орков лазером. Ни то ни другое пока не существует.

Адказаць
+11 +
ой, 19:25, 29.03

БЛАСТЕРЫ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВЗРЫВЫ, НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ МАТЕРИИ, ЛАЗЕРЫ, ФОТОНЫ, КВАРКИ ...
Сайт похоже начал терять посещаемость, а комментарии про Крокус Сити Холл заблокированы.
Можно закрывать!

Адказаць
+8 +
фрау б сообщила, 21:27, 29.03

Зато в армии Лукашенко есть подполковник, который с помощью лампового усилителя через спутники И.Маска , контролирует всю территорию США и прослушивает все их секретные переговоры, включая диалоги Ника и Майка, а так же звонки фрау А !)

Адказаць
+3 +
Київ, 22:01, 29.03

Не знаю чим збивали, але точно не лазером. Після сирени і вибухів, які прозвучали через 30-40 сек після сирени, над Києвом можно було побачити два чітких паралельних сліда від ракет, які навіть ще не почали розпливатись.

Адказаць
0 +
Евген, 3:27, 30.03

Что за детские фантазии? "Радиус действия 1 км", а для пво радиус действия нужен хотя бы 100 км.
Это как успеть показать дулю за секунду до столкновения с поездом.

Адказаць
-1 +
sih, 11:05, 30.03

Лазер в земной атмосфере на 100 км?
Эка вы, батенька, много захотели.
Пятно лазерного излучения на расстоянии 100 км будет иметь диаметр не менее 20 метров, а плотность энергии на площади в 1 см2 при полной энергии лазерного источника в 1 МДж будет
меньше 0,1 Дж/ см2. Этого просто ничто - для того, чтобы поразить ракету или летательный аппарат, т.е. создать в их отверстия в 1 см2, тем самым разгерметизировав их, требуется больше 1 кДж/ см2.
Ну а сама лазерная установка в 1 Мдж для применения на поле боя это пока вообще на уровне фантастики. Тут и обсуждать нечего.
На данный момент реальность для лазерного оружия - поражение дронов и небольших летательных аппаратов на расстоянии в пару километров. И производство даже такого лазерного оружия в массовом количестве не видно в обозримом будущем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны