27 красавiка 2024, Субота, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
abg, 15:41, 29.03

товары дороже людей или ничего личного просто бизнес

Адказаць
+12 +
пограничник, 15:43, 29.03

Идет отрезвление. Сколько коментов было в духе "замуруйте границу". От очередного железного зановеса ничего не будет.

Адказаць
+28 +
И-на , 15:49, 29.03

Немного не поняла посыл статьи. Так может нужно что-то в стране менять, а не взывать к полякам?

Адказаць
+32 +
Зорге, 16:12, 29.03

Посыл в том, что дырявые санкции не работают. Как торговали с фашистским режимом, так и торгуют. "Деньги не пахнут, это всего лишь бизнес." Лукашисты и путлеровцы живут припеваючи, икру кушают ведрами, отдыхают в разных странах и все у этих кровопийц хорошо....А вот у обычных людей куча проблем.
Так против кого санкции на самом деле?

Адказаць
+10 +
Карта поляка, 16:16, 29.03

При чем тут что-то в стране менять...? Границы в ОДНОСТОРОННЕМ порядке страна Беларусь не закрывает. Ну не нравится полякам Лукашенко , или еще кто из чиновников, вводите им запреты, какие проблемы, сейчас век компьютеризации , списки членов правительства, или других органов есть в открытом доступе... Зачем населению Беларуси (многие имеют родственников, могилы предков в той же Польше, так же как и много польских могил в Беларуси), искусственно создавать трудности на ровном месте?

Адказаць
-8 +
член госпрофсоюза, 16:32, 29.03

соглашусь, причем тут поляки или немцы с литовцами, в страны которых через белорусскую границу не одна тысяча желающих попадает в "лучшую жизнь" не только с южных стран, в том числе и не совсем законно, поди всех проверь, поэтому и приходится ждать на границах с братскими соседними республиками. Если так тяжело в Польшу приехать, можно встретиться в Казахстане, например, или Азербайджане отдохнуть всем родственникам по путевкам, заранее приобретенным, наконец, в Китай или Эмираты с Турцией, Болгарию полететь на самолете из Минска и там обнять родных. В чем проблема? А в стране ничего "менять" не нужно, членов госпрофсоюзов все устраивает, как мне кажется, и льготные путевки еще есть в наличии санатории на этот год, и забота "властей" к трудящимся не ослабевает, да и субботник скоро, поработаем бесплатно, поддержим славную коммунистическую традицию

Адказаць
+5 +
Тутэйшы , 18:27, 29.03

У вас праблемы з адэкватнасцю

Адказаць
+18 +
!, 15:58, 29.03

Закрывать надо всё.

Адказаць
+32 +
Гражина, 16:19, 29.03

Опять поляки виноваты, а святые беларусы не причем! Ну шо ж ты будешь делать!

Адказаць
+26 +
., 16:40, 29.03

Вот и все ценности. Кропка. Только сами беларусы себе помогут.

Адказаць
0 +
Тутэйшы, 18:38, 29.03

Назіраецца падзяленне беларусаў на тых хто з'ехаў за мяжу і каторыя разарвалі сувязі з Бацькаўшчынай і на беларусаў, якім не ўсе адно, што робіцца ў Беларусі . Першыя са скуры вон лезуць каб падтрымаць абмежаванні для простых людзей па прынцыпе чым горш тым лепш. Нешта там плявузгаюць з-за мяжы і пляваць яны хацелі на іншых. Хачу нагадаць народную прымаўку. Ня плюйце ў калодзеж можа яшчэ спатрэбіцца вады папіць (вярнуцца ў Беларусь).

Адказаць
+6 +
Мясцовы, 20:58, 29.03

Тутэйшы , не так падзеляны Беларусы . Беларусы падзеляны на 1е ябацек и панаехаушых руЗких и , 2е на тых Беларусау яким не безразлична судьба страны , и совсем не важно место проживания сапрауднага Беларуса патрыота . Галоунае каб Беларус патрыот не трапиу за краты , а астатнее ВЕРЫМ , МОЖАМ , ПЕРАМОЖАМ .

Адказаць
+3 +
И-на , 21:50, 29.03

Как это не важно место проживания патриота? Ещё как важно. Очень хорошо сидя в сытой, обеспеченной Европе, быть патриотом Беларуси. Правда?

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 22:16, 29.03

А тут как раз вчера была статья, что нет уже очередей автобусов, а есть огромные очереди из грузовиков.
Т.е. вроде все так, как в статье рекомендуют, прямо в подзаголовке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны