28 April 2024, Sunday, 13:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+97 +
для, 11:53, 22.12

А было ли в нём хоть когда, хоть что-то что можно было черпануть из него ? Одна болтовня и беспросветная ту-
пая грубость и садизм к мыслящим людям и оппонен-
там. Он может только разрушать.

Reply
+45 +
пан алешь, 12:53, 22.12

Мы все участвуем в новом переделе Мира, Европы, Азии. Сфера влияния обрисовывается чётко и понятно. Игроки, уже, на поле. Места пыням и синепалам, там нет. Мордор сник, сдулся. Их величие, только по их зомбиящику, как и нашей хунте. Их окружение это понимает. Падать ещё есть куда (дно не пробито). Доедаем последний .... без хрена. В нищету никто не хочет. пройдитесь по Беларуси - уныние и апатия. В следующем году, ждём новых событий. Никто не может спрогнозировать "нежданчики". Сюрпризы для этих недовластей могут прилететь, откуда они и не ждут (как бунт пригожина). Одно понятно и все видят - это надвигающейся крах режима в мордоре, следом и в Беларуси. Аминь.

Reply
+84 +
хм, 12:02, 22.12

Сколько можно самозванца и уголовника за которым уже более 20 лет топор ходит называть политиком.

Reply
+57 +
Следопыт, 12:13, 22.12

в следующем году будет ТРИДЦАТЬ ЛЕТ этой байке

Reply
+46 +
Xenos WIGHT, 12:33, 22.12

Одно можно сказать точно - в 2024 году мы будем жить намного богаче и счастливее*
* - чем в 2025-м

Reply
+35 +
таво, 12:13, 22.12

будя черпать .
пора закапывать в пуйловском сортире .

Reply
+66 +
Политик, 12:23, 22.12

Этого прохиндея, колхозана с неотмытыми от г....на мозгами, всемирного бандюгана -называют политиком не смешите мировое сообщество!

Reply
+49 +
Яга, 12:46, 22.12

А меня насмешило, что сипач , как политик, исчерпал себя. Что там было черпать, кроме г, ага? Ведрами, причём.

Reply
+2 +
Nonconformist, 21:20, 22.12

Политиком может быть любая тара, пока с этим общаются политики. А если нет, то нет.

Reply
+11 +
Виктор, 12:49, 22.12

да интересно будет понаблюдать за Милейем, но думаю что на данном этапе наврядли что-то получится с либертарианством.. но попытка не пытка (хотя как сказать) :)

Reply
+30 +
Я, 13:06, 22.12

Валет Шкловский будет крутить, мутить, плявузгаць...покуда не подохнет. А там и ужасной сказочке конец. Забыть как страшный сон. До суда Валет не доживёт, хотя... всякое бывает

Reply
+38 +
Егерь, 13:59, 22.12

Если подобный политолог позволяет себе назвать лукашизика ,,политиком,, то такой с его и политолог!
Разве политик способен так тупо и последовательно загнать самого его в безвыходный угол, пройти все точки невозрата, стать международным не только изгоем , но и преступником всех криминально - растрельных статей!! И после всего этого - назвать это дегродированное существо ,политиком,, - это уже полностью дискредитировать и анулировать репутацию политолога!

Reply
+28 +
Кот, 14:32, 22.12

Пора бы уже сипатому встречать в гости бабу с косой...

Reply
+24 +
Гмайл, 15:25, 22.12

Пора проклятому маньяку лукашенко привыкать к земле... Земля стекловатой и железобетоном поганому Валету лукашенко

Reply
+18 +
Сашуньчик, 15:58, 22.12

С НГ покойники!!!

Reply
+23 +
Tubes, 17:36, 22.12

Лукашенко отчаянно старается *дистанцироваться от России*...
— как же наивно это звучит, что гауляйтер пытался "дистанцироваться".
дистанцироваться в чем?
В том что он себя окружил уроженцами РФ, рузкамирцами, которые как и он не знают и пары слов на беларускай мове?
В уничтожении бел.латинки и бел.касики в Беларуси?
В уничтожении беларуских школ?
В уничтожении национальной истории, культуры, гражданских и общественных организаций которые хоть как-то оберегали эту культуру?
В рузкомирной пропаганде ненависти и ксенофобии ко всему не руцкому?
В ежедневном выливании тонны грязи на соседей?
В провокациях на границе с ЕС?
В преследовании людей за их взгляды и мнение отличное от руско-шовинистического и ксенофобского с ненавистью до всего не руцкого?
В том, что его опричники публично лобзают власовские тряпки?
В открытии в Минске памятника беклярбеку орды невскому?
Где эти "дистанцироваться" у холуя и гауляйтера Лукашенко?
Снимите розовые очки.

Reply
+20 +
ИЗЫДИ ЛУКАВЫЙ!, 18:39, 22.12

ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ ГИДОТЫ!

Reply
+12 +
ВІТАЛЬ, 19:14, 22.12

Ня веру што Лукашэнка адчайна імкнецца дыстанцыявацца ад рашыстаў.
Ён ім прадаўся, для яго павароту нама. Не адпусьцяць у ніякім выпадку.
Ягоная для вырашаная - Лукашэнка здохне як здраднік.

Reply
+14 +
top81, 19:51, 22.12

Таракан/синепалая гнида лукашенко/, захвативший власть при помощи кремля занимался и занимается только разрушительной деятельностью, пока не сдохнет, хотя и это может не помочь, так как вся эта псевдовласть контролируется кремлём. Полку Калиновского пора уже наносить точечные удары, тогда таракан обделается, хотя бы, как российскте рдк, "легион свободы".

Reply
+7 +
Егерь , 20:31, 22.12

Тор81
Полностью солидарен с Вами!

Reply
+12 +
Берни Сандерс, 21:23, 22.12

Лукашенко себя исчерпал : и шо нам с того? Я это слышу уже лет 30. И шо? Утомили.

Reply